Гость
Статьи
Помощь в ситуации с …

Помощь в ситуации с химией!

Товарищи :)
Заканчиваю в этом году 9 класс. Учусь хорошо, тройки лишь по математике, которые, уверена, вытяну на 4 на ОГЭ, и эта четверка пойдет в аттестат, НО! тройка в аттестате выходит по химии.
Последние две четверти - последний шанс выплыть на 4 в аттестат. Купить оценку - маловероятно, а рисковать не хочется; списать - НЕ ВОЗ МОЖ НО. За мной на уроках прямо-таки жетский контроль какой-то, хотя ни разу не поймали за списыванием. Химия мне вообще не нужна, поверьте, но эта 3 прям душу рвет. Этот предмет никак не понимаю, прям вообще, прям ни капли, аж плакать хочется. Учить? А смысл, если не понимаешь что учишь? Вообщем.

Как быть? Что делать? Нет, учитель в положение не войдет, она занимает пост завуча старших классов, женщина очень непонятная, чувствуется желание подвалить меня. Понять - не пойму. Списать - очень маловероятно.
Вае методы испробовала уже, осталось только азбуку морзе выучить :)

Помогите, пожалуйста!

7 ответов
Последний — 07 февраля 2018, 19:18 Перейти
1.
Гость

Репетитор по химии в помощь...

2.
гость

Мне химичка 4 в аттестат поставила, и так серебрянкой медали я не получила( из-за этой лишней( химозины вообще вредные какие-то, хоть старайся, а переменить их мнение тяжело... удачи, автор

3.
Гость

А что мы подскажем? Как найти подход к учителю? Или, что надо взять репетитора? Мозгами-то пораскиньте!

5.
Елена

У нас за диплом, полученный за интернет-олимпиаду, ставят 5. Поучаствуйте. 1 марта такая начнется на сайте фоксфорд. Участие и дипломы там бесплатные. Презентацию можно сделать. Или проект какой. Исследовательскую работу на конкурс. Масса вариантов.

6.
блондинка

Привет от учителя химии

Наверняка она занимается репетиторством - попроситесь к ней на занятия. Всегда учителя лояльнее относятся к тем, кто у них дополнительно занимается.

8.
Алина
блондинка

Привет от учителя химии

)