Гость
Статьи
Очень нравится девочка …

Очень нравится девочка 12 лет!

Здраствуйте! У меня проблема ... Мне очень сильно понравилась девочка, очень сильное чувство незнаю чего. Она мне снится, я приследую её. Но с коллективом (классом) у меня всегда были проблемы и я не могу найти друзей и сначало считаюсь изгоем, потом нахожу друзей и немного все становится нормально , но некотыоые все равно давят. Меня посадили с этой девочкой на 2 предметах они довольно часто, я сижу тихо и даже не смотрю на нее, когда она отвернется , я бываю поглядываю на нее, она немного и очень редко глядит на меня и я вижу косым зрением... Пытаюсь с ней начать разговор она любит котиков я начинаю об этом... На уроках и на переменне пытаюсь сесть близе к ней, мысли только об ней, а дружеских отношений нету, она относится ко мне не очень, у нас есть чат в ватсапе и она меня туда не хочет принимать , мне 12 лет, уже довольно сознательный возраст. Прошу, мне сейчас не до шуток и бесполезной информации, пишите обьективно!

27 ответов
Последний — 17 февраля, 09:56 Перейти

Школьная любовь. Так романтично 😊
Старайся как-то чаще с ней общаться. Попробуй найти общий язык. Выясни, что ей нравится , какое у неё хобби и увлечения. Вот так и найдутся темы для разговора. Если будет отвечать нехотя не вешай нос!

Vikusik23

Школьная любовь. Так романтично 😊 Старайся как-то чаще с ней общаться. Попробуй найти общий язык. Выясни, что ей нравится , какое у неё хобби и увлечения. Вот так и найдутся темы для разговора. Если будет отвечать нехотя не вешай нос!

Спасиба) Она люит котиков, сама она немного сумашедшая по характеру и я сам такой наверное) Один раз взял ее за руку, были такие ощущения) Пытаюсь с ней вести контакт, бываю спрашиваю глупые вопросы, она смееётся, с ее подругами подружился и извинился за все обиды перед ними...

Гость

Он её приследует!!!!!!Жесть!!!!!! Где полиция!!!!

Мда( Приследую я ее на уроке, сажусь поближе, хотя уже написали 1 нормальный коментарий , пойду с этого...

26.
Гостья

в этом возрасте девочки влюбляются сами.Ага, и следи за собой. Принимай душ, пользуйся дезодорантом и туалетной водой. А то в твоём возрасте подростковый возраст начинается, гормоны, сальные железы активируются, а многие мальчики не следят за гигиеной

31.
Гость

Советую мальчику уйти с этого ресурса.
Он не для детей явно.

Если мальчик хочет совета то искать его среди взрослых людей бессмысленно.

Мой сын дружит с девочкой. И вопросы глупые не задает.

Гостья

в этом возрасте девочки влюбляются сами.Ага, и следи за собой. Принимай душ, пользуйся дезодорантом и туалетной водой. А то в твоём возрасте подростковый возраст начинается, гормоны, сальные железы активируются, а многие мальчики не следят за гигиеной

Я чищу лицо, моюсь утром, брею усы! Пытаюсь быть нп таким как остальные, не хочу я слушать музыку для детей или дабстеп... Я не как все пацаны в классе... Я еддинственный слушаю музыку 70-80 Queen, Black Sabathh, пытаюсь нравится девочкам, одно1 писал валентинку, она ее выкинула(

Гость

Советую мальчику уйти с этого ресурса. Он не для детей явно. Если мальчик хочет совета то искать его среди взрослых людей бессмысленно. Мой сын дружит с девочкой. И вопросы глупые не задает.

Я тоже дружу , но отношения которая мне нравится не очень, я хотел узнать, что сказать, как подойти...

Лана пойду, я , зайду через день может чет напишут годное, а то отвечать на агрессивные коменты не охота...

42.
Гость

Маленькие усы и не видны. Смысл их брить? В 12 лет мальчики вообще о другом думают! (Большинство о девочках и не думает)

Гость

Что ты мне тут чешишь????? Ни у одного 6 классника не видела усов у мальчиков!!! И чтобы бриться??? Пиииисеееец!!!!Иди уже, а!

Лично у меня и моих одноклассников есть... Где-то 2 мм черные заметные