Гость
Статьи
Заставляют носить …

Заставляют носить балоневые штаны

Мне 16 лет. Завтра идем на футбол. Родители хотят пойти со мной и заставляют надевать балоневые штаны и куртку в которой я выгляжу на 5 кг больше. Мне очень стыдно. Потому что там очень много моих знакомых и друзей, а на поле играет мой парень и мне стремно в таком "наряде" перед ним сидеть. Я не могу нормально расслабиться на стадионе, и поболеть за родную команду, потому что папа рядом и постоянно издевается и смеется надо мной. Что им сказать, что бы хотя бы пойти не в таком ужасном обличии. На издевательства могу закрыть глаза, но вот одежда-это ужасно. Что делать? Про парня рассказывать родителям не буду. Думаю, что пока рано. Помогите

Гость
10 ответов
Последний — 13 января, 13:44 Перейти

научитесь хорошо выглядеть в любой одежде. Представте, что вы модель и вам надо выйти на подиум вот в этих штанах. Поверьте им ещё хуже вещи прихолится одевать. Ну или поговорите с родиетелями и обьясните им что в штанах вы чувствуете себя дискомфортно и неуверенно. Постарайтесь напонить им их юнность, думаю у них тоже были такие проблемы с вещами. Воспонимианния помогут им вас понять.

2.
ГостьЙа

о Вас же заботятся, чтобы цистит не пробил. Часто ссаться на свиданиях с этим парнем намного хуже, чем один раз костюм надеть, так понимаю, сродни горнолыжному. Мороз же, а Вы там несколько часов сидеть собрались.

ГостьЙа

о Вас же заботятся, чтобы цистит не пробил. Часто ссаться на свиданиях с этим парнем намного хуже.

Типа как на рыбалку подледную одеться, все равно никто не увидит. Она же идет не только смотреть футбол, но и себя показать. Родители не осознают что она у них уже взрослая. Я бы на их месте разрешил ей одеть то что она хочет, но взял бы с собой что то теплое прозапас, хоть те же штаны балоневые. Замерзнет сама попросит одеть. Тем более парень к тому времени её уже увидит в том в чем она хотела.

4.
Гость

Что такое балоневые штаны?

5.
маша из ералаша

а в чем хочешь пойти? в капроновых колготках

6.
Гость

Да, помню. В 16 лет КАЖЕТСЯ (!!!), что определенная одежда уродует. Но эта не так:):):). Идите в штанах, и окружающим и парню видно и понятно, что Вы хорошенькая и юная девушка, хоть в болонеьвых штанах, хоть без.

7.
Гость
lesha-gurov

Типа как на рыбалку подледную одеться, все равно никто не увидит. Она же идет не только смотреть футбол, но и себя показать. Родители не осознают что она у них уже взрослая. Я бы на их месте разрешил ей одеть то что она хочет, но взял бы с собой что то теплое прозапас, хоть те же штаны балоневые. Замерзнет сама попросит одеть. Тем более парень к тому времени её уже увидит в том в чем она хотела.

Вы что-то себе противоречите. Если автор взрослая, то какой может быть "прозапас" от родителей. Взрослые сами о себе заботятся и чётко понимают, что "себя показывают" не в ущерб здоровью.

8.
Гость
Гость

Что такое балоневые штаны?

Штаны из балона, очевидно же.

9.
Гость
lesha-gurov

научитесь хорошо выглядеть в любой одежде. Представте, что вы модель и вам надо выйти на подиум вот в этих штанах. Поверьте им ещё хуже вещи прихолится одевать. Ну или поговорите с родиетелями и обьясните им что в штанах вы чувствуете себя дискомфортно и неуверенно. Постарайтесь напонить им их юнность, думаю у них тоже были такие проблемы с вещами. Воспонимианния помогут им вас понять.

Мне вот уже 12 лет, и все эти грёбаные 12 лет я ношу балонивые штаны! Я *** уже заебалась позориться, меня уже замучили другие девочки!!! Меня в Краснодар заставили поехать в балонках! А тут *** надо представить что ты модель! Не ну сначало думайте, что пишите а потом уже выставляйте........

10.
Гость
Гость

Мне вот уже 12 лет, и все эти грёбаные 12 лет я ношу балонивые штаны! Я *** уже заебалась позориться, меня уже замучили другие девочки!!! Меня в Краснодар заставили поехать в балонках! А тут *** надо представить что ты модель! Не ну сначало думайте, что пишите а потом уже выставляйте........

Я тоже с вами согласна меня тоже заставляют их носить и я не могу с этим смерится.