Гость
Статьи
Мамы вумена, вы даете …

Мамы вумена, вы даете детям сосиски и колбасу?

Я знаю, что у некоторых производителей есть детские линейки мясной продукции, к ним более жесткие требования по качеству сырья и производства, типа там без кожи, химии и нежирные. Кто какие покупал, какие вкусные и хорошие по составу?
"Вы че ребенка колбасой травить!??" прошу мне не писать, я сужу по составу продуктов, а не по советским представлениям о правильном питании

Алена
90 ответов
Последний — 09 января, 18:04 Перейти
2.
Гость

Моя доча пятилетняя обожает ливерную колбаску. От "Микояна"

3.
Гость

Да, детям даю качественные сосиски. Сама не ем так как лишние кг привет)

4.
Гость

Дочке 2 года, колбасу ест уже давно. У нас в городе собственное производство, даю некоторые виды нашей вареной колбасы. Не могу сказать, что состав супернатуральный, но все-таки намного лучше всякой привозной колбасы.

5.
Гость

Сосиски даю,и колбаску ему покупаю. Малыш любит. Ему уже 24.

6.
Гость

я даже коту своему такую пакость не даю, а вы детям скармливаете этот мусор

7.
Гость

Ребенку 4 года, с 2 лет иногда даю обычные сосиски - например,. стародворские или "папа может", какие и сама ем. Дубки раньше тоже хорошие были, потом стали хуже. Но это бывает редко. Для меня это не обычное повседневное питание, а на случай, когда вообще нет времени или сил готовить.

8.
Вероника

Да, даю, но очень редко.

9.
Гость

Ребенку 3 года. Раз в пару месяцев тонкий кружочек сыро-вяленой на бутер. Сосиски ("детские") дали один раз попробовать, и все.

10.
Вишенка

Не даю. Ребёнку 8 лет... аллергия на консерванты, усилители вкуса и т.д. Пробовали дорогую продукцию... больше не будем! Сама тоже не ем...

11.
Гость

мы сосиски даём только собаке...

12.
Гость
Гость

Моя доча пятилетняя обожает ливерную колбаску. От "Микояна"

Блин, так ливерной колбасы захотелось.

14.
Гость

у меня племяннице 2,5 , и ее мама (то есть жена моего брата) часто даёт ей какие-то детские пельмени, я не вникала, какого производителя, но она даёт не пельмени целиком, а выковыривает из них начинку, и даёт эту начинку с другим гарниром, например с разваренным рисом или овощами. А сосиски и колбасу мы и сами не едим, и ребёнку не дадим тем более.

15.
Гость
Гость

Им пox на своих выpoдкoв. Плоданулись, потому что все больные плодятся и им нужно соответствовать. Ну, и если сдохнет, наплодячат ещё. Так что можно и сосиски и чипсы и прочий яд.

сосиски это вкусно и полезно. вредны сосиски только тем, у кого нет денег.

16.
Гость
Гость

у меня племяннице 2,5 , и ее мама (то есть жена моего брата) часто даёт ей какие-то детские пельмени, я не вникала, какого производителя, но она даёт не пельмени целиком, а выковыривает из них начинку, и даёт эту начинку с другим гарниром, например с разваренным рисом или овощами. А сосиски и колбасу мы и сами не едим, и ребёнку не дадим тем более.

это от бедности у вас или от глупости. хотя бедность всегда идет от глупости.

17.
Гость
Гость

сосиски это вкусно и полезно. вредны сосиски только тем, у кого нет денег.

сосиски это никак не полезно и полезно быть не может))баб Клав, лучше уж на огороде поди че вырасти.

18.
Гость

Я бы сейчас съела вкусную сосиску, только где её купить, в магазинах одна отрава. Может кто посоветует более менее приличные, которые есть можно?

19.
Гость
Гость

сосиски это никак не полезно и полезно быть не может))баб Клав, лучше уж на огороде поди че вырасти.

огороды взращивают те, у кого нет денег на еду. это крайняя степень нищеты. такие люди ничего слаще морковки не ели. а сосиски только в рекламе видели.

20.
Гость
Гость

огороды взращивают те, у кого нет денег на еду. это крайняя степень нищеты. такие люди ничего слаще морковки не ели. а сосиски только в рекламе видели.

))))))))))

21.
Гость
Гость

Я бы сейчас съела вкусную сосиску, только где её купить, в магазинах одна отрава. Может кто посоветует более менее приличные, которые есть можно?

сама изготовь, если не доверяешь производителям. покупают готовые продукты только обеспеченные. а если ты малообеспеченная, то сама готовь для себя блюда.

22.
Гость
Гость

Мда, не проще мяса купить накрутить и фрикадельки сварить?

23.
Гость

Мой где то угостился купатами свиными от мираторг, стал с меня такие требовать,грит колбаски чупчичи дай. Даю теперь.

24.
Гость
Гость

сама изготовь, если не доверяешь производителям. покупают готовые продукты только обеспеченные. а если ты малообеспеченная, то сама готовь для себя блюда.

С троллями не общаюсь, успокойся)

25.
Гость
Гость

так ты вмето того, чтобы общаться, пошла бы и сама для себя что-то сделал. а то сидишь тут возмущаешься, что тебе плохие сосики производители сделали. иди сделай лучше соски, если сможешь. вряд ли у тебя лучше получится.

26.
Гость
Гость

если бы ты умела готовить хорошие сосиски, то наверняка у тебя уже был бы ресторан-сосисочная, где все могли бы отведать твоих вкуснейших сосисок.

27.
Гость

Как же скучна жизнь тролля-барачника, сидит тут на вумане постоянно, троллить только толсто умеет)

28.
Гость

В общем обращаюсь к нормальным людям, может кто посоветует приличные сосиски?

29.
Ирина
Гость

И решили их тоже выращивать в огороде.

30.
Гость

Моей 18)) не ест и раньше не ела) никогда не предлагала ей даже.

31.
Гость

твою вумена мать!

32.
Гость
Гость

Это же всем известный Барачник , не нервничайте )
Наверное его в коттедже санитары часто сосисками кормят.

33.
Гость
Гость

Вязанка хорошие.

34.
Гость
Гость

Вязанка хорошие.

О, спасибо, надо как нибудь попробовать. Они не сильно жирные и соленые?

35.
Гость

Детей этим не кормим и сами не едим!

36.
Гость

Коты у нас не едят колбасу тоже

37.
Гость
Гость

Это же всем известный Барачник , не нервничайте ) Наверное его в коттедже санитары часто сосисками кормят.

Я не нервничаю, я его сразу узнала) На вумане больше 10 лет, поэтому меня тут трудно вывести из себя и заставить нервничать)

38.
Гость
Гость

Думаете, непонятная начинка лучше сосиски?

39.
Гость
Гость

Детей этим не кормим и сами не едим!

конечно, не едите. денег то у вас нет на деликатесы.

40.
Гость

Мы время от времени покупаем клинские молочные. Но только именно молочные, они самые вкусные.

41.
Гость
Гость

Коты у нас не едят колбасу тоже

не едят потому, что вы их не кормите. а если бы кормили, то ели бы с радостью. за обе щеки уплетали бы.

42.
Cersei Lannister
Гость

Это зависит от того где вы сами проживаете.Я живу в Уфе.Мы покупаем сосиски,колбасу УМКК (уфимский мясокон. комбинат),мне нравя тся, хорошеё качество..Вязанка колбаса мне не понравилась.А те которые в мск и Питере марки я не знаю,берем местные.И молочное обычно тоже.

43.
Гость

Покупаем сосиски из сырого рубленного мяса в натуральной кишке. Разные варианты. С разными вкусами. Для детей маленьких есть из курицы или индейки. Делаем на гриле, но можно запечь, или на сковородке, если жаренное едите.

44.
Гость
Гость

я даже коту своему такую пакость не даю, а вы детям скармливаете этот мусор

дети вырастут и не то ещё попробуют, чего так распереживались? от сосисонов ещё никто копыта не отбросил

45.
Гость
Cersei Lannister

Это зависит от того где вы сами проживаете.Я живу в Уфе.Мы покупаем сосиски,колбасу УМКК (уфимский мясокон. комбинат),мне нравя тся, хорошеё качество..Вязанка колбаса мне не понравилась.А те которые в мск и Питере марки я не знаю,берем местные.И молочное обычно тоже.

О, земляки) Я тоже из Башкирии, колбасу я почти не покупаю, а вот сосиски интересуют, а как называются? Почему то колбасу от УМКК постоянно вижу, а сосиски не замечала.

46.
Гость
Гость

Покупаем сосиски из сырого рубленного мяса в натуральной кишке. Разные варианты. С разными вкусами. Для детей маленьких есть из курицы или индейки. Делаем на гриле, но можно запечь, или на сковородке, если жаренное едите.

У мираторга такие, но блин жирные(

47.
Гость

Покупаес, а почему нет? Только маразматаки сами крутят мясо

48.
Гость
Гость

Мой где то угостился купатами свиными от мираторг, стал с меня такие требовать,грит колбаски чупчичи дай. Даю теперь.

Вы в какой стране живёте? Купаты какие-то, гриты, чупчичи ...

49.
Гость
Гость

Покупаес, а почему нет? Только маразматаки сами крутят мясо

есть люди со своим хозяйством или родственники, странно если бы они покупали его и не крутили

50.
Гость

Даю иногда. Детские сосиски не ест. Вот недавно во вкусвилле купила натуральные, серого цвета, из приправ там только перец и соль вроде. Пришлось собаке отдать, настолько отвратительны на вкус и запах . Хотя если бы все мясо выглядело как должно выглядеть, его вообще мало кто ел бы