Гость
Статьи
Дайте совет, …

Дайте совет, пожалуйста

Очень неожиданная ситуация для меня произошла... Недавно была на приеме у врача (женщина, лет 40 ей, но выглядит намного младше), до сих пор не знаю, как так получилось, но я влюбилась, кажется. Я сама несовершеннолетняя ещё, да и не в этом дело. У меня никогда такого не было, я совершенно не знаю, что мне делать. Думаю о ней постоянно(
Естественно я понимаю, что у нас с ней ничего не может быть, потому как уверена, что она гетеросексуалка на все 100%.
Сказать мне об этом совсем некому => совета тоже попросить не у кого. Может кто-то поможет советом? У кого-нибудь вообще была похожая ситуация? Или я одна такая..?(

Лиса01
5 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

в семье не без урода!!! на тебя выпал джекпот.

#2

Бедная( главное не пугайся и не слушай никого, ты не ***, все с тобой нормально
С этой женщиной скорее всего ничего не получится, верно, но получится с другой
Любовь проходит, долго и мучительно, но это не навсегда
Удачи

Лиса01
#3
Нэсти

Бедная( главное не пугайся и не слушай никого, ты не ***, все с тобой нормально С этой женщиной скорее всего ничего не получится, верно, но получится с другой Любовь проходит, долго и мучительно, но это не навсегда Удачи

Спасибо за поддержку. Дело в том, что к женскому полу меня никогда не тянуло, а тут на тебе...

Лиса01
#4
аноним

в семье не без урода!!! на тебя выпал джекпот.

На Вас тоже, не сомневайтесь.

Роза-мимоза
#5

Автор, не придавайте значения всякой ерунде.
У вас сейчас такой возраст (да к тому же ещё и весна!), когда изо всех сил хочется любви, любви и всё равно от кого, хоть от телеграфного столба!
Поэтому успокойтесь, делайте уроки и работайте над своим интеллектуальным уровнем. Заведите себе товарища мальчика.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: