Гость
параметры для 13 лет. …

параметры для 13 лет. какие считаете идеальными

Мне 13. Мой рост 163, а вес 43. Обхват груди - 86 (под грудью 67), талия 54, а бедра 86 (одно бедро 45). Это нормально или стоит похудеть? Если похудеть, то в каких местах?

24 ответа
Последний — 28 мая 2020 г., 15:43 Перейти
1.
Гость

Бараний вес

2.
Гость

Везёт! А я вешу 46 кг при росте 158 см!

3.
Гость

Автор,пропорции у всех индивидуальные.Посмотрите какая конституция у ваших родителей,чьи размеры вы унаследовали,такой скорее всего и будете.Худеть нельзя,пока организм полностью не сформировался,пропадут месячные,полезут волосы,испортится кожа.Просто старайтесь правильно питаться и заниматься спортом.

4.
розовые сопли

нет для 13-ти лет никаких идеальных параметров, потому что вы ещё ребёнок.

5.
Гость

Идеальные параметры для 13 лет - это умненькая, читающая, в меру домашняя, в меру шебутная девочка, у которой помимо собственной фигуры есть еще какие-то интересы.

6.
Гость

Вы довольно худая для своего веса.

7.
Ольга
розовые сопли

Полностью согласна!!Не внушайте себе что вы толстая,ваш организм еще на стадии формирования.

8.

163-43=120 Это очень хороший показатель у тебя)
У меня 167 рост, вес 50, мне 15

9.
Гостья

Вес очень хороший для роста, больше уже не надо. Но... какой у вас размер груди? Пятый? Если грудь 86, а под ней 67. Если это правда, вам можно сказать повезло: вы худая и у вас грудь))

10.
Саша
Гость

Идеальные параметры для 13 лет - это умненькая, читающая, в меру домашняя, в меру шебутная девочка, у которой помимо собственной фигуры есть еще какие-то интересы.

Это точно

11.
Рина

Мне 13 лет
Рост 159 см
Вес 50 кг.
Очень хочу похудеть

12.
Гость
Гость

Автор,пропорции у всех индивидуальные.Посмотрите какая конституция у ваших родителей,чьи размеры вы унаследовали,такой скорее всего и будете.Худеть нельзя,пока организм полностью не сформировался,пропадут месячные,полезут волосы,испортится кожа.Просто старайтесь правильно питаться и заниматься спортом.

Может у неё нет месячных

13.
Гость

Лапуся, ты еще 10 лет будешь расти и меняться. Будешь худеть - не вырастет грудь или будут плохие зубы. Не экспериментируй, будь собой, и такой, какая ты есть.

14.
Гость
Гость

а не пошли бы вы нафиг с читающими и в меру домашними параметрами?)

15.
Гость

Мне 12 . Рост 160, вес 45, талия 57,бедра 92

16.
Гость

Привет! Мне тоже 13 лет и у меня параметры почти как у тебя (только бёдра побольше). Я думаю, что надо правильно питаться и заниматься спортом. Лишний раз не стоит взвешиваться и думать: "Худеть или не худеть?". Спокойно живи, радуйся жизни, а когда мы с тобой подростём и будем на мальчишек глядеть, тогда лиш к себе присмотримся, стоит ли отказаться сегодня от ужина?

17.
Гость

Мне 13, у меня рост 158, вес 53👌

18.
Гость
Гость

Мне 13, у меня рост 158, вес 53👌

Мне тоже 13 и вес тоже 53, но рост 170

19.
Гость

очень классная фигура😍🔥

20.
6738848
розовые сопли

Не говорите за всех, я в свои 13 выгляжу на все 17, и талия при этом играет важную роль..

21.
Гость
Ольга

Полностью согласна!!Не внушайте себе что вы толстая,ваш организм еще на стадии формирования.

Многие интересуются потому что мб хотят пойти на модельное агентство, а там нужны параметры.Лично я знаю

22.
Гость

Мне 13 лет,вес 40,рост 150 ,бедра 92,мне кажется что бедра слишком большие для моего возраста и роста

23.
Гость
Гость

Аплодирую стоя.

24.
Елизавета

Боже, если судить по параметрам у тебя идеальный вес и фигура) не волнуйся.