Гость
Статьи
Бзиг 16 лет

Бзиг 16 лет

Люди я в шоке.сыну 16 лет, сегодня заявил, хочет покрасить волосы в белый цвет!!! Мало того не стриженый ходит уже пол года, теперь ещё это. У меня первая реакция, только через мой труп. Потом поговорила с ним,что это за желание такое, хочу говорит и все! Я говорю что у тебя с ориентацией,он мне заявил,все нормально с ориентацией,и это дурацкий стереотип,что красятся только они*. Я сказала,вот будешь жить один делай,что хочешь.психанул не разговаривает.Мужу даже не хочу говорить,он вообще будет в отпадет.Что это мода такая,я не понимаю???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

бзиК

#2
Маха

бзиК

В курсе

Гость
#3

Это у вас бзик. Оставьте ребенка в покое. Пусть красится в какой хочет! Чё пристали то? А лучше будет если вас *** пошлет и наркотой увлечется? Вы никогда не поймёте молодежь! А хуже от его белых волос никому не будет. Только отведите к хорошему колористу, а то либо жёлтый получится, либо сожгут нахрен волосы.

Саша
#4

могу сказать точно что это такая мода. Уже никто не обращает внимания на "разноцветные" волосы у парня. Для этого поколения это нормально, не бойтесь что он станет, тем, про кого вы думаете. Сейчас мода на песни такие как лил пип,лил памп, у всех их волосы и зеленые, и розовые. Запрещать глупо, это не то что вы думаете, он точно не Г...

Гость
#5

все норм, я когда красилась брат так же лет 16 попросил его покрасить - ну ничего походил так месяцок да обрезал все) больше не красился

Гость
#6

У нас парни в универе красились. Кто в белый, кто в черный. Но ко всем отношение разное было. Макс покрасился все ходили говорила "вау, Макс!" А Дима покрасился "еба, Диман, ты чё баба штоль?" От человека зависит. Если ваш сын борзой лидер спорт, девы бегают это одна история с волосами. Если ***, который думает что с белым он выделится и бабы давать начнут-то не стоит

Каррр
#7

Пффф, да это абсолютно нормально. Только в салон отправте его, чтоб уж это и вправду было стильно, а не смешно.

Мигрант_из_подмосковья
#8

Мамань, это у вас бзик

Автор
#9

Спасибо за комментарии.возможно у меня бзигк.я уже успокаиваюсь.

Автор
#10
Саша

могу сказать точно что это такая мода. Уже никто не обращает внимания на "разноцветные" волосы у парня. Для этого поколения это нормально, не бойтесь что он станет, тем, про кого вы думаете. Сейчас мода на песни такие как лил пип,лил памп, у всех их волосы и зеленые, и розовые. Запрещать глупо, это не то что вы думаете, он точно не Г...

Вот представьте, правда это из за этой группы он так надумал и стрижку такую же.

Гормон роста
#11

когда еще экспериментировать с внешностью как не в 16-18 лет? Пусть красит себе - ничего тут страшного нет. Сам красился - и полностью, и частями, и в белый, и в черный, и с разноцветными прядями (правда летом) и с длинными (до лопаток почти) ходил, и в ноль бритый, и и частично бритый, и с чубами, и с прическами разными - чего только не было) Родители только посмеивались. Внешность - не главное, главное, что в башке делается.

Гость
#12

А в следующий раз он заявит, что хочет вас познакомить со своим парнем))

Автор
#13
Гость

А в следующий раз он заявит, что хочет вас познакомить со своим парнем))

Будем надеяться,что до такого не дойдет.

Гость
#14

Мой сын ходит - одна половина головы волосы до плеч, другая забрита наголо )) До этого был жуткий хаер. Тоже говорил про покраситься, правда, быстро передумал ))

#15

Здравствуйте! Вам необходимо понять, что именно Вас так выводит из себя в этом моменте? Да, возможно, это не тот способ самовыражения, который Вы ожидали от своего сына. Но на то подростковый возраст и есть подростковый, что в нем подросток делает все как он сам считает нужным, а не его родители! И это главная его задача, это важный момент в его психологическом становлении и отстаивании своего Я. Пусть Вам сейчас кажется, что это глупо, возможно, Вы даже боитесь чего-то (что он *** к примеру. Хотя только из-за окрашивания не стоит подозревать сына в нетрадиционной ориентации), но этот способ для подростка заявить о себе. Главная задача подросткогово возраста - это отделение (сепарация) от родителей, поиск себя в этом мире. Ему важна автономия и авторитет среди сверстников. Возможно он видит это способом его заполучить. Критика и запреты не лучший способ понять подростка. Если Вы сейчас не поймете его и его стремления, возможно, впоследствии это может перейти в более серьезную форму протеста. Помимо этого, жесткий отказ без разговора и понимания обеих сторон "для чего тебе это нужно", может привести к недоверию к Вам с его стороны. Дистанция скорее всего, вырастит и он больше не станет делиться с Вами своими планами и соображениями. Попробуйте вспомнить себя в его возрасте или ваших друзей и подруг. Возможно, так Вам будет легче относиться к сумасбродству юности!))) Удачи Вам!))

Автор
#16
Гость

Мой сын ходит - одна половина головы волосы до плеч, другая забрита наголо )) До этого был жуткий хаер. Тоже говорил про покраситься, правда, быстро передумал ))

Я сама парикмахер,всегда меняли ему стрижки как ему захочется,согласна ещё на мелирование отдельных прядей,но чтоб полностью осветлить, тем более у него волос очень темный,брови черные,я вообще в шоке,что это будет. Рассказала все нюансы ему, теперь думает.хоть бы передумал.....

Гость
#17
Автор

Я сама парикмахер,всегда меняли ему стрижки как ему захочется,согласна ещё на мелирование отдельных прядей,но чтоб полностью осветлить, тем более у него волос очень темный,брови черные,я вообще в шоке,что это будет. Рассказала все нюансы ему, теперь думает.хоть бы передумал.....

дааа, тогда есть риск стаь желтым )))

Летунья
#18

А в чем проблема? У вас денег нет? Я честно не поняла вашу реакцию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: