Гость
Статьи
Я страшная и толстая,я …

Я страшная и толстая,я ненавижу себя за это

Всем привет! Ну вот и настало мое время изливать душу. Со мной никогда не случались ситуации типо обзывательств или т.п. Ну начнем сначала,мне 13 лет вес 55 кг, ОГ80, ОТ58,ОБ90. Так вот сегодня меня обозвали полной и некрасивой. Теперь и в правду думаю,что толстая.И не знаю что делать,потому что фаст-фуд не ем,чипсы и т.п тоже,занимаюсь спортом,но все равно толстая. Подскажите какие-нибудь диеты или типо того🙏

Таня
31 ответ
Последний — 14 апреля 2018, 05:18 Перейти

Кто вас так назвал? какая ***?

2.
Гость

Ты жирная, странно, что раньше ты не замечала.
Ничего не делать, такая у тебя генетика.

3.
Гость

После долгой болезни я похудела до 48 кг при росте 172. С тех пор больше никогда не хотела худеть. Если ваша талия меньше 80 см, вы не толстая.

4.
Гость
Барабашка

Сам сука

5.
Гость
Гость

После долгой болезни я похудела до 48 кг при росте 172. С тех пор больше никогда не хотела худеть. Если ваша талия меньше 80 см, вы не толстая.

Для роста 170 нормальный вес меньше 50

6.
Сыроедение

Сыроедение тебе в помощь.морковку ешь, яблоки, капусту.

7.
бабушка
Сыроедение

Сыроедение тебе в помощь.морковку ешь, яблоки, капусту.

И в *** себе морковь засовывай, говорят для зрения полезно

8.
Тома

Так вот и не поймешь толстая худая ли. Фото нужно. А по параметрам нормуль

9.
Гость
Гость

Если ты работаешь скелетом, то да.

10.
Гость

Если в таком возрасте начинаешь толстеть или пухнуть-проверь щитовидку,возможно не хватает йода,идут гормональные перестройки.Эндокринолога посети обязательно.Никаких диет.Ограничить только сладкое и мучное

11.
Искра

У меня была школьная подружка .Реально толстая, но такие ямочки на щеках мммммм, такие кудряшки, такая хохотушка , заводила и сплошной позитив. И над собой умела посмеяться .

12.
Сыроедение
Тома

13 лет девочке. У меня 35 летние тетки знакомые после 3 родов с такими параметрами))))

13.
Гость
Тома

Не нормально, автор не только толстуха, у нее еще и *** шире плеч

14.
Гость

Автор фото в студию, но я и без фото могу сказать что человек с обхватом талии 58 см по определению не может быть толстым, кстати ,а какой у вас рост?
Так что смело посылайте тех кто обзывается )))

15.
Гость
Гость

ага, и выглядело это просто кошмарно, как девочка из колодца

16.
Гость

Автор, месячные у Вас есть? Если нет, то с их приходом организм перестроится, пока они не пошли особо не переживайте

17.
Гость
Гость

Для роста 170 вес меньше 50 кг будет смотреться как жертва анорексии и начнутся проблемы со здоровьем

18.
Гость

А рост? Послушай девочка, ты еще совсем ребенок, сейчас у тебя возраст такой, когда все воспринимается остро. Научись не обращать внимания на критику, люди, общество всю твою жизнь будут критиковать, обязательно найдут за что и как задеть, а жизнь то еще у тебя длинная и столько всего впереди. Я сейчас напишу тебе, но ты меня врядли поймешь, в силу своего возраста, запомни самое главное у тебя есть ноги, руки, ты не слепа, не глуха, ты не инвалид. Что же еще нужно? Ешь поменьше мучного, прям вот совсем мало. Удачи тебе!!!

19.
Гость
Гость

Для роста 170 оптимальный вес не более 60
Не надо ля-ля!

20.
Гость

для 13 лет много. даже если высокая

21.
Гость

Автор посмотри на свою мать, если она жирная с отвисшим выменем 5 размера то у нас для тебя плохие новости

22.
Гость

Так вы и полная от того что себя не любите, это первая метапричина. Полюбите себя и вес уйдёт.

23.
человек
Сыроедение

13 лет девочке. У меня 35 летние тетки знакомые после 3 родов с такими параметрами))))

зачем такое ребенку писать ?! дура ти конченая

Гость

Сам сука
я девушка. если человек оскорбляет другого, он - ***.

25.
Гость

Ну где же ты толстая? Сисечек нет и попа с кулёчек.

26.
Гость
человек

зачем такое ребенку писать ?! дура ти конченая

а ребенку *** делать на взрослом форуме

Таня

Так вот сегодня меня обозвали полной и некрасивой. Теперь и в правду думаю,что толстая.

Кто-то что-то говорит, и Вы мгновенно меняете своё мнение? Вы в своем уме?
За диетами к диетологу в поликлинику.

28.
Гость

Если у тебя мама такая же кругленькая бочечка, то ты вытянешься к 18 годам,
но до 25 надо выйти замуж и родить, пока муж ничего не понял.

29.
Гость

У меня была подружка как раз в 12-13 лет была посраанению огромной и по весу 45 кг а мы 40 и по росту и грудь уже была...так вот сецчас она самая маленькая и худенькая похожу тогда остановилась и все!!

30.
Гость

Шлите всех в ***, девочка. Я была в одиннадцать лет 35 кг при росте 155 см, говорили, что стыдно быть такой жирной, хотя по факту я просто была выше всех на голову минимум. А в вашем возрасте я была уже гораздо выше и тяжелее, но меня особо не дразнили. Потом сильно похудела - и опять принялись оскорблять. Люди такие люди.

31.
Коффка

Меня тоже худые подруги в 13 лет так называли ( ну и ж.па у тебя. Нифига себе пузо и т.д. При всех оскорбляли( Я была поболе вас. Измерила как то параметры _ талия около 80 см была. (Но мальчики заигрывали, им как то вообще пофиг)
Жила с бабушкой, денег мало ( какие фрукты? Только хлеб,картошка и масло.)
В общем за лето кг 10 сбросила- после 6 не ела вообще( чаще после 4, ужин был всегда рано).
В 8 класс пришла- все ахнули) !!!
Сейчас мне 29 привычка осталась- не ем после 6(или совсем мало). Все такой же. Фигура не изменилась. Личико симпатичное.
А этих 2 подруг- разнесло до 80!!! Вот она-карма)
Ну я когда похудела стала как вы. Рост 160 был.
Не парьтесь) ну или на ночь не ешьте. И не слушайте этих анарексичек 170 - 50. Фу!!!