Гость
Статьи
как признаться парню в …

как признаться парню в своих чувствах?:(

мне 16 лет, но я безумно люблю одного мальчика уже 2 года, но боюсь ему сказать
дело в том, что мои родители категорически против того, чтобы у меня был кто то в таком возрасте, мол: "сейчас думай только об учебе, учебе и ещё раз учебе"
я понимаю, что это рановато для отношений
по этому я боюсь признаться этому парню(
вдруг он согласиться встречаться, вдруг это взаимно? тогда как мне объяснить все родителям, я в замешательстве :(
как поступить в этой ситуации?:((((

господин никто
16 ответов
Последний — 26 апреля 2018, 08:09 Перейти
1.
Гость

А зачем ты хочешь признаться, если не хочешь отношений?

2.
Алина

поговори с ними , а если не будут слушать, то забей на них) нафиг так мучаться из-за каких-то запретов, совмещай учебу с отношениями, самые лучшие годы просирать только на учебу , это ужас)

3.
Гость

Никогда нельзя говорить парню,что он нравится.Запомни это на всю жизнь.

Мужчина должен добиваться женщины.Он-охотник и это ему интересно.
Когда девушка вешается на шею сама,то в этом нет никакого интереса.Доступные девушки никогда не интересны.

4.
dashadasha2498
Гость

Когда девушка вешается на шею сама,то в этом нет никакого интереса.Доступные девушки никогда не интересны.

Мне кажется это касается не всех мужчин. Я сама придерживаюсь такой позиции, но был молодой человек, которой откровенно ждал шагов от меня.

5.
Гость
Алина

поговори с ними , а если не будут слушать, то забей на них) нафиг так мучаться из-за каких-то запретов, совмещай учебу с отношениями, самые лучшие годы просирать только на учебу , это ужас)

ну конечно, все же должны трахаться в 16, как вы)) больше же времени не будет для этого)) гениальный совет))
Автор: родители правы, тем более вы пишете с ошибками. Но как бы там ни было, признаваться первой нельзя. За те два года (минимум), как вы знакомы, уж на верно он сам бы вам признался в чувствах, если бы они у него были.

6.
dashadasha2498
Гость

ну конечно, все же должны трахаться в 16, как вы)) больше же времени не будет для этого)) гениальный совет))
Автор: родители правы, тем более вы пишете с ошибками. Но как бы там ни было, признаваться первой нельзя. За те два года (минимум), как вы знакомы, уж на верно он сам бы вам признался в чувствах, если бы они у него были. Ну тут я с вами поспорю, у меня отношения как раз в 16 и начались, и учится успевала прекрасно, главное все делать с головой .

7.
Гость
dashadasha2498

Мне кажется это касается не всех мужчин. Я сама придерживаюсь такой позиции, но был молодой человек, которой откровенно ждал шагов от меня.

У него недоразвито мужское осознание себя.

Проще говоря,мужчина из него так себе...

8.
Гость
Гость

Изза таких придержок живут на свете люди очень древних стереотипов " я же женщина" " он же мужчина"

9.
Гость

Как много в этой фразе «безумно люблю» выдаёт в вас очень впечатлительную и невротичную натуру))) вы не его любите, а то какая вы сама становитесь под его влиянием. Это увлеченность человеком, любить вы будете того с кем проживете рядом много лет, вот тогда вырастет полноценная и многогранная любовь, а не однобокая страсть или вообще слепая зависимость. Вы не были с ним, не общались близко, вы не знаете его в отношениях, короче сама себе не накручивай больше того что есть, да он нравится и это первый кто так понравился, поэтому на контрасте с «вообще никак» это кажется безумной любовью, но это не так. А самое главное ты уже два года сохнешь по нему, причём сама все напридумывали, парень то вообще никак не вложился в твою сторону, все в твоей голове, не в реальности, но ты угрохала на него два года своей жизни, а могла бы быть в это время с другим парнем и получше или заниматься чём-то интересным, но сама себя ограничила. В 16 это не страшно, но больше никогда так не делай, а то очень больно смотреть на девушек которые десятками лет страдают по какому-то левому чуваку которому на неё плевать, а годы идут, молодость уходит, возможности не реализуются, короче она тупо пpocиpaeт свою жизнь на страдания и только к полтиннику просыпается ото сна и oxyeвaeт от своей тупости, что как она могла ради какого-то ypoда, глаза то открываются, потратить свою молодость, ничего не построить за эти годы, впадает в депрессию. Ну а кто виноват что бабы так зацикливаются что аж страшно! Никогда так не застревай на человеке, даже если вы проживёте вместе 20 лет и потом тяжело расстанетесь, страдать не больше месяца и дальше заниматься своей жизнью, а не страдать и сохнуть годами!!!

10.
Гость
Гость

Как много в этой фразе «безумно люблю» выдаёт в вас очень впечатлительную и невротичную натуру))) вы не его любите, а то какая вы сама становитесь под его влиянием. Это увлеченность человеком, любить вы будете того с кем проживете рядом много лет, вот тогда вырастет полноценная и многогранная любовь, а не однобокая страсть или вообще слепая зависимость. Вы не были с ним, не общались близко, вы не знаете его в отношениях, короче сама себе не накручивай больше того что есть, да он нравится и это первый кто так понравился, поэтому на контрасте с «вообще никак» это кажется безумной любовью, но это не так. А самое главное ты уже два года сохнешь по нему, причём сама все напридумывали, парень то вообще никак не вложился в твою сторону, все в твоей голове, не в реальности, но ты угрохала на него два года своей жизни, а могла бы быть в это время с другим парнем и получше или заниматься чём-то интересным, но сама себя ограничила. В 16 это не страшно, но больше никогда так не делай, а то очень больно смотреть на девушек которые десятками лет страдают по какому-то левому чуваку которому на неё плевать, а годы идут, молодость уходит, возможности не реализуются, короче она тупо пpocиpaeт свою жизнь на страдания и только к полтиннику просыпается ото сна и oxyeвaeт от своей тупости, что как она могла ради какого-то ypoда, глаза то открываются, потратить свою молодость, ничего не построить за эти годы, впадает в депрессию. Ну а кто виноват что бабы так зацикливаются что аж страшно! Никогда так не застревай на человеке, даже если вы проживёте вместе 20 лет и потом тяжело расстанетесь, страдать не больше месяца и дальше заниматься своей жизнью, а не страдать и сохнуть годами!!!

Алё?! Все в порядке? Автору 16 лет

11.
Алина
Гость

ну конечно, все же должны трахаться в 16, как вы)) больше же времени не будет для этого)) гениальный совет)) Автор: родители правы, тем более вы пишете с ошибками. Но как бы там ни было, признаваться первой нельзя. За те два года (минимум), как вы знакомы, уж на верно он сам бы вам признался в чувствах, если бы они у него были.

ахахахахх а кто вам сказал, что обязательно трахаться в 16? омы об отношениях, а не сексе) по себе людей не судят) агрессию не на кого выплеснуть?)

12.
Гость

Тут тебе куча теток насоветует. Не бойся делать ошибки. Родители строгие? Добивайся своего - это формирует личность

13.
Гость

Далее, незнаю может время сейчас другое, молодежь другая))) но я с 13 была в отношениях и родители мне ничего не запрещали, да я их не спрашивала. А вы так боитесь родителей, хотя вы уже не маленькая и это нормальный возраст для отношений, просто вы реально маленькая, инфантильная вымысле. Психосексуальное развитие у всех в разном возрасте происходит, но видимо вы и сами не готовы к отношениям, ответственности, взрослению. Признаваться парню можно конечно, ничего страшного в этом нет, но чаще потом оказывается что не стоило. Если бы ты ему нравилась то он бы и сам уже давно дал бы тебе это знать, парни не такие робкие и именно они должны охотиться как тут уже написали. Нет, возможно ты ему симпатична и он не откажет тебе в отношениях, но это все равно другое... а вообще отношения вам не помешают, в этом возрасте отношения это легко и интересно, позже, когда ты уже выросла, тебе уже за 20, а ты понимаешь что ты не просто ни разу не целовалась с парнем, а вообще даже не дружила, понимаешь что они для тебя непонятные как инопланетяне, не знаешь что с ними делать и какие они вообще эти парни, вот тогда сложно вступать в отношения, они бывают неудачными и несут много разочарований. Так что сейчас самый возраст для дружбы с противоположным парнем, что бы узнавать кто такие парни, как они мыслят, чем они живут, зачем мы им и они нам. Родители тут неправы, они тормозят твоё психосексуальное развитие, а плохо от этого будет тебе же, ты итак их боишься, а дальше больше, комплексы потом тебе же разгребать, когда у всех есть парни, а у тебя нет, тебе нельзя, ты маленькая, а потом родители и будут же плакать что внуков нет, так сами же затюкали. Взрослей и бери ответственность на себя, не бойся, начинай и помни что первые отношения, как и несколько последующих не должны вести к свадьбе, они нужны для опыта, для того что бы ты сама дозрела, добрала понимания о взаимоотношениях М и Ж.

14.
Гость

Нравится, скажи об этом. Если что, весна прогулки..класс...а если ты ему не симпатична, ну и что? Переключишся на другое. Учись девочка уважать свои чувства, показывать чего ты хочешь. А то станешь озлобленной тетей, изза того что ни один " козел" никак еще не отгадал чего она хочет

15.
Гость

Вдруг он согласиться встречаться, вдруг это взаимно?
.
Автор,если от этого парня было бы взаимно вы бы были уже в отношениях с ним,хотя бы дружеских,он первый их начал с тобой.А раз ты с ним не вместе,значит не взаимно.

А так это из серии,сама придумала сама поверила.
Если хочешь потерять парня, то признайся в своих чувствах к нему.
Есть книга Ты просто ему не нравишься.
Все иллюзии снимет книга.
Ты еще маленькая,подрасти еще на 2 года,тогда может с ним у тебя и будет шанс.

16.
Гость
Гость

Это все правильная теория. Но невротические натуры)) ее как правило не придерживаются. Сохнут,страдают, значит им это надо, им это в кайф. Жить в своей голове а не жить в отношениях.