Гость
Статьи
Нормально ли в 14 …

Нормально ли в 14 иметь параметры 87 62 97?

Мне просто стало интересно, что об этом думают другие люди.

68 ответов
Последний — 06 ноября 2018, 15:13 Перейти
1.
Гость

Вот это срака у тебя.

2.
Гость

Нормально

3.
Гость

всё даже отлично!

Мне кажется вы толстая и весьма крупная для 14 лет

5.
Гость
Рита

Мне кажется вы толстая и весьма крупная для 14 лет

Вам кажется.

6.
Гость

люди завидуют разнице между талией и бедрами, потому сейчас наслушаешься))

7.
Гость

Как шкаф, наверно в классе самая коровистая и жопастая.

Гость

*** 100 см в обхвате в 14 лет? Это ж много для подростка.

9.
Гость
Рита

*** 100 см в обхвате в 14 лет? Это ж много для подростка.

обычная груша. В 14 лет уже девица, а не подросток)

10.
Гость

Вам нужно обратить внимание на своё питание и физическую активность. Вы не написали свой вес, но судя по параметрам, лишний вес у вас имеется

11.
Кактус

Девочка, у тебя еще не закончился период формирования - так что прекрати маяться ***, уходи с этого форума (все равно ничего дельного тут не посоветуют) и займись спортом.Есть такое - "корректирующая гимнастика"...А советоваться рекомендую только с профессиональными терапевтами!Кстати, очень советую прочитать роман Ивана Ефремова "Таис Афинская",причем - вместе с предисловием автора! Знаю что такое вообще страшно скучно - но для Ефремова надо сделать исключение.

12.
Аннэт

У меня талия 60 попа 100 куры завидуют яростно, такой бампер моя гордость

13.
Гость
Гость

разница между бедрами должна быть в меру! у меня вот разница 78-53-85 разница в 30 между бедрами и талией, максимальные параметры еще когда красиво это 90-60-90... а вот 97.... это уже толстовато, везде бы см на 10 ей поменьше для 14 то лет

14.
Гость
Аннэт

90-60-90, а попа 100 это уже жирнрвата, у меня вообще талия 50 и опа 85, на улице ловлю ваши завистливые взгляды..

15.
Гость

У меня попа 90, аккуратная и когда я вижу большой зад, ещё и обтянутый одеждой, то почему- то сразу представляю, как она из него валит огромными какахами по пол метра и идёт вреючий пар...🤭🔥 и прям такмерзко становится, что буэээ. У меня одной такие заморочки?🤔

16.
Госьь

В 14 лет была уже 183 см и параметры 93.62.100. Коровой меня никто не называл. Дылдой да, но коровой- Никогда! И Вес у меня с 14 лет 62-64 кг. Сейчас мне 31 и параметры те же! Меньше слушайте окружающих!

17.
Гость
Гость

разница между бедрами должна быть в меру! у меня вот разница 78-53-85 разница в 30 между бедрами и талией, максимальные параметры еще когда красиво это 90-60-90... а вот 97.... это уже толстовато, везде бы см на 10 ей поменьше для 14 то лет

А сиси где, или ты ребёнок?

18.
Гость
Гость

У меня попа 90, аккуратная и когда я вижу большой зад, ещё и обтянутый одеждой, то почему- то сразу представляю, как она из него валит огромными какахами по пол метра и идёт вреючий пар...🤭🔥 и прям такмерзко становится, что буэээ. У меня одной такие заморочки?🤔

Да, у вас заморочки чистой шизофренички извращенки. Чаще на свою *** смотрике и какахи...

19.
Гость
Гость

Да, у вас заморочки чистой шизофренички извращенки. Чаще на свою *** смотрике и какахи...

Просто вы крупная баба поэтому вам не понять(

20.
Гость
Аннэт

Так тебе ж не 14, в 20-30 лет это красиво, а в 14это толстожопие.

21.
Гость

Автор, беги с этого форума, все у тебя в порядке. Просто занимайся спортом, следи за питанием и все будет хорошо. У тебя еще период созревания. А дамы, которые тут гадости девочке написали: вы нормальные? Совсем остатки мозга растеряли. Злые, как собаки, сливаете тут свой негатив, гадите друг другу на голову, обезьяны. Еще и "мужиков" с абф в этих гадостях подозреваю, идиоты.

22.
Гость
Гость

А сиси где, или ты ребёнок?сиси 78, талия 53, бедра85, и сиси смотряться большева то для моей талии;)

23.
Гость
Гость

Автор, беги с этого форума, все у тебя в порядке. Просто занимайся спортом, следи за питанием и все будет хорошо. У тебя еще период созревания. А дамы, которые тут гадости девочке написали: вы нормальные? Совсем остатки мозга растеряли. Злые, как собаки, сливаете тут свой негатив, гадите друг другу на голову, обезьяны. Еще и "мужиков" с абф в этих гадостях подозреваю, идиоты.

тоже безобразную опу имеешь?)

24.
Гость
Гость

А сиси где, или ты ребёнок?большие сиси это уже фигура яблока а у меня фигура гитара, нравиться когда груди маленькие узкая талия и округлые бедра которые больше груди

25.
Гость

Если нормальный рост, но и соотношение это - нормальное.

26.
Гость
Гость

Ну я например, не баба ещё вовсе, просто написала,что думаю. Кстати, автор рост не указала, просто такая попа при росте 150-165 это большевата, а от 170 вполне ниче может смотреться, хотя открытые шортики уже не надеть(

27.
Гость
Гость

А сиси где, или ты ребёнок?большие сиси это уже фигура яблока а у меня фигура гитара, нравиться когда груди маленькие узкая талия и округлые бедра которые больше груди

Это н маленькая грудь, а полное ее отсутствие, маленькая грудь это хотя бы 83 см, а тут 🤦‍♀️

28.
Гость
Гость

Это н маленькая грудь, а полное ее отсутствие, маленькая грудь это хотя бы 83 см, а тут 🤦‍♀️если бы ее не было лифчики 75А мне бы покупать не приходилось;) у меня талия 50см потому на фоне этого грудь кажеться даже большеватой!

29.
Гость
Гость

Это н маленькая грудь, а полное ее отсутствие, маленькая грудь это хотя бы 83 см, а тут 🤦‍♀️если бы ее не было лифчики 75А мне бы покупать не приходилось;) у меня талия 50см потому на фоне этого грудь кажеться даже большеватой!

75-А- это ноль, груди нет(, обнять и долго плакать😢

30.
Гость
Гость

75-А- это ноль, груди нет(, обнять и долго плакать😢в ладонь моего парня даже не помещаеться;) может и на фоне твоего здорого тела была бы как ноль а на фоне моей узкой грудной клетки и спины и талии она большая... 75а это 2 номер, 0 это когда 70, так что будь грамотнее и не завидуй)

31.
Гость
Гость

75-А- это ноль, груди нет(, обнять и долго плакать😢в ладонь моего парня даже не помещаеться;) может и на фоне твоего здорого тела была бы как ноль а на фоне моей узкой грудной клетки и спины и талии она большая... 75а это 2 номер, 0 это когда 70, так что будь грамотнее и не завидуй)

Завидовать безгрудой?🙈 У меня 88/60/90, никогда бы не променяла на ноль! Почитай таблицу размеров, двойка это В, а цифра это объём под грудью,а не размер груди🤦‍♀️ Получается у тебя под грудью 75, а сама грудь 78- это очень печально😢, хотя,думаю, ты ребёнок ещё, может подрастёт😏

32.
Гость
Гость

Сочувствую парню, никакой игрушечки для него нет, на доске упражняется(

33.
Гость
Гость

Завидовать безгрудой?🙈 У меня 88/60/90, никогда бы не променяла на ноль! Почитай таблицу размеров, двойка это В, а цифра это объём под грудью,а не размер груди🤦‍♀️ Получается у тебя под грудью 75, а сама грудь 78- это очень печально😢, хотя,думаю, ты ребёнок ещё, может подрастёт😏хороша ребенок 23 года;) 78-50-85 просто идеально и грудь выглядет даже большой! у моей мамы 88 грудь это бидоны свисающие до пупа( и она завидует моим 78 размеру груди так что сочувствую твоим свисающим бидонам))

34.
Гость
Гость

Сочувствую парню, никакой игрушечки для него нет, на доске упражняется(доска это когда полностью худая а я приросте 160 и весе 40кг имею параметры 78-53-85 и ношу одежду исключительно в обтяжку чтобы подчеркивала грудь талию и выпуклую попу, а ты продолжай дпльше оправдывать свли жиры бока и бидоны и поди животик выпуклый свой как беременный;)

35.
Гость
Гость

Сочувствую парню, никакой игрушечки для него нет, на доске упражняется(игрушечка даже для его ладошки велика, не обхватывает)

36.
Гость
Гость

Завидовать безгрудой?🙈 У меня 88/60/90, никогда бы не променяла на ноль! Почитай таблицу размеров, двойка это В, а цифра это объём под грудью,а не размер груди🤦‍♀️ Получается у тебя под грудью 75, а сама грудь 78- это очень печально😢, хотя,думаю, ты ребёнок ещё, может подрастёт😏а я бы свои 75 еще бы на меньшие променяла не нравяться мне бидоны свисающие до пупа ваши... и лифы на широких лямах(

37.
Гость
Гость

Сочувствую парню, никакой игрушечки для него нет, на доске упражняется(игрушечка даже для его ладошки велика, не обхватывает)

У него крысиная лапка, вместо ладоней, иначе как может не уместится грудь ( вернее то место, где должна быть грудь) в нормальную ладонь, даже небольшую!

38.
Гость
Гость

Завидовать безгрудой?🙈 У меня 88/60/90, никогда бы не променяла на ноль! Почитай таблицу размеров, двойка это В, а цифра это объём под грудью,а не размер груди🤦‍♀️ Получается у тебя под грудью 75, а сама грудь 78- это очень печально😢, хотя,думаю, ты ребёнок ещё, может подрастёт😏а я бы свои 75 еще бы на меньшие променяла не нравяться мне бидоны свисающие до пупа ваши... и лифы на широких лямах(

Лифы на широких лямках это когда от 4 го размера, у меня второй, я бы хотела третий, на твоём месте бы задумалась об имплантах, хотя нет, вру, здоровье дороже груди, просто смирилась бы и тоже уговорила себя, что у меня нормальная грудь и я не люблю большие)

39.
Гость
Гость

У него крысиная лапка, вместо ладоней, иначе как может не уместится грудь ( вернее то место, где должна быть грудь) в нормальную ладонь, даже небольшую!ладони у него широкие, а моя грудь свисает даже слегка и в его ладонь не умещаеться упругая и со вздернутыми сосками одним словом груди "стоят" миниатюрные и аккуратненькие ;) и талия 53 разница с грудь в 20см;) так что завидуй молча кубарик полненькая, не сужденно тебе быть стройняшкой миниатюрной

40.
Гость
Гость

Лифы на широких лямках это когда от 4 го размера, у меня второй, я бы хотела третий, на твоём месте бы задумалась об имплантах, хотя нет, вру, здоровье дороже груди, просто смирилась бы и тоже уговорила себя, что у меня нормальная грудь и я не люблю большие)большие это фу, им нужны лифы на широких лямах и мастопатию лечить в них постоянно а я бы грудь вообще хотела меньше 0, а у меня 75а... даже свисают... а вот таким бидонам 88 я сочувствую(

41.
Гость
Гость

У него крысиная лапка, вместо ладоней, иначе как может не уместится грудь ( вернее то место, где должна быть грудь) в нормальную ладонь, даже небольшую!ладони у него широкие, а моя грудь свисает даже слегка и в его ладонь не умещаеться упругая и со вздернутыми сосками одним словом груди "стоят" миниатюрные и аккуратненькие ;) и талия 53 разница с грудь в 20см;) так что завидуй молча кубарик полненькая, не сужденно тебе быть стройняшкой миниатюрной

Я очень стройная, но грудь 78 это не грудь и свисать там нечему, фантазерка, доска- два соска))

42.
Гость
Гость

Я очень стройная, но грудь 78 это не грудь и свисать там нечему, фантазерка, доска- два соска))ты не стройная а полная а вот я миниатюрная стройняшка, а ты кубарик полный вот и бесишься, лучше пресс качай и упражнения для своих бидонов отвисших делай чтобы упруже стали:)

43.
Гость
Гость

Я очень стройная, но грудь 78 это не грудь и свисать там нечему, фантазерка, доска- два соска))если бы я была доской я бы одежду в облегон бы не носила, а я ношу одежду чтобы обтягивала впритык, чего себе ты позволить при своих "параметрах" не можешь....

44.
Гость
Гость

Я очень стройная, но грудь 78 это не грудь и свисать там нечему, фантазерка, доска- два соска))ты не стройная а полная а вот я миниатюрная стройняшка, а ты кубарик полный вот и бесишься, лучше пресс качай и упражнения для своих бидонов отвисших делай чтобы упруже стали:)

Ясно, ты неумело троллишь...

45.
Гость
Гость

Ясно, ты неумело троллишь...а ты палевно завидуешь;)

46.
Гость
Гость

Ясно, ты неумело троллишь...а ты палевно завидуешь;)

Угомонись уже недоженщина.

Гость

Завидовать безгрудой?🙈 У меня 88/60/90, никогда бы не променяла на ноль! Почитай таблицу размеров, двойка это В, а цифра это объём под грудью,а не размер груди🤦‍♀️ Получается у тебя под грудью 75, а сама грудь 78- это очень печально😢, хотя,думаю, ты ребёнок ещё, может подрастёт😏

а я бы свои 75 еще бы на меньшие променяла не нравяться мне бидоны свисающие до пупа ваши... и лифы на широких лямах(У меня параметры примерно 79-57-88. И грудь я вам скажу у меня двойка (ну или я так дуиаю, хаха). 75В, ну иногда 70В в зависимости от модели бюста. Но у меня очень маленькая грудная клетка по объему над ребрами сама по себе, что на фоне узкой грудной клетки грудь выглядит вполне нормально.

48.
Автор
Рита

а я бы свои 75 еще бы на меньшие променяла не нравяться мне бидоны свисающие до пупа ваши... и лифы на широких лямах(У меня параметры примерно 79-57-88. И грудь я вам скажу у меня двойка (ну или я так дуиаю, хаха). 75В, ну иногда 70В в зависимости от модели бюста. Но у меня очень маленькая грудная клетка по объему над ребрами сама по себе, что на фоне узкой грудной клетки грудь выглядит вполне нормально.

Хорош заливать под разными никами)

49.
Якубсон

Рост свой укажите. При росте 150 см это много. При 180 нормально.

50.
Роза

Если рост от 170 см, то да, это нормально, даже соблазнительно и притягательно)
У меня уже в 12 были параметры примерно такие: 85-70-105, сейчас уже не такая фигуристая, очень похудела(
P.S. А вообще, какая разница, что думают другие?