Гость
Статьи
Куда ехать к бабушке …

Куда ехать к бабушке или тухнуть в квартире?

Привет, у меня проблема. Незнаю большая или нет, но я подросток и у меня начались каникулы, как у обычного ребенка, у меня есть выбор куда ехать, так вот я не могу решить.
Дело в том что передо мной стоит выбор ехать ли мне к бабушке и вообще в этот поселок, там у меня нет ни друзей ни кого, зато есть бабушка, дедушка, тетя, сестра(моего возраста) и брат;ещё куча родственников. Либо мне остаться в городе(у меня нет друзей), зато приедет в начале июля сестра, и мы должны были с ней уехать в другой город. Короче к бабушке либо ждать сестру и этот месяц провести в полной одинокой квартире. Ещё один нюанс, могу уехать к бабушке, но моя мама устает очень на работе и у нее маленький ребенок, я ей помогаю. Либо все таки уехать к бабушке потом через 2 недели придется приехать к сестре а билеты на самолёт дорогие и путь дальний ради двух недель, тем более бабушка мб приедет в августе. Выбор очень сложный вроде не хочу тухнуть в квартире, а вроде не хочу чтобы мама сильно уставала, подскажите что делать?

Автор
9 ответов
Последний — 08 июня 2018, 12:19 Перейти
1.
Гость

)) ябы к бабушке уехала если она живет в деревне

2.
Kleanna

Я бы точно к бабушке! Жаль мои бабушки уже ушли из жизни, но всегда с ними было очень хорошо. Сама сейчас думаю съездить в Россию, в деревню, снять комнату в доме у какой-нибудь бабушки.

3.
Гость

О да,лето у бабушки в деревне никогда не забудется,вместо любой заграницы бы к ней поехала,но увы,её уже нет с нами.Что в городе интересного,нюхать эту пыли и асфальт.А в деревне речка,лес,велосипед,хозяйство,красота,три месяца как неделя пролетали.

4.
Гость

к бабушке

5.
Kleanna

Самое интересное, что я не из России. В деревне была один раз в жизни. Но мне так понравилось! Мне ваша деревня по финансам дороже курорта:))))) а так хочется! Полмира облетела, захотелось природы, жизни.

6.
Гость
Kleanna

Самое интересное, что я не из России. В деревне была один раз в жизни. Но мне так понравилось! Мне ваша деревня по финансам дороже курорта:))))) а так хочется! Полмира облетела, захотелось природы, жизни.

ой а откуда ты? из ватикана? это что за страна такая где деревень нет??

7.
Kleanna
Гость

ой а откуда ты? из ватикана? это что за страна такая где деревень нет??

Я живу и родилась в Европе. Не надо грубить. И у нас деревни - это совершенно другое.

8.
Гость
Kleanna

Я живу и родилась в Европе. Не надо грубить. И у нас деревни - это совершенно другое.

ну да, у вас там станицы д хутора...

9.
Kleanna
Гость

ну да, у вас там станицы д хутора...

Хутора есть, но это редкость. А что такое станица я смутно представляю. Что плохого в том, что мне хочется увидеть русскую жизнь не по интернету, а реально? А Вы так агрессивно реагируете.