Гость
Статьи
Друг или больше...

Друг или больше...

Здравствуйте, я бы хотела попросить у вас совета,меня вот уже неделю мучает один и тот же вопрос. Я гуляю с мальчиком, но не могут понять нравиться он мне(влюблена я), или мы просто друзья. Этот мальчик с моего класса(сейчас я перешла в 11), мы никогда особо не общались, но пришло лето и оно как-то само все закрутилось, мы начали переписываться и даже ходили 3 раза гулять вместе. Ну вот в чем сама проблема я не могу разобраться сама в себе , нравиться ли он мне( в том что я ему нравлюсь 100%уверена) . Когда мы пошли гулять первый раз, то я была просто уверенна что я влюбилась не могла заснуть всю ночь, а потом эту чувство куда-то делась. Но даже сейчас я постоянно думаю о нет , хочу встретиться , поговорить. Мне очень комфортно м ним общаться ( даже иногда лучше чем с друзьями) время летит очень быстро даже не хочется расставаться, но мне редко с кем так бывает комфортно и не принуждёно. Иногда даже хочется взять его за руку, когда гуляем по парку. Но нет ощущения "бабочок в животе", бешеного сосания сердца или мурашек по телу, как обычно описывают влюбленность. Вот не могу я понять влюблена я или он просто мой друг

8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Бешеное сосание мне особенно понравилось)))
А с какой целью вам нужно знать,влюбились вы,или нет?Поцеловаться,переспать?

Гость
#2

Он просто вам нравится), это состояние между влюбленностью и дружбой. Такое тоже бывает). Со временем это может либо перерасти во влюбленность, либо в дружбу.

Александа
#3
Мария

Бешеное сосание мне особенно понравилось)))
А с какой целью вам нужно знать,влюбились вы,или нет?Поцеловаться,переспать?

Грубо с вашей стороны. Может девушка действительно влюбилась😂😉

Мария
#4
Александа

Грубо с вашей стороны. Может девушка действительно влюбилась😂😉

Ну,я женщина прямая)))

#5

Ахах ты наверно из того типа людей что и я. *** пойми что за тип... Мне уже 30 почти, а я все никак не выйду замуж из за этой фигни😂😂 вначале возникает чувство влюбленности, а потом исчезает. И вроде хорошо общаетесь, весело, комфортно, но не то. И все эти изменения интервалами в несколько дней. И так с каждым парнем, а теперь уже и мужчинами. В первый день куда глаза деть не знаешь, не третий смотришь как на плюшевого мишку. Мило. И только. Никаких эмоций, переживаний, стеснений.
Так что мне, тебе посоветовать нечего.

Гость
#6
Чай

Ахах ты наверно из того типа людей что и я. *** пойми что за тип... Мне уже 30 почти, а я все никак не выйду замуж из за этой фигни😂😂 вначале возникает чувство влюбленности, а потом исчезает. И вроде хорошо общаетесь, весело, комфортно, но не то. И все эти изменения интервалами в несколько дней. И так с каждым парнем, а теперь уже и мужчинами. В первый день куда глаза деть не знаешь, не третий смотришь как на плюшевого мишку. Мило. И только. Никаких эмоций, переживаний, стеснений.
Так что мне, тебе посоветовать нечего.

Дааааа, очень знакомая ситуация 😃

Гость
#7

11 класс..а текст писала младшая сестра? мальчик, гулять..фе как ненатурально звучит, особенно с бешеным сосанием в одном тексте

#8
Гость

11 класс..а текст писала младшая сестра? мальчик, гулять..фе как ненатурально звучит, особенно с бешеным сосанием в одном тексте

Ну не все такие развратные....к своим 16-17 годам. И в тексте опечатка, девушка имела ввиду "бешеное биение сердца", умные люди могут понять это из контекста.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: