Гость
Статьи
Отработка в школе

Отработка в школе

Здравствуйте,сейчас началась отработка,или убирать терреторию, либо быть вожатым.Я подходила к девочкам, но они сказали, что мест нет(работать в лагере) и мне пришлость идти, и убирать территорию.Я уже отработала пару дней и сегодня заметила, что одна девочка, которая даже не знала об этом,то есть она заранее даже не заняла место работает в лагере.Как я понимаю, для неё есть место, а для меня нет?А сейчас когда я хотела с ними пообщаться они со мной даже не поздоровались.Как мне быть?

Человек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей на отработку,ничего не случиться,скажи,что заболела
Ну,не выгонят же из школы за это!

Гость
#2

Пересматривайте поведение.

Гость
#3

Детский сад безграмотный! Наверное, там есть начальник, а не девочки.Надо решать вопросы, а не на форуме сидеть

Фиона
#4

Лучше поубирать пару часов и уйти домой,чем трепать нервы с малолетними придурками.

Гость
#5

Заставлять отрабатывать не имеют право. Вы можете это делать только добровольно. Если смелая, то или просто не ходите, или сама напишите жалобу в прокуратуру.
Только недавно читала, как подростки сами жалобу накатали, а директор потом оправдывалась перед прокуратурой,что дети ее не так поняли, никого она не заставляла

#6

Я вообще не ходила на отработки никогда )

Гость
#7
Кейт Арчер

Я вообще не ходила на отработки никогда )

Очень плохо! Очень!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: