Гость
Статьи
9 или 11 класс

9 или 11 класс

Для меня это очень важный выбор,который определит мою жизнь в дальнейшем.Хотела бы узнать мнение со стороны.
С родителями жизнь устраивает,проблем с деньгами нет.Экзамены сдала нормально.Но проблема в том,что я училась в худшем классе нашей школы.Из-за этого мой класс не хотят видеть в 10 классе.Хотя все мои одноклассники уходят после 9.Хоть экзамены сдала хорошо,но по некоторым предметам знаний оч.мало так как был ужасный преподаватель ну и класс..и учиться мотивации не было.Если и пойду в 10 то в свод школу не хочу.Отношение ко мнк будет,,как к куску ***.Но если переходить в другую школу,то по некоторым предметам учителя закрывали глаза и ставили норм оценку.Тип зачем вам нужен этот предмет сдавать же не будете.Приду в ношую школу,а я просто нулячая в каких-то предметах.
Яне знаю кем мне быть.Все быстро надоедает или остаётся ,как хобби.Думаю,что буду сдавать историю и общество.Общкство всегда было интересно,а вот насчёт истории не знаю.Смотрела различные профессии для сдачи которых нужны эти предметы и чот не загорелась

;-;
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя не возьмут, успокойся и иди в колледж. ещё учителей она здесь критикует, сиколявка

Алина
#2
Гость

тебя не возьмут, успокойся и иди в колледж. ещё учителей она здесь критикует, сиколявка

А чем учителя отличаются от обычных людей, что их нельзя критиковать? Или вы из категории дам 50+?

Гость
#3

после 9-го иди в училище и получи профессию за эти 2 года. потом в универ и на подработку по профессии

Гость
#4
Алина

А чем учителя отличаются от обычных людей, что их нельзя критиковать? Или вы из категории дам 50+?

какая связь, дypилка картонная?

Гость
#5
Гость

после 9-го иди в училище и получи профессию за эти 2 года. потом в универ и на подработку по профессии

плюсуюсь. Для Вас, автор, это хороший вариант.

Гость
#6

Лучше всего в колледж. Потом в универ после коллежда легче поступить, так как не будет ЕГЭ. Можно и на лапу дать...

Алина
#7
Гость

какая связь, дypилка картонная?

а какая связь между критикой и учителями?) умная вы наша

Гость
#8

11. После него можно поступить в ВУЗ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: