Гость
Статьи
Как сказать маме про …

Как сказать маме про мальчика

Здравствуйте! Мне 15 лет, недавно меня мальчик пригласил пройтись по городу, по смеяться, весело провести время. Я согласилась, конечно, ведь он мне нравится. Ему тоже 15. Но есть проблема, я ни разу не ходила гулять с друзьями, а с мальчиками тем более. Я не знаю как сказать маме, что меня мальчик позвал гулять. Вы скажете, что это легко, но для меня - нет. Боюсь слишком, вдруг не одобрит и вообще запретит куда-либо идти. Я готова каждый час звонить/писать СМС маме, что со мной всё в порядке. Собрались идти гулять днём. Ничего особенного я не собираюсь с ним делать, только гулять и смеяться. Я вообще очень жизнерадостная))) Он - очень хороший, не курит, не пьёт, учится довольно таки хорошо. Высокий, подтянутый, спортом занимается. Я тоже спортом занимаюсь. Я, конечно, понимаю маму, что она за меня переживает и всё такое, но мне 15, да, не очень большая, но надо же привыкать к ответственности. Ещё дело в том, что я маленького роста и худенькая, она боится, что меня украдут), но я же буду не одна. Вся надежда на Вас, как поделикатнее маме сказать про мальчика? Сказать, что иду с подругой - не могу, 100% не отпустит, да и врать я не люблю.

19 ответов
Последний — 14 декабря 2020, 20:10 Перейти
1.
Гость

Лучше скажи маме об этом,думаю она тебя поймёт,ведь в таком возрасте все интересуются мальчиками,это нормально,объясни ей что все будет в порядке,что это твой сверстник и вы будете просто гулять

2.
Гость

Мама строгая?)

3.
Ольга

Ты лучше про контрацепцию, венерические заболевания и аборты почитай. У мальчика в этом возрасте член стоит круглые сутки - он только и думает о том, как бы кого в углу зажать и член присунуть. После таких "прогулок" побежишь аборт делать или родишь в 16.

4.
Гость
Ольга

Ты лучше про контрацепцию, венерические заболевания и аборты почитай. У мальчика в этом возрасте член стоит круглые сутки - он только и думает о том, как бы кого в углу зажать и член присунуть. После таких "прогулок" побежишь аборт делать или родишь в 16.

Ахаха, вот милая девочка, никогда не смотри телевидение,если твоя мама реагирует примерно так, то скажи, что идёшь погулять с подругой

5.
Гость
Ольга

Ахаха, ну у мальчиков в любом возрасте одна забота куда бы свой стояк пристроить. Тут нужна железная воля от девушки, если она не слаба на передок то просто прогуляются. Хотя в 15 есть и девочки у которых уже зудит нехило.

6.
Гость

У меня такое было:)
Попробуй ей как то намекнуть (нечаянно что ли) что бы она поняла. Можешь просто разговаривать по телефону с мальчиком при маме что бы она услышала, она услышит и сама начнёт разговор

Идите не спрашиваясь, потом расскажете, когда-нибудь. Может быть.

8.
Гость
Ольга

Хахасхахпхах
Это зависит от человека:)
Попадаются и хорошие

9.
Гость

Автор,зовите мальчика в гости с любимым маминым тортиком.пусть просит погулять с вами.мое сердце бы растаяло.а мамы вашей?

10.
Ал.
Bird.yasha

Здравствуйте! Мне 15 лет, недавно меня мальчик пригласил пройтись по городу, по смеяться, весело провести время. Я согласилась, конечно, ведь он мне нравится. Ему тоже 15.

Надо не у мамы, а у папы спрашивать.
Вернее, сказать этому мальчику, чтоб он спросил у вашего отца разрешения на общения с вами.
Он ведь уже взрослый, мальчик ваш? Не ребёнок несмышлёный? Пацан. Слово дать может своё, мужское, другому мужчине (вашему отцу), что берёт над вами ответственность за время, с вами проведённое. И сдержать его, как настоящий мужчина.
Или как?
Слабо ему у вашего отца просто спросить разрешение?

11.
HappyHappyDa

Маме врать не нужно, оставь ей номер телефона своего друга и так и скажи - мам, у меня появился друг, я хочу с ним днем погулять. Мы будем там-то. Нам очень весело, он не курит и не пьет, занимается спортом. Вернусь в такое-то время. Вот его номер телефона. Также лучше называть его по имени и фамилии в первый раз. На интим не соглашаться.

12.
Гость

Я в 15 встречалась с парнем которому было 18. Я училась в 8, а он в 11, познакомились в школе на переменке, долго не соглашалась пойти с ним гулять, потому что тоже боялась реакции мамы. Но рискнула и все хорошо сложилось. Познакомила с родителями через пару месяцев после первого свидания. Он даже на даче со мной жил в то лето. Правда длилось все это недолго. Мне понравился одноклассник, а этот надоел

13.
Гость

Прошу помогите мне 17 и я девственница последний год только и думаю об этом . Сильно возбуждаюсь последнее время мои родители , знакомые да и я сама стали замечать , что я очень нервная раздраженная . А мне правда плохо , хочу и все . Причём даже хорошо если незнакомый . Я не знаю стоит ли . Если бы просто хотела ладно , но я такая нервная раздраженная что это мне мешает жить .

14.
елена
Ольга

аххахахах
СССР так и не выходит с людей

15.
Мое имя
Bird.yasha

Сказать, что иду с подругой - не могу, 100% не отпустит

Это как так? Почему?
По теме вопроса - начните разговор с того, что знаете про контрацепцию.

16.
каринО4ка

подойди к маме и скажи :"мам, мне нравится 1 мальчик, который похвал меня гулять. можно я пойду с ним гулять? Я готова отчитываться каждый час.

17.
Гость

У меня такая же ситуация, но мне 12, мальчик прямо в школьной группе предложил встр..... Хз чё делать, маман наверное и гулять не отпустит😔он такой красивый

18.
Гость
Гость

У меня такая же ситуация, но мне 12, мальчик прямо в школьной группе предложил встр..... Хз чё делать, маман наверное и гулять не отпустит😔он такой красивый

У меня тоже самое но мне Аж 10 помогите пожалуйста я очень прошу

19.
Гость
Гость

У меня тоже самое но мне Аж 10 помогите пожалуйста я очень прошу

я безумно люблю его и он меня, но боюсь что меня не отпустят гулять с ним. Мы в одном классе учимся