Гость
Статьи
Заходят в мою комнату …

Заходят в мою комнату без разрешения

Здраствуйте. Хочу попросить совета. Дело в том что моя комната находится в зале, рядом комната брата и когда я прошу его выйти, он говорит "почему это я должен выходить", сколько не просила маму с папой поставить дверь - бесполезно. Что делать? Я не хочу чтобы все знали что я переодеваюсь и т.д.

Автор
19 ответов
Последний — 03 января, 00:45 Перейти
1.
Гость

Не поняла, комната проходная ? Давить на родителей, тоже самое им говорить, что и тут написали. Брат тоже хорош, мой всегда со стуком входил

2.
Гость

Повесьте что-то типо входных занавесок.

3.
Гость
Гость

Повесьте что-то типо входных занавесок.

колючие провода и электричество

4.
Гость

вы что в бараке живете что ли?

5.
Гость

Переодевайтесь в комнате брата.Будет возникать, ответьте так же, как и он вам))

6.
Гость

Такие молодые, а уже квадратные метры делят, вместо того,чтобы научиться жить в мире и друг другу уступать.

7.
Гость

Автор, плохо просите родителей, давите на мозг постоянно, попросите, в конце концов, дешевую дверь с защелкой себе в подарок на ДР.

8.
Уставший веник

Обожаю такие семьи. У мамы с папой интим а спальне, брату выделили комнату, а дочь в общаковской "зале" живёт.

9.
Лимпопо

Автор, может, тогда брата в прроходную, а вам отдельную светёлку?

10.
Гость

А в ванной переодеться не судьба?

11.
Гость

закажите сами себе дверь с установкой самую недорогую, тысяч в 5-7 уложиться можно. Это некоасиво, и странно, что родители не ставят дверь

12.
Гость
Гость

закажите сами себе дверь с установкой самую недорогую, тысяч в 5-7 уложиться можно. Это некоасиво, и странно, что родители не ставят дверь

Аха, щас прям, разбежались у соплячки заказ принимать и ехать к ней устанавливать.

13.
Гость

соплячка не соплячка, а своя территория должна быть. ко мне когда кто- то заходил всегда стучались в дверь.

14.
Гость
Гость

соплячка не соплячка, а своя территория должна быть. ко мне когда кто- то заходил всегда стучались в дверь.

Своя территория будет в своей квартире, а пока родители дали то, что могут.

15.
Гость
Гость

Своя территория будет в своей квартире, а пока родители дали то, что могут.

Если родители соизволили нарожать, то пусть будут любезны создать для детей более-менее приемлемые условия для жизни, а то считают, сделал лялю и этого достаточно. Поставить дверь в комнату не так уж сложно и затратно, вот пусть пошевелятся.

16.
Гость
Гость

Если родители соизволили нарожать, то пусть будут любезны создать для детей более-менее приемлемые условия для жизни, а то считают, сделал лялю и этого достаточно. Поставить дверь в комнату не так уж сложно и затратно, вот пусть пошевелятся.

У неё есть отдельная комната, а могли бы и с братом в одной поселить. Никаких дополнительных дверей они в своей квартире ставить не обязаны, если эти самые двери им не нужны. Авторша не графья, может переодеться и в ванной.

17.
Гость

Автор, переодевайся и меняй прокладки прямо в комнате при всех, никого не стыдясь, назло всем. На упрёки отвечай так же как брат - почему это я должна выходить, я такая же как он и имею такие же права. Он не выходит и я не буду. Раз у меня нет двери и я не могу закрыться - значит, буду заниматься интимными делами при всех! И смачно оттягивай лифчик :)

18.
Гость
Гость

Такие молодые, а уже квадратные метры делят, вместо того,чтобы научиться жить в мире и друг другу уступать.

Не согласна ,у каждого члена семьи должно быть личное пространство и они обязаны его уважать

19.
Гость

Может вам с братом поменяться, скажи родителям что ты все таки девочка и не можешь при всех переодеваться, а брат может