Гость
Статьи
Как обмануть маму?

Как обмануть маму?

Дружу со своей компанией,к роме них впринципе не с кем гулять. Но однажды мама спалила меня,что я пришла домой подвыпившая,мне 15,она меня наказала,мне можно ходить гулять,но с ними общаться нельзя. Что уже говорить маме не знаю,спрашивает с кем я иду и т.д. боюсь,что пропалюсь. Когда иду гулять посстоянно звонит мне,и я не могу соврать,что я например с подругой таней(ибо она знает голос ее) и мою маму просто так не обманешь. Уже целых 4 дня,выхожу на ул,выключаю телефон,типо телефон сел, договариваюсь с подругой типо была с ней. Но сейчас не может меня прикрывать да и мама теперь следит,чтоб мой телефон был заряжен. Что делать? Без обмана я не смогу с ними видеться. И мама не изменит своего мнения на счет моей компании.
Что делать?

9 ответов
Последний — 31 января, 00:12 Перейти
1.
Лина

Мама права. Дурная компания ни к чему хорошему в жизни не приводила

2.
Гость

Не надо обманывать маму. Это единственный человек, который думает о вас, заботится о вас и хочет вам только счастья. И выпивать в 15 рано. Много таких историй где подросток выпил а наутро нашли убитой.

3.
🌴🌊

Мама права. И это я говорю ни как взрослая тётечка, а как тот, кто не так давно был в вашем возрасте) она переживает за тебя. Ведь последствий может быть море.
Бухать в принципе не очень хорошо, мягко говоря. Тем более для такого возраста. Курение и наркота в ту же топку, естественно.
Надеюсь, что хотя бы с возрастом, ты поймёшь почему)

Не берите трубку на прогулке.
Врать необязательно, но и рассказывать что-либо тоже.

5.
Гость

Бухай дальше, раз это цель твоей жизни.

6.
Гость

Бухайте дальше автор, а потом принесите в подоле дитачку, маме на радость, называется...
Вам 15, учитесь лучше, потом пригодится, бед диплома об образовании человек в нашей стране никто, уборщиц и то с образованием берут. Плохие компании до добра не доводят, только в пропасть, мы все через это проходили, и уж лучше иногда слушать людей совершивших похожие ошибки, чтоб менее болезненно проходили свои....

7.
Гость

Тупо не бухай._.

8.
Гость
Гость

Тупо не бухай._.

::::,?????

9.
Гость

Я не бухаю я вживаю алкоголь