Гость
Статьи
Боюсь идти гулять с …

Боюсь идти гулять с парнем

Такая ситуация: мне 17 лет, серьезных отношений никогда не было. И вроде бы как хочу начать общаться с мальчиками, но когда наступает тот момент, когда мальчик мне первый пишет(и этот мальчик мне нравится), я начинаю с ним общаться, общаемся 2-3 дня(очень "сухо" общаемся, не о чем поговорить, как это обычно бывает при первом диалоге), в общем, общаемся несколько дней и потом он зовёт гулять, я соглашаюсь, но спустя несколько часов я думаю "зачем мне это надо?", Но вроде бы и хочется начать отношения, но вроде бы и внутренний голос говорит, что не нужно или это просто мой страх? Я безумно боюсь идти с ним гулять и не знаю о чем разговаривать, и такое бывает не только с мальчиками, вообще боюсь оставаться с людьми наедине, не знаю, что делать, я запуталась и не знаю, как правильно поступить. И если я передумала гулять, что мне сказать парню? Как правильно отказать? Или это просто мой страх, который мне нужно побороть? Помогите!!!

Настя
6 ответов
Последний — 11 февраля, 23:00 Перейти
1.
Гость

Мелкая ещё.

2.
Гость

Автор, какие отношения с отцом? Какой климат у вас в семье? Обычно такой ступор и страх из за того, что в семье отношения не заладились.

3.
Ария

Тоже самое и со мной. Мне 16. Скорее дело в неопытности и комплексах. Какой у Тебя самый большой страх касательно парней?

5.
Стася

Мне кажется, через подобное проходили если не все, то многие. Автор, просто не старайтесь из всех сил понравится. В таком "режиме" мы слишком тщательно все одумываем и в итоге тупим, тормозим, не говорим то, что надо было бы сказать. Просто расслабиться и будьте собой. Говорите на те же темы, что и с подругами, исключая, естественно, слишком женские темы. Увидели на прогулке, допустим, собаку, сразу же можно обсудить тему пород, собачьих привычек, вспомнить смешные видео из интернета и т.д.

эх, как же я тебя понимаю. когда гуляю в компании - не волнуюсь совсем, а когда с человеком наедине....
мне 15, а через пару дней идти с парнем гулять, впервые на свидание... так волнуюсь (правда парень волнуется не меньше меняo(>ω

митскид

эх, как же я тебя понимаю. когда гуляю в компании - не волнуюсь совсем, а когда с человеком наедине....
мне 15, а через пару дней идти с парнем гулять, впервые на свидание... так волнуюсь (правда парень волнуется не меньше меняo(>ω

не знаю почему комментарий выложился не полностью.... в общем думаю тебе не стоит отказываться от прогулки, ведь потом только жалеть будешь. желаю успехов тебе☆ ~('▽^人)