Гость
Статьи
сестра (7 лет) бьет …

сестра (7 лет) бьет кошку

Моя младшая сестра бьет кошку, причем сильно.Когда кошка даёт отпор ей(кошка добрая, это при крайних случаях, и то, маленькая царапина)то она закрывает кошку в туалете без еды и питья.А родители говорят-этожирибенак, патерпит твая кошка!Мне очень жалко кошку.Что делать?
П.С
Это не троллинг, да-да, такое существует, я понимаю что этожеребенок емувсеможно, но блин, поймите, кошка-тоже живое существо, хоть и не человек, но все равно она все чувствует и ей больно.

Автор
32 ответа
Последний — 14 января, 13:13 Перейти
5.
Эля

Сестра психически не здорова, если родителям на это всё равно - потом они пожмут плоды этого

6.
Крыжовник

Сестру и правда к психиатру вести пора, странно, что родителям пофигу, может сами такие же психопаты?
А кошку спасай, автор, в крайнем случае ищи ей другой дом.

7.
Гость

Это не нормально.
Она бьёт кошку вообще без причины?
Просто потому, что ей это нравится?
То, что ей нравится издевательство над животными к ничему хорошему не приведет.
С такого (избиение и потом убийство животных) многие маньяки начинали.
Вам лучше пока не поздно сводить сестру к психиатру.

8.
Гость

Дайте сестре в бубен, чтобы неповадно было обижать животных!

9.
Гость

Лет через 10 родители поймут, как "хорошо" воспитали дочку, когда она уже их начнет запирать в туалете. А пока найдите кошке такой дом, где не будут над ней издеваться, жалко же животное.

10.
Гость

Покажите родителям статистику маньяков-убийц среди любого пола, все они так начинали. Сами не забывайте отвешивать ей тумаков пока родители не видят. Вы как взрослый человек не меньше своих предков несете ответственность за животное. Сестра заперла её, вы выпустили, она ударила кошку вы втащите ей хоть за что и приговаривайте что тоже самое чувствует животное. Вообще, меня удивляет что вы пишете здесь об этом вместо того что бы за родителей ставить на место эту живодерку. Кому как ни вам знать слабые стороны сестры? Вы можете так морально её задавить, что она не то что на кошку больше руку не поднимет, а вообще язык в заднице всегда держать будет. Автор, не тупите, а действуйте уже. Я бы такой сестре ад на яву устроила.

11.
Гость

Садистка малолетняя растёт. Она и детей своих лупить будет.

12.
Гость

Я бы её надавала хорошенько за невинное животное1

Гость

Это не нормально.
Она бьёт кошку вообще без причины?
Просто потому, что ей это нравится?
То, что ей нравится издевательство над животными к ничему хорошему не приведет.
С такого (избиение и потом убийство животных) многие маньяки начинали.
Вам лучше пока не поздно сводить сестру к психиатру.

7 комментарий мой.
И да, потому, что родители дозволяют своим детям делать такие вещи (ну а что, это-же-ребенок) потом в мире появляется на одного серийного убийцу больше.

Кстати, как она относится к другим животным?
Вы говорили ей, что кошке больно?
Я не говорю, что Ваша сестра обязательно станет маньяком, но показать её психиатру стоит.

Она что наслаждается причинением боли и страданиями?
Да, это садизм...

15.
Гость

да это будущая хабаровская живодерка. рано или поздно она эту кошку убьет. делать что-то надо.
вон недавно девочки разрубили котенка топором и ржали, ваша сестра такая же будет если все это спускать с рук.
если будете ее бить, то она назло пока вас нет эту кошку прибьет или уличную. тут просто так это не решишь

16.
Гость

Ведите к специалисту . Соседи упустили это и их сынуля в 15 лет собаку убил, щас весь какой то ненормальный . Скоро уеду, но страшно рядом с ним . В детстве он тоже кошку бил и топил специально. 5 лет ему была, предки его ржали- он играет . Но судя по тому как они притихли и везде с ним, чует их ***,что ребёнок способен на ужасное

17.
Гость

Ей надо надавать тумаков, чтобы почувствовала, как больно животному. Жалко кошечку, которая должна страдать от садистки больной.

18.
Гость

Были темы , что муж бьёт кошку.
А теперь новинка -- сестра бьёт кошку.
Очередная разводка и тема для зоозащитников.

19.
Гость

1. ей просто нравиться издеваться над животным - признаки врожденной социопатии, патологии психики. Действительно к психиатру обследовать. Это не лечится ничем, но нужны особенности воспитания, что бы ребенок в дальнейшем не пошел по кривой дорожке.
2. ее саму кто-то регулярно бьет и она вымещает на животном. Если не родители то в садике или в школе. Тоже ничего хорошего, начало букета неврозов.

20.
Гость

Не могу такое понять.

21.
Гость

Животное надо изолировать от этой садистки.

23.
гость

Автор, когда она уже до тебя доберется? Бесят такие *, не можете дать опор соплячке?

24.
Гость

Сестру к психотерапевту,тут уже наказания и увещевания не помогут. Потом может вот так и родителей бить и голодом морить. Моя трехлетняя дочка как-то повадилась кошку за хвост тягать, слова не помогали. Я не выдержала,и после очередных мучений кошки, потянула малую за волосы,не сильно,но она испугалась,было немного больно. Сказала,что кошке ещё больнее,чем тебе. Все, корейку больше никто не мучает.

25.
Лето 🌴

Куда смотрят родители?? В 7 лет ребёнок давным - давно должен понимать, что животных обижать нельзя.

Гость

Согласна полностью. Дочка в 2 года на прогулке пнула котенка, за что тут же получила пинка от меня с объяснением, что если ты можешь обидеть более слабого, то всегда найдется тот, кто сильнее и сможет пнуть тебя. Как отрезало. Потом котенок в качестве извинения получил дочкин йогурт. Можете закидать тапками, но я до сих пор считаю, что все правильно сделала.

27.
Рита
Mickey Mouse

Согласна полностью. Дочка в 2 года на прогулке пнула котенка, за что тут же получила пинка от меня с объяснением, что если ты можешь обидеть более слабого, то всегда найдется тот, кто сильнее и сможет пнуть тебя. Как отрезало. Потом котенок в качестве извинения получил дочкин йогурт. Можете закидать тапками, но я до сих пор считаю, что все правильно сделала.

вы умничка каких мало. Обычно родители те еще де...б.и.лы, ребенок откровенно издевается или дразнит животное, а они только хихикают и умиляются.

Гость

Сестру к психотерапевту,тут уже наказания и увещевания не помогут. Потом может вот так и родителей бить и голодом морить. Моя трехлетняя дочка как-то повадилась кошку за хвост тягать, слова не помогали. Я не выдержала,и после очередных мучений кошки, потянула малую за волосы,не сильно,но она испугалась,было немного больно. Сказала,что кошке ещё больнее,чем тебе. Все, корейку больше никто не мучает.

Умница! Жму руку!

31.
8хВика

вот твари родитеои

32.
8хВика

меня в угол поставили и папа чморил весь день, когда я кота в 4 года пнула. я бы своему ребенку треснула за такое

33.
Гость

Поговорить. В первую очередь с родителями. Надавить на родителей. Рассказать родителям, что в их старости она будет к ним относиться, также, как к этой кошке. Потому что она ребенок и сейчас у нее формируется все в бошке. Если родители будут попускать такие поступки ребенка - то у них вырастет монстр, непонятно кто. Все маньяки начинали с жестокости по отношению к животным. Так что давай без жалкл, не далко, берешь себя в руки и делаешь жесткий выговор родителям. Беседуешь с ребенком. Лучше вместе с родителями. Стараешься объяснить, что животное чувствует боль, что ему БОЛЬНО, как и тебе. Если родители ничего делать не будут - обращаешься к школьному психологу и просишь работать с сестрой. Или занимаешься воспитанием сестры сама. Если она совсем недалекая и беседа с ней не поможет - увы, придется воспитывать силой.

34.
Гость
гость

Автор, когда она уже до тебя доберется? Бесят такие *, не можете дать опор соплячке?

могу, но она бежит к родителям и они на меня сильно орут.

35.
Гость
Гость

Поговорить. В первую очередь с родителями. Надавить на родителей. Рассказать родителям, что в их старости она будет к ним относиться, также, как к этой кошке. Потому что она ребенок и сейчас у нее формируется все в бошке. Если родители будут попускать такие поступки ребенка - то у них вырастет монстр, непонятно кто. Все маньяки начинали с жестокости по отношению к животным. Так что давай без жалкл, не далко, берешь себя в руки и делаешь жесткий выговор родителям. Беседуешь с ребенком. Лучше вместе с родителями. Стараешься объяснить, что животное чувствует боль, что ему БОЛЬНО, как и тебе. Если родители ничего делать не будут - обращаешься к школьному психологу и просишь работать с сестрой. Или занимаешься воспитанием сестры сама. Если она совсем недалекая и беседа с ней не поможет - увы, придется воспитывать силой.

я пыталась поговорить, но ответ типичный-этожеребенок, вырастет сама поймет и т.д...

36.
Гость

Испокон веков люди пинали и били кошек, и никто не парился по этому поводу. Кошек обязательно надо бить, чтобы они знали своё место в доме. Нельзя бить коров, лошадей, собак и прочих полезных животных. Всё правильно делает девочка.

37.
Гость
Гость

Были темы , что муж бьёт кошку. А теперь новинка -- сестра бьёт кошку. Очередная разводка и тема для зоозащитников.

Конечно, разводка. Но меня смешат их предсказуемые реакции.

38.
Виктория

Каждый раз когда она будет бить кошку-бей ее по лицу.проверено мной-работает

32.
Гость
Гость

Садистка малолетняя растёт. Она и детей своих лупить будет.

Согласна а потом и её дети такими станут.