Гость
Статьи
Мини-юбку - девочке 11 …

Мини-юбку - девочке 11 лет?!

Мне 30 лет, у меня есть дочь 11 лет. Совсем недавно она попросила... Мини-юбку! Наверное, видела или у кого-то на улице, или у подруг /хотя сомневаюсь/. Я, во всяком случае, такие юбки не ношу /вообще почти не ношу юбки, не то что мини/. Или в Интернете прочитала. Когда она сообщила мне об этом, я сильно удивилась. Спросила, зачем. Она отвечает: "Мам, ну это очень красиво!". Что-то я не нахожу в этом ничего особенно красивого... Да и нет таких юбок на 11 лет. Форумчане, как вы думаете - что ей лучше всего сказать, чтобы она передумала?

Дионисия
24 ответа
Последний — 13 октября 2018, 14:55 Перейти

Похоже, важно понять: вы хотите, чтобы ваша дочь поступала только так, как считаете вы?.. Неважно, что нравится ей, неважно, замерзла она или хочет кушать - как вы считаете, так и есть?..
Возможно, вам правда сложно это принять, но у вашей девочки даже в 11 лет может быть свой вкус в одежде и свое мнение. Давайте разберемся. Мини-юбка может стать причиной какой-то опасности для вашего ребенка? Кроме того, что вам это не нравится, есть ли от юбки реальный физический или психологический вред? Если у вас есть причины, почему нет, кроме как "мне это не нравится" - обсудите их с девочкой. Если нет, похоже, стоит принять то, что ваш ребенок не похож на вас в чем-то. Это всегда непросто, но вероятно это - единственный способ сохранить близкие и доверительные отношения с дочкой.

1.
Ольга

Полнолуние. Вылез старый педофил. Уже три темы настрочил. Ведун, это ты?

2.
Гость

Мне очень нравятся мини юбки на маленьких девочек, чтоб коленочки были открыты. ммммм, ням ням

3.
Дионисия
Ольга

Полнолуние. Вылез старый педофил. Уже три темы настрочил. Ведун, это ты?

Вообще-то я не педофилка, в отличие, наверное, от вас. Хотелось бы послушать умных женщин, которые пишут умные вещи, но никак ни вас.

Гость

Мне очень нравятся мини юбки на маленьких девочек, чтоб коленочки были открыты. ммммм, ням ням

Вот это педофил.

5.
Гость
miliigolub

Вот это педофил.

или каннибал

Гость

или каннибал

Судя по последним словам, да.

7.
Гость
Дионисия

Вообще-то я не педофилка, в отличие, наверное, от вас. Хотелось бы послушать умных женщин, которые пишут умные вещи, но никак ни вас.

Разводчица на зарплате. Следующая тема: стринги для девочки 11 лет -нормально ли ?

Вы, автор, прямо-таки сплошной человек-вопрос)
"Зачем 11-летке мини-юбка", "покупать ли 6-летке тональный крем", "надо ли дочери 11 лет черную помаду"...

miliigolub

Судя по последним словам, да.

"В смысле, последним "Ням-ням".

10.
Тетька-Бегемотька

Если все-таки решите дочке купить мини, младшей тоже сразу покупайте, чтобы лишнюю тему не создавать. И туфли на каблуках тоже можно сразу обеим.

11.
Толстый писюн

Авторша, не забудьте презервативы прикупить для дочки.

liorelein

Вы, автор, прямо-таки сплошной человек-вопрос) "Зачем 11-летке мини-юбка", "покупать ли 6-летке тональный крем", "надо ли дочери 11 лет черную помаду"...

Ну так не моя вина, что они столько просят) Хотя, может быть, отчасти и моя, конечно.

13.
Тетька-Бегемотька
Гость

Разводчица на зарплате. Следующая тема: стринги для девочки 11 лет -нормально ли ?

Леопардовые под черную помаду норм будут.

14.
Дионисия
miliigolub

Ну так не моя вина, что они столько просят) Хотя, может быть, отчасти и моя, конечно.

Это я с немного другой своей страницы пишу.

15.
Дионисия
Гость

Может, мне жалобу на вас написать? Вот такие люди только настроение портят.

16.
Гость
Дионисия

Давайте лучше я на вас жалобу напишу за ту/пые темы

Дионисия

пиши. а мы ща напишем жалобу на твои темы, разводчица туппая

miliigolub

А новые титьки они у вас еще не просят? Пора бы уже.

19.
Туапсе
Елена Езерова

Похоже, важно понять: вы хотите, чтобы ваша дочь поступала только так, как считаете вы?.. Неважно, что нравится ей, неважно, замерзла она или хочет кушать - как вы считаете, так и есть?..
Возможно, вам правда сложно это принять, но у вашей девочки даже в 11 лет может быть свой вкус в одежде и свое мнение. Давайте разберемся. Мини-юбка может стать причиной какой-то опасности для вашего ребенка? Кроме того, что вам это не нравится, есть ли от юбки реальный физический или психологический вред? Если у вас есть причины, почему нет, кроме как "мне это не нравится" - обсудите их с девочкой. Если нет, похоже, стоит принять то, что ваш ребенок не похож на вас в чем-то. Это всегда непросто, но вероятно это - единственный способ сохранить близкие и доверительные отношения с дочкой.

Какая миниюбка в 11 лет?)))
а как же нравственность?
миниюбка это вульгарно, откровенно, и такое можно носить после 18.
А 11 лет она ребенок. Стала жертвой моды и падения нравов.

20.
Гость

Дубина, ты в одной теме дpoчить не можешь, надо сорок штук насоздавать?

21.
Гость

Так девчонки и ходят в основном в коротких юбках или джинсах, разве нет? Как раз юбка по колено на подростке или вообще девочке еще младше будет выглядеть слишком формально. Мини - это же юбка выше колена. Так что если это не совсем еле попу прикрывает, то пусть носит, это нормально. Только не с капронками зимой..

22.
Гость
Туапсе

Какая миниюбка в 11 лет?))) а как же нравственность? миниюбка это вульгарно, откровенно, и такое можно носить после 18. А 11 лет она ребенок. Стала жертвой моды и падения нравов.

А по-моему, как раз наоборот, пока еще девочка - ребенок, то короткая юбка (не в обтяжку) смотрится совершенно естественно, не в длинной юбке же бегать, так что юбка выше колена - нормальная альтернатива штанам. А вот как начнут вовсю формы проявляться, так короткая юбка уже не везде и не всегда становится уместной, тогда она как раз уже начнет отдавать сексуальностью, как такая "лолитка". Если девочка в 11 еще совсем ребенок и фигура детская, то короткая расклешенная или просто слегка расширяющаяся юбка будет смотреться очень даже гармонично, если она просто выше колена, а не такая, что чуть наклонишься - и трусы видны.

23.
Дионисия

Вот именно, я имела в виду не мини-юбку как таковую, а просто не очень длинную.