Гость
Статьи
Можно ли ходить в …

Можно ли ходить в школу с окрашенными кончиками волос

Здравствуйте. Давно хотела покрасить кончики тоником волос в красный цвет, но родители не разрешают из-за то что по уставу школы НЕЛЬЗЯ ходить с окрашенным волосом. Сама я в 7 классе. Волос темный, вроде бы темно-русый или просто русый) осветлять не собираюсь, просто покрасить кончики либо сделать как омбре.
Скажите пожалуйста, можно ли ходить в школу с окрашенными кончиками???

Анна
9 ответов
Последний — 29 сентября 2018, 07:08 Перейти
1.
Гость

Если по уставу школы нельзя, то, значит, нельзя. В чем проблема? В трудности понимания устава?

2.
Гость

Если нельзя по уставу, коль правила такие в школе , значит нельзя. А в школе есть вообще девочки с крашенными волосами? Если нет, то ответ очевиден

3.
Ганс
Гость

Если по уставу школы нельзя, то, значит, нельзя. В чем проблема? В трудности понимания устава?

да и x.ep на этот устав. у ученика есть право и обязанность учиться. а устав, уснув или упав - это просто бумажка для подтирки ж.oпы...

4.
Гость

Если нельзя, то зачем нарушать, красить что-то... Ты и так красивая.Не порть свою естественную красоту, а что в классе уже все девчонки перекрасились во все цвета радуги? Краска волос не приносит пользы, только вред! У меня в классе была одноклассница, та только какой не была, а все началось с красного цвета волос...и пошло и поехало! А потом придешь и родителям заявишь я хочу красится, ресницы наращивать, маникюр делать.... Ты в школу зачем ходишь? На конкурс красоты?

По уставу школы нельзя красить волосы? Извините, вы в какой деревне живете, автор? В моей школе с пятого класса девочки красили волосы, даже к ярким неестественным цветам учителя относились нейтрально, хотя школа у нас с понтами большими, за несоблюдение школьной формы очень сильно карали. Автор, красьтесь. Если начнут придираться, то плюньте и размажьте: за цвет уплачена сумма, смывать ничего не буду.

6.
Гость
Гость

Вот как её к ЕГЭ готовить, если она такой минимум усвоить не может.

7.
маня

нет такого пункта в уставе школы, не придумывайте!

8.
Гость

Деточка, зависит от твоей школы. Лето было, вот бы и красила.

9.
Гость

Устав в государственной школе - это рекомендация, а не закон. Волосы красить можно хоть в зеленый. Государство не имеет права отказать гражданиную в среднем образовании.
В частных запреты действуют.