Гость
Статьи
Дочь растёт ужасным …

Дочь растёт ужасным человеком.

Всем здравствуйте, жду от вас совета какого-нибудь, может у кого-то такое было или есть. Есть дочь 15 лет, с её отцом развелась два года назад т.к он мне изменил. Через год нашла нового мужчину, мы с ним поженились. Дочь этому не была рада, обозвала меня ***хой, и ушла на неделю к бабушке, потом вернулась и мы с ней не разговаривали две с половиной недели. Недавно ей намекнула что у неё может быть будет братик или сестричка, она мне сказала что сразу же свалит с дома к парню. Парень её просто редкостный кретин по другому описать не могу, курит, пьёт, живёт сам, а ему на минуточку 15 исполнилось недавно, в тот день мы с ней опять поссорились, когда она ему купила часы за 8тысяч, а мне на день рождения купила тортик, и то сама потом его и съела . А самое страшное она тоже уже начала курить, причём много. Я БМ об этом сказала, в итоге мне стал доказывать что её право. С дочерью общаемся привет-привет, пока-пока. Я ей предложила переехать к парню т.к она не считается ни со мной ни с отчимом, а она просто ушла в комнату, стала работать в каком-то магазине игрушек, в школе делает чуть больше чем ничего. Короче, что тут делать? Самой страшно что такое вырастило, мы очень хотим второго ребенка но что делать с ней?! Она ведёт себя не пойми как, может разговаривать с отцом по телефону и рассказывать какой отчим ***, а отец ржёт и поддакивает.

Елена
205 ответов
Последний — 09 декабря 2018, 01:33 Перейти
1.
Гость

Автор,вы в своём уме!!!
Как можно вообще говорить о том что вам подарил ребёнок 15 лет!!
Короче одной этой фразой все понятно,счастья девочке,а вы конечно немного дураааааа!точнее очень даже много,но что поделать,родителей не выбирают!!

2.
Гость
Елена

Я ей предложила переехать к парню т.к она не считается ни со мной ни с отчимом,

дочь плохая потому что вы такая мать. какое вы имеете право предлагать ей переехать к парню? что за бред? несовершеннолетняя дочь должна жить с родителями. вы что хотите чтобы она загубила себе молодость родив в 16 и став мамашей одиночкой? вы за нее отвечаете. нечего расписываться в своем бессилии. ищите в дочери хорошие стороны. они точно есть у девушки которая нашла себе подработку в 15 лет.

3.
Гость

Ну и ладно, сейчас много ужасных людей живёт и растет, одним больше невелика беда

Я думаю ребенку не повезло ,что у него такая мама.
Надо воспитывать а не к парню отправлять в 15 лет

5.
Гость

Можно было подождать с трахалями до 18 летия дочери, и беременностями новыми тоже. Раз уж рожаете. то вкладываться нужно в детей.
Дочери вы жизнь игадили.
Хотя есть надежда, что тема-разводка.

6.
Oxi

Дочь на вас в великой обиде, это точно. По сути вы предпочли мужика счастью дочери. У вас новый муж, скоро будет новый ребенок, дочь получается "лишняя". Найдите дочери место в картинке будущего счастья, иначе испортите девочке всю жизнь. Я знаю таких женщин, с матерями они общаются по минимуму и так и говорят - моя мама испортила мне жизнь, все мои проблемы из-за нее. Вы для этого ребенка рожали?

7.
Гость

Ох... Молитесь, чтобы Антонина сюда не зашла... А ведь стопудово зайдёт!

8.
Пельмешек Новогодний

Или разводка, или ужасный человек - это вы. Сразу по тексту видно, что дочь нелюбимая.
Такие мамашки бесят: ой, хочу с новым мужкм второго ребеночка до безумия! А первая уже свою службу отслужила, можно выкинуть?..
Вы сломали дочери жизнь. Хоть намек на её чувства, переживания в вашем тексте есть?! Мама устраивает свою новую жизнь по всем фронтам и удивляется, чего это дочь не рада.
Но есть и хорошая новость. Возможно, ваша дочь все же дойдет до дна, перебесится, оттолкнется и поднимется наверх, став новым успешным человеком. А вас пошлет ко всем чертям и вычеркнет из жизни, как вы это сделали с ней.

9.
Гость

Автор, ты оввца, одну дочь просррала,теперь другую хочешь.

10.
мари

Комменты отпад!!!! Сразу чувствуются люди,выросшие в ненависти к своим родителям. Автор,вы все правильно делаете. Строите новую семью,пытаетесь бороться с курением дочери. Лично я бы отправила ее к прекрасному))))) родному папе,пусть он немного займется эгоисткой,думаю ему будет уже не до смеха. Если взрослая девка не понимает по хорошему,то надо по другому. К родному папочке ее. У меня умерла мама,и папа женился во второй раз. Да,я не любила мачеху,но и словом не обмолвилась против. Это выбор папы,и я не имела права мешать и ломать ему жизнь.

11.
Гость

Автор, а дочь права, вы ш*юха. Привели в дом левого мужика к несовершеннолетней дочери, мозгов нет совершенно. До 18летя осталось то нет ниче, слабо было подождать ? Конечно, ведь чешется в одном месте. Сочувствую вашему ребёнку, а вам в старости одной куковать придётся с таким отношениям к детям

12.
Гость
мари

Комменты отпад!!!! Сразу чувствуются люди,выросшие в ненависти к своим родителям. Автор,вы все правильно делаете. Строите новую семью,пытаетесь бороться с курением дочери. Лично я бы отправила ее к прекрасному))))) родному папе,пусть он немного займется эгоисткой,думаю ему будет уже не до смеха. Если взрослая девка не понимает по хорошему,то надо по другому. К родному папочке ее. У меня умерла мама,и папа женился во второй раз. Да,я не любила мачеху,но и словом не обмолвилась против. Это выбор папы,и я не имела права мешать и ломать ему жизнь.

Мачеха и отчим не одно и тоже, догадайся почему

13.
Гость

Отправьте ее к любимому папе. Пусть у него поживет. Можно обратиться в органы опеки и отказаться от дочери, ее заберут , но будете платить алименты до 18 лет

14.
Пельмешек Новогодний

Если это правда, то за дочь можно порадоваться, на самом деле. Поняла, что будущего в новой мамашкиной семье у нее нет. Забила на учебу, наверное, потому что поняла, что дальше с вузом никто не поможет. Так ещё и младшенького скоро подкинут, и будет дочка с ним нянчиться. Хорошая перспективка))
Правильно, что работать стала. Значит, есть желание вырваться из семейки.
Удачи тебе, девочка!

15.
мари
Пельмешек Новогодний

Если это правда, то за дочь можно порадоваться, на самом деле. Поняла, что будущего в новой мамашкиной семье у нее нет. Забила на учебу, наверное, потому что поняла, что дальше с вузом никто не поможет. Так ещё и младшенького скоро подкинут, и будет дочка с ним нянчиться. Хорошая перспективка)) Правильно, что работать стала. Значит, есть желание вырваться из семейки. Удачи тебе, девочка!

какие все злобные,все считают,что мир должен вертеться только вокруг них в семье,братьев,сестер ненавидят.родителей тоже. Страшное поколение выросло,страшное,какое то психически ненормальное.

16.
мари
Гость

Автор, а дочь права, вы ш*юха. Привели в дом левого мужика к несовершеннолетней дочери, мозгов нет совершенно. До 18летя осталось то нет ниче, слабо было подождать ? Конечно, ведь чешется в одном месте. Сочувствую вашему ребёнку, а вам в старости одной куковать придётся с таким отношениям к детям

мать должна ждать ,пока дочь вырастет? Вы сума...шедшая? То есть себя и свою судьбу по хер,а дочь потом вырастет и мать одна останется куковать*? Вы в своем уме? Совсем уже многие на себе сдвинулись.Короны снимите,жизнь одна и каждый имеет право жить так,как хочет.

17.
Ника

Обалдеть от такой доченьки. Я б ей так накостыляла, а потом отправила бы к папаше обдумать своё поведение. Если живёт с вами, то пусть принимает ваши условия-без оскорблений, мата, курения хотя бы дома. Может сходите с дочерью к психологу, слетайте вдвоём на курорт. А негативные комментарии не берите во внимание, это скорее всего такой кобель, как ваш бывший муж пишет, которому хочется, чтоб БЖ загнулась в одиночестве и жалея, что его выкинула.

18.
Пельмешек Новогодний
мари

какие все злобные,все считают,что мир должен вертеться только вокруг них в семье,братьев,сестер ненавидят.родителей тоже. Страшное поколение выросло,страшное,какое то психически ненормальное.

Психически не нормально и эгоистично размножаться от нового йопаря, не думая, что там там твой предыдущий ребенок чувствует, и каково ему во всей этой ситуации. Это называется инфантильность и безответственность.

19.
Элегантная тварь

Автор, вы вышли замуж, почему вы привели нового мужа в свою квартиру к дочери-подростку? Это ненормально. Где жильё новоиспечённого супруга?! А у дочери просто переходный возраст. Так что ужасный человек в сложившихся обстоятельствах это вы, с пиздочесом, простите.

20.
Гость
Элегантная ***

Автор, вы вышли замуж, почему вы привели нового мужа в свою квартиру к дочери-подростку? Это ненормально. Где жильё новоиспечённого супруга?! А у дочери просто переходный возраст. Так что ужасный человек в сложившихся обстоятельствах это вы, с пиздочесом, простите.

а надо было оставить 15летнюю дома одну и уйти жить к мужу?
была тут веточка - тоже мама 16летней вышла замуж, муж пришел жить к ней, хотя свое жилье было, но нельзя оставить 16летнюю жить одну. Девка устроила беременной матери и отчиму веселую жизнь,провоцировали их постоянно, к отцу идти категорически не хотела, хоть он звал.

21.
Гость
мари

мать должна ждать ,пока дочь вырастет? Вы сума...шедшая? То есть себя и свою судьбу по хер,а дочь потом вырастет и мать одна останется куковать*? Вы в своем уме? Совсем уже многие на себе сдвинулись.Короны снимите,жизнь одна и каждый имеет право жить так,как хочет.

Из-за таких как вы расцветают изнасилования в семье. Зато ваша жизнь удастся, история известная, за штаны детей продают

22.
Пельмешек Новогодний

Фу, читать противно! Калечат жизнь своим же детям, тащат новые штаны на свою жилплощадь и быстрее делают от них новых детей. Вот он, глубокий смысл жизни "яжематерей".

23.
Карамелька
Гость

Ох... Молитесь, чтобы Антонина сюда не зашла... А ведь стопудово зайдёт!

А кто такая Антонина и так ли она страшна и ужасна?

24.
Гость
Гость

Из-за таких как вы расцветают изнасилования в семье. Зато ваша жизнь удастся, история известная, за штаны детей продают

ой, ну хватит, а? прямо вот все дети с отчимами поголовно изнасилованы.

25.
Гость
Гость

ой, ну хватит, а? прямо вот все дети с отчимами поголовно изнасилованы.

Конечно нет, потому как большенство таких трагедий не придаётся огласке. Но для вас видимо совершенно нормально подвергать такому риску беззащитного ( физически или морально или все вместе) ребёнка. Опять же, в угоду своим интересам. И тот факт, что вы не хотите это признавать ничего не меняет

26.
Гость
Гость

Конечно нет, потому как большенство таких трагедий не придаётся огласке. Но для вас видимо совершенно нормально подвергать такому риску беззащитного ( физически или морально или все вместе) ребёнка. Опять же, в угоду своим интересам. И тот факт, что вы не хотите это признавать ничего не меняет

сама придумала - сама ярлык навешала.
У меня жила дочка мужа - я ее не насиловала.
Почитайте вуман - полно историй от уже взрослых детей о том, что отчимы становятся настоящими отцами.
Но озабоченным и недоахааным все неймется - они в своих влажных фантазиях надумывают, что "каждая семья, где есть отчим - это значит изнасилование детей".

27.
Гость
Гость

сама придумала - сама ярлык навешала.
У меня жила дочка мужа - я ее не насиловала.
Почитайте вуман - полно историй от уже взрослых детей о том, что отчимы становятся настоящими отцами.
Но озабоченным и недоахааным все неймется - они в своих влажных фантазиях надумывают, что "каждая семья, где есть отчим - это значит изнасилование детей".

Ты совсем конченная. Какие фантазии? Ты врубаешься о чем речь то идёт, мне плевать че там у тебя в семье. Вероятность обьюза со стороны постороннего мужика над несовершеннолетним ребёнком есть ВСЕГДА, ты хоть вдумайся, что это лотерея - повезёт не повезёт. Конечно, не вы же в неё играть будете, а ребёнок, поэтому ниче страшного. Это просто моральное уродство и это не лечится, поэтому с тобой говорить больше не о чем. Надеюсь у автора что нибудь ёкнет внутри и она вспомнит, что у неё ребёнок есть и он всем своим поведением показывает как мучается

28.
Гость
Гость

Ты совсем конченная. Какие фантазии? Ты врубаешься о чем речь то идёт, мне плевать че там у тебя в семье. Вероятность обьюза со стороны постороннего мужика над несовершеннолетним ребёнком есть ВСЕГДА, ты хоть вдумайся, что это лотерея - повезёт не повезёт. Конечно, не вы же в неё играть будете, а ребёнок, поэтому ниче страшного. Это просто моральное уродство и это не лечится, поэтому с тобой говорить больше не о чем. Надеюсь у автора что нибудь ёкнет внутри и она вспомнит, что у неё ребёнок есть и он всем своим поведением показывает как мучается

то есть по твоей логике ни в коем случае нельзя выходить замуж, если осталась одна с дитем? Потому что новый мужик гарантированно будет насиловать ребенка?
Откуда такая извращенность? Ну ты выбирай мужика нормально - не вот первого встречного бомжа или зэка-алкаша-нарика в дом тащи. Повстречайся, узнай его, с его родными познакомься, с друзьями.
По твоей логике так нельзя дите воще из дома выпускать. Вероятность его гибели есть ВСЕГДА.
каждый день аварии на дорогах, нарик по башке палкой в наркоугаре может убить, сосулька с крыши упасть, да и просто можно на ровном месте ногу сломать, а у "нерадивой" мамы "ничего не екнет"? Ты свое дите посадила в банку, обложила ватой и отправила в музей, как "радивая" мамаша?

29.
Гость
мари

Тупейший камент! Ты о чем тут рассуждаешь дибилоид?? Речь идет о нелюбимых, несчастных детях, у которых матери ***, ничего им в жизни не дали, никакого старта, никакой базовой безопасности! Ребенка родители обязаны, приведя в этот мир, полный *** и уродства, убедить, что хотя бы они - его опора и друзья. Если даже родители тебе враги, ответ один - НЕНАВИСТЬ таким родителям, проклятие безответственным, нелюбящим, непринимающим матерям!

30.
Гость
Ника

Обалдеть от такой доченьки. Я б ей так накостыляла, а потом отправила бы к папаше обдумать своё поведение. Если живёт с вами, то пусть принимает ваши условия-без оскорблений, мата, курения хотя бы дома. Может сходите с дочерью к психологу, слетайте вдвоём на курорт. А негативные комментарии не берите во внимание, это скорее всего такой кобель, как ваш бывший муж пишет, которому хочется, чтоб БЖ загнулась в одиночестве и жалея, что его выкинула.

Это скорей всего пишут дети таких же шлюхообразных мамаш, которым аукнется в старости.
Автор, дети - полностью отражение своих родителей. Гляди, гляди в зеркало, другого ты не умеешь, другого ты не заслужила.

31.
Пельмешек Новогодний
Гость

то есть по твоей логике ни в коем случае нельзя выходить замуж, если осталась одна с дитем? Потому что новый мужик гарантированно будет насиловать ребенка?
Откуда такая извращенность? Ну ты выбирай мужика нормально - не вот первого встречного бомжа или зэка-алкаша-нарика в дом тащи. Повстречайся, узнай его, с его родными познакомься, с друзьями.
По твоей логике так нельзя дите воще из дома выпускать. Вероятность его гибели есть ВСЕГДА.
каждый день аварии на дорогах, нарик по башке палкой в наркоугаре может убить, сосулька с крыши упасть, да и просто можно на ровном месте ногу сломать, а у "нерадивой" мамы "ничего не екнет"? Ты свое дите посадила в банку, обложила ватой и отправила в музей, как "радивая" мамаша?

Одно дело строить свою жизнь после развода, уладив все проблемы и решив все вопросы, а другое дело тащить нового йопаря в дом, где живет твоя дочь, у которой переходный возраст, развод родителей, а теперь ещё чужой мужик будет жить рядом. А у мамочки уже вовсю чешется от этого мужика залететь. Но плохая, конечно же, дочь.
А вообще, это разводка 100% автора нет, да и последняя фраза о том, что дочь-падла стебется вместе с отцом над новым йопарем выдает троллинг с потрохами.

32.
Гость
Гость

Тупейший камент! Ты о чем тут рассуждаешь дибилоид?? Речь идет о нелюбимых, несчастных детях, у которых матери ***, ничего им в жизни не дали, никакого старта, никакой базовой безопасности! Ребенка родители обязаны, приведя в этот мир, полный *** и уродства, убедить, что хотя бы они - его опора и друзья. Если даже родители тебе враги, ответ один - НЕНАВИСТЬ таким родителям, проклятие безответственным, нелюбящим, непринимающим матерям!

пагадите! Автор выгоняет дочь из дома? не кормит ее? не покупает одежду? не ходит на родсобрания?
Почему "понять и любить" должно работать только в сторону детей, а обратно - нет? Почему матери должны до седых волос думать лишь о детачках? У дочки отдельная комната, сыта, одета, обута, в бесплатную школу ее отвели. Почему та начала взбрыкивать на отчима? Почему не хочет понять мать?

33.
Гость
Пельмешек Новогодний

Одно дело строить свою жизнь после развода, уладив все проблемы и решив все вопросы, а другое дело тащить нового йопаря в дом, где живет твоя дочь, у которой переходный возраст, развод родителей, а теперь ещё чужой мужик будет жить рядом. А у мамочки уже вовсю чешется от этого мужика залететь. Но плохая, конечно же, дочь. А вообще, это разводка 100% автора нет, да и последняя фраза о том, что дочь-падла стебется вместе с отцом над новым йопарем выдает троллинг с потрохами.

скажите, а как можно строить свою жизнь после развода, если "не тащить йопыря в дом"? Йопыться с ним по гостинцам? уйти жить к нему, бросив 15летнюю дочь?

34.
Пельмешек Новогодний
Гость

скажите, а как можно строить свою жизнь после развода, если "не тащить йопыря в дом"? Йопыться с ним по гостинцам? уйти жить к нему, бросив 15летнюю дочь?

Для начала можно было наладить отношения с дочерью. Очевидно же, что мамашке наср#ть на нее, она как черновик была, а надо быстрее новенького любимого ребеночка сделать. Уже через год после развода и замуж вышла и лялона готова рожать - быстро заросли сердечные раны. А у дочери нет. Она видит со всех сторон предательство, так оно и есть.

35.
Гость
Пельмешек Новогодний

Для начала можно было наладить отношения с дочерью. Очевидно же, что мамашке наср#ть на нее, она как черновик была, а надо быстрее новенького любимого ребеночка сделать. Уже через год после развода и замуж вышла и лялона готова рожать - быстро заросли сердечные раны. А у дочери нет. Она видит со всех сторон предательство, так оно и есть.

глупости! У моей подруги нормальные отношения с дочкой - доча зацелована в жоооопень по самое не могу. Папа там редко с дочкой встречается, но платит приличные алики и дарит хорошие подарки (по согласованию с бж). Бабушка тоже души во внучке не чает. Дак доча истерит и в 16 лет, что мама на пару недель уезжает к любовнику.
Таким истеричкам надо давать звездюлей да посильнее, а не "налаживать отношения" - тут нечего налаживать - это баловство просто.

36.
Позитрон

думаю, начать нужно с того, что перестать выгонять ее из дома к парню и взять на себя ответственность за своего несовершеннолетнего ребенка. ну а потом подождать до ее 18тилетия прежде чем рожать второго ребенка. и в это время налаживать контакт с дочерью, ей 15, у нее сейчас ушуют гормоны, а вы ей вместо поддержки нового мужика в ее дом и всяческое ваше фе по поводу нее, ее образа жизни и ее подарков (вместо спасибо). не думаю, что вам было приятно услышать от человека, которому вы подарили подарок вместо спасибо "что за *ууййня, кому-то ты подарила дороже" и поджатые в туппой обидке губы. кароче какая-то вы стремная мамашка, и это не дочь плохой человек а вы, холодная эгоцентричная рыба думающая только о себе и своих хотелках. думаю ваш новый муж тоже это скоро поймет.
бм ваш не лучше, понимает что у него авторитет перед ребенком и не пытается как-то сгладить конфликт и поддержать дочь, склоняет ее к курению и прочему разложению - такой же *удак как и вы Автор.
в результате дочери не на кого опереться кроме себя и плохого парня который судя по всему единственный кто ее поддерживает

37.
Пельмешек Новогодний
Гость

глупости! У моей подруги нормальные отношения с дочкой - доча зацелована в жоооопень по самое не могу. Папа там редко с дочкой встречается, но платит приличные алики и дарит хорошие подарки (по согласованию с бж). Бабушка тоже души во внучке не чает. Дак доча истерит и в 16 лет, что мама на пару недель уезжает к любовнику.
Таким истеричкам надо давать звездюлей да посильнее, а не "налаживать отношения" - тут нечего налаживать - это баловство просто.

Мамашкам-потаскушкам звездюлей давать надо, да посильнее, чтобы думали хорошенько головой, а не звездой, перед тем как ноги раздвигать в очередной раз, а не строили свое счастье на боли ненужного ребенка.

38.
Позитрон
Гость

у "йопыря" должен быть свой дом, вот там и можно проводить время свободное от выращивания своего несовершеннолетнего ребенка. иногда можно выходить\выезать куда-то всем вместе если "йопырь" постоянный. а если временный то можно и по гостиницам, если прям уперся вам с ним секс.

39.
Гость
Пельмешек Новогодний

Мамашкам-потаскушкам звездюлей давать надо, да посильнее, чтобы думали хорошенько головой, а не звездой, перед тем как ноги раздвигать в очередной раз, а не строили свое счастье на боли ненужного ребенка.

постаскушки - это законная жена законного мужа?

40.
Гость
Позитрон

у "йопыря" должен быть свой дом, вот там и можно проводить время свободное от выращивания своего несовершеннолетнего ребенка. иногда можно выходить\выезать куда-то всем вместе если "йопырь" постоянный. а если временный то можно и по гостиницам, если прям уперся вам с ним секс.

вуман он такой вуман - таксаешься по любовникам - патаскушка.
Законно выходишь замуж - не думаешь "о тонкой душевной организации" ребенка.
Вы определитесь, вуманшки.

41.
Исилоф

А где прописана дочь и т.п.? Отправьте ее к отцу. Пусть там свои хихихаха давят.
Либо в интернат.
Свою жизнь тоже надо устраивать.

42.
Пельмешек Новогодний
Гость

постаскушки - это законная жена законного мужа?

*** - это та, что родив одного ребенка, наср#ла на него с высокой колокольни, и уже грезит о новом, потому что с первым как-то не получилось.

43.
Пельмешек Новогодний

Вообще, повезло, что девочка по характеру борец и бунтует. Могло быть и хуже, мало ли суицидов среди подростков?.. Все же надеюсь, через пару лет поступит куда-нибудь, съедет от "семейки" и вычеркнет их из жизни навсегда.
А как вариант мести, могла бы привести своего плохого парня жить к себе в комнату со словами:"Мама, мой муж. Теперь он живет с нами. Уважай мой выбор и не смей ему хамить. Если надо, поставим штампики в паспортах. А ещё намекаю: ты скоро станешь бабушкой")) А то с фига ли только маман устраивает свою личную жизнь на их общей территории?!!)

44.
Гость
Гость

то есть по твоей логике ни в коем случае нельзя выходить замуж, если осталась одна с дитем? Потому что новый мужик гарантированно будет насиловать ребенка? Откуда такая извращенность? Ну ты выбирай мужика нормально - не вот первого встречного бомжа или зэка-алкаша-нарика в дом тащи. Повстречайся, узнай его, с его родными познакомься, с друзьями. По твоей логике так нельзя дите воще из дома выпускать. Вероятность его гибели есть ВСЕГДА. каждый день аварии на дорогах, нарик по башке палкой в наркоугаре может убить, сосулька с крыши упасть, да и просто можно на ровном месте ногу сломать, а у "нерадивой" мамы "ничего не екнет"? Ты свое дите посадила в банку, обложила ватой и отправила в музей, как "радивая" мамаша?

причем тут первый встречный или зэк? я сама прошла через это. он был обычным человеком из нормальной семьи (где и отец и мать прожили вместе всю жизнь), работал на нормальной работе, со всеми окружающими был в хороших отношения и окружающие восхищались, что он заботится обо мне и любит меня как "отец". но домогался он меня уже с раннего возраста. это ЛОТЕРЕЯ. причем матери в таких семьях реально ВСЕГДА все видят/замечают/догадываются.

45.
Гость
Гость

причем тут первый встречный или зэк? я сама прошла через это. он был обычным человеком из нормальной семьи (где и отец и мать прожили вместе всю жизнь), работал на нормальной работе, со всеми окружающими был в хороших отношения и окружающие восхищались, что он заботится обо мне и любит меня как "отец". но домогался он меня уже с раннего возраста. это ЛОТЕРЕЯ. причем матери в таких семьях реально ВСЕГДА все видят/замечают/догадываются.

Да кому вы объясняете, эти люди смотрят на все сквозь пальцы, потому что ИМ так выгодно. Одного не пойму, зачем рожать, если на ребёнка наплевать, жили бы уж тогда в своё удовольствие и не приводили в этот мир людей, чтоб издеваться над ними

46.
Позитрон
Гость

вуман он такой вуман - таксаешься по любовникам - патаскушка. Законно выходишь замуж - не думаешь "о тонкой душевной организации" ребенка. Вы определитесь, вуманшки.

так все определяются по-разному, люди-то разные тут а не единый организм с коллективным мозгом под названием вумен)))
выход замуж за мужчину которого принимает ребенок и которого принимает ребенок - это не та же ситуация что у Автора

47.
Позитрон

*и который принимает ребенка

48.
Гость

Ваша дочь-несчастный недолюбленный ребёнок.Повзрослев,она начала мстить Вам за Ваше невнимание,упрёки,оскорбления и нелюбовь.Дети все прекрасно чувствуют!И если Вы не измените ситуацию,готовьтесь к одинокой старости в доме престарелых.Начните читать умные книги,а не форумы,-Гиппенрейтер или Макаренко для начала.Книгу Токсичные родители изучите и посмотрите на своё .,воспитание,, со стороны.

49.
Гость

Была эта тема,алло

50.
Гость

У авторки одно место зачесалось-дочь стала не нужна, пусть чешет к своему парню, а курице надо устраивать свою личную жизнь и плодиться как можно скорее