Гость
Статьи
Пристают мальчики в …

Пристают мальчики в школе

Я зам старосты в классе учусь в шестом классе есть . Пользуюсь авторитетом в классе . Я девочка довольно стройная , но с формами . Есть одноклассники который оборзели в край пристают : говорят пошлости , бьют по попе со всех сил и даже не скрывают это бьют в открытую . Я уже говорила и с мамой и с классным руководителем всё без сильно . Как отвечать при этом не раздражаясь и не доходить до крайностей . Помогите пожалуйста !

Настя мир
3 ответа
Последний — 03 ноября 2020, 08:23 Перейти
1.
Ольга

А ты развернись и рукой за яйца схвати того, кто самый наглый - за ширинку снизу, как будто яблоко хватаешь и сожми как следует, можешь и подкрутить вправо или влево. Скажи - давай я тебя тоже пощупаю. Обходить тебя будут за километр.

2.
Гость

Немного знакома ситуация. Только парни у нас так не борзели. Можно и послать их куда подальше, раз ни учитель, ни родители не могут помочь. Терпеть такое не стоит

Когда так делают, кричи, ори, пинайся, кусайся, защищайся.
Но скажу тебе, ты тогда можешь получить от учителей, ну скажешь им: "А что мне надо было сделать, если они меня лапают, а к вам уже обращалась, а вы мне не хотите помогать, знаете что, тогда слушайте это все и терпите, как вы мне и говорили."
Я так сделала, они не то, что лапать перестали, а шарахались даже 😂.
Надо уметь за себя постоять!!! Поверь нет никому до тебя дело, у тебя есть только ты. И нужно рассчитывать только на себя.