Гость
Статьи
У меня очень красивый …

У меня очень красивый сын.Ему 17

Что делать?У меня невозможно красивый сын!Он прям вот очень красивый,у него идеальное лицо,большие выразительные глаза,пухлые губы.Очень красивая спортивная фигура.Ему 18 лет.Он нравится очень многим девушкам,у нас каждый день в подъезде ночуют по 2-3 девушки в надежде на его любовь или хотя бы взгляд.Он мне жалуется,что из-за его красоты у него нет друзей,т.к. стоит его друзьям познакомить его со своей девушкой,она тут же влюблялась в моего сына и уходила от его друга.ну и понятное дело,дружбе их приходил конец.Сейчас в нашем подъезде живут 2 девушки,спят на матрасах.В школе сына даже били за его красоту.За ним бегали даже старшеклассницы.Если он начинал встречаться с девушкой.её очень сильно избивали и ему приходилось бросить эту девушку ради её же безопасности.Сын говорит,что он наверное из-за своей нереальной неземной красоты останется на всю жизнь один,потому что просто побоится,что с его избранницей что-нибудь сделают поклонницы..Мужа у меня нет,отец сына умер когда сын только родился,тоже был красивым.но сын его намного переплюнул!с одной стороны я рада,что у меня очень красивый сын,а с другой стороны очень переживаю за него,потому что из-за такой неимоверной красоты ему будет очень тяжело в жизни.Что посоветуете?Как быть,если ты самый красивый мужчина на свете?Я не придумываю,сын настолько красивый,что многие девушки на улице прям штабелями падают к его ногам.Что посоветуете мне,как матери?

Гость
41 ответ
Последний — 18 февраля, 10:38 Перейти
2.
Гость

Прошу прощения,сыну конечно же 18 лет,в названии опечатка

4.
Гость

Фото сына давайте, оценим и сразу рекомендации дадим.

6.
Гость
Гость

Фото сына давайте, оценим и сразу рекомендации дадим.

Здесь фото нельзя вставить да и не хочу чтоб девушки сэтого форума повлюблялись в него и побросали своих мужей.он у меня головокружительно красивый.иногда думаю-бедные женщины...

9.
Гость

Я правильно поняла, что муж автора умер при родах?

15.
Гостья

Если такой красивый- пусть идет работать моделью, в чем проблема. Хорошо когда к красоте в дополнение идет ум- вот тогда это действительно интересный человек. В последнее время у многих только внешность- а внутри пустышка. И поговорить то не о чем. И красота уже не интересна.

18.
Гость

Так ему друзья еще не начистили фейс? Ну скоро начистят, красоты поубавится и проблема решена. Или пусть сам себе.

19.
Мьнма

Ему наверно ,охрана нужна, бесплатная, деньги с него не возьмут, просто любоваться будут его красотой.
Фото в студию. Ссылку на него,на фото. Иначе всё бреххняя.

20.
Гость

Кстати, а чего это девки вылежывают в подъезде? Неужели никто не пытался его похитить?

21.
Гость

Прям на улице девки штабелями падают, ага)) А фото нельзя выставить из соображений гуманности, а то мы все тут дружно своих мужей ради неземного красавчика бросим))) Тупой толстый троллинг. Неужели кто-то может повестись на эту бредятину???

22.
Гость
Гость

Неправильно

23.
Гость
Гость

Прям на улице девки штабелями падают, ага)) А фото нельзя выставить из соображений гуманности, а то мы все тут дружно своих мужей ради неземного красавчика бросим))) Тупой толстый троллинг. Неужели кто-то может повестись на эту бредятину???

Я никак не могу кинуть сюда ссылку на его фото ибо его нет в соцсетях

24.
Гость
Гость

На файлообменник залей.

25.
тонац

Продать его хотите?

26.
Гость
Гость

Военкомату все равно, красивый он или нет. Весной пойдет наверное?

27.
Гость
тонац

Продать его хотите?

Сдать его в анальную аренду пожилому дяденьке

29.
Гость

Автор, загрузите фото сына на радикал ру и скиньте нам. Не знаю как насчёт остальных, но я вашего сына точно не полюблю - у меня муж есть.

30.
Гость

Пухлые губы у парня это некрасиво. Ваш сын просто смазливый. Красивый был Ален Делон в молодости, никто его не переплюнул. Красивых и симпатичных мужчин много, а с такой харизмой как у Делона, мужским стержнем нет

Утром у Вас была дочь самая красивая, сейчас сын. А завтра утром у Вас будет самая красивая кошка, которая выходит на улицу сделать свои дела, а к ней сразу все коты с района и с других районов сбегаются? Или быть может бабушка 90 летняя за которой толпы молоденьких мальчиков бегают?

32.
Гость

Плющит жЫрную авторку- тролльчатину))

33.
Лисица
Гость

Пухлые губы у парня это некрасиво. Ваш сын просто смазливый. Красивый был Ален Делон в молодости, никто его не переплюнул. Красивых и симпатичных мужчин много, а с такой харизмой как у Делона, мужским стержнем нет

Ага! С пухлыми губами парень - "губашлеп" называют! Или сосун или лизун! Такое ощущение, что автор описывает своего сынулю и кончает, кончает)))

34.
Гость

А мой сын все равно красивее!

35.
Тori

Фуууууу. Тупая и мерзкая авторица. Придумала же такой бред

36.
Гость
Гость

Почти. Муж автора как только взглянул на своего неправдоподобно красивого сына, так сразу и ослеп от его неземной красоты и тут же помер.:-) Авторша, пишите еще :-) Своей дурацкой, нелепой писаниной, очень напоминаете Верку с ее Салюччи :-) :-) :-)

37.
Чигирун

Ахаахахаа чозанах😂

38.
Гость

Слейтесь с ним в целое

39.
Гость

Написала малолетка разводку. У матери был бы другой тон и решение вопросов. Какие то *** ночуют на матрасах - так делайте их фото, пишите, звоните в ТСЖ, почему бардак в подъезде? Обратитесь в полицию, почему под дверями кучкуются чужие люди? Сын не превратился в красавца за одну ночь? Наверно, с рождения был красивым? И что, за 18 лет не могли его воспитать нормально? У меня тоже красивый сын, ему 11. С четырёх лет он выступает на сцене, всегда в первых рядах. Ведущий концертов, актёр в школьных спектаклях, всегда его отправляют на районные и городские конкурсы. Он хочет стать актером. Учится играть на гитаре. Снимался в Ералаше. Мы делаем реальные шаги для реализации в жизни его внешности и таланта.

40.
:)

спасибо!!))))посмеялась, у автора талант поэта!)))))почти поверила

41.
Гость
Гость

Автор, загрузите фото сына на радикал ру и скиньте нам. Не знаю как насчёт остальных, но я вашего сына точно не полюблю - у меня муж есть.

Вы не боитесь проклятия самого красивого парня на планете Земля?! Ведь как только вы его увидите, вы будете обречены на любовь (безответную ясень пень).

42.
Гость
Valeri

Утром у Вас была дочь самая красивая, сейчас сын. А завтра утром у Вас будет самая красивая кошка, которая выходит на улицу сделать свои дела, а к ней сразу все коты с района и с других районов сбегаются? Или быть может бабушка 90 летняя за которой толпы молоденьких мальчиков бегают?

Нет, автор, самый красивый помидор на прилавке. Как только она ложится на прилавок, все остальные помидор краснеют от зависти.

43.
Гость

моя мать почему-то постоянно рассказывала то же самое про моего брата. В старших классах девочки-школьницы, действительно, его преследовали. А в вузе девушки на него особого внимания не обращали (мы вместе учились). Ничего особенного с ним не произошло.

44.
Гость

Для любой матери её сын самый красивый на свете. Ну, кроме моей свекрови.

45.
Гость

Е6анутая мамашка....
У любой мамы сын самый красивый!
Что девки в под,езде спят - это ж надо такое придумать...
Жалко будет вашу будущую невестку, какую- бы не встретил - для вас все будут плохие по сравнению с вашим сыном, будете рушить его семью.
Женщинам надо чтоб мужчина красиво умел ухаживать, чтоб у него были деньги и положение в обществе.
А если он просто красивый - никто не пойдет ночевать к нему в под,езд, уж поверьте.

46.
Гость
Гость

Пухлые губы это вообше бэээээ фу.... как из опы.....

47.
Гость

Мальчика хорошего ему найдите.

48.
Позитрон
Гость

Вы не боитесь проклятия самого красивого парня на планете Земля?! Ведь как только вы его увидите, вы будете обречены на любовь (безответную ясень пень).

главное чтоб он ночью из телевизора не вылез шлепая своими пухлыми губами как девочка из звонка, во где жуть))

49.
Гость

Одни из тех историй, в которую я не верю!!! Глупости...
Ваш сын самый обычный, просто часто мамаши своих детей считают самыми красивыми, талантливыми и умными... А на деле обычный ни чем не примечательный человек...

50.
Гость

Автор прекрасно знает, что выложи она сюда фотку своего сынка, то его тут грязью обольют и ей будет неприятно понимать, что сынок самая обычная замарашка. Поэтому лучше петь диферамбы сынку без фото.
Где-то читала подобный опус от девицы, которая тоже писала, что настолько красива, что вот прямо проходу ей не дают. Выложила фото - оказалась самая обычная, симпатичная, но не более...
Успокойтесь автор.