Гость
Статьи
Сильная …

Сильная депрессия,кажется что выхода нет,помогите советом

Доброго времени суток , я надеюсь на вашу помощь ,именно советы мне сейчас так нужны. Начнем по порядку. Мне 15 лет (только не нужно писать что это разводка, потому что я грамотно пишу). Я учусь в 8 классе, в обычной общеобразовательной школе. Раньше всё было хорошо, я радовалась когда ходила в школу, у меня были друзья и мне было весело проводить время в школе. Но в какой-то период жизни у меня случился переломный момент. Со мной никто не стал общаться. Меня начали оскорблять, пытаться задевать как-то. При том что я слова плохого никому не сказала, я вообще очень мягкий человек. Постоять за себя могу, но поняла, что лучше не обращать внимания. Сегодня был первый день третьей четверти, и я все перемены проплакала в туалете. На уроках старалась сдерживать слезы. Когда я прихожу в школу я начинаю очень сильно тосковать( Со мной никто не общается, а некоторые даже оскорбляют. Мама об этой ситуации знает, говорит что переведет меня в другую школу в 9 классе. Но я понимаю, что терпеть нужно ещё 4 с половиной месяца и я просто понимаю, что я не смогу. Когда я прихожу из школы, я сразу иду в свою комнату, ложусь под.одеяло, и начинаю плакать, потом сплю. И так каждый день. Я уже не знаю что делать 😭

Автор
1 ответ
Последний — 22 мая 2019 г., 19:25 Перейти

Автор. А с мамой поговорить по душам? Подруга есть хорошая?