Гость
Статьи
Спросил не хочу ли я с …

Спросил не хочу ли я с ним встречаться?

Привет нужен совет )) помогите что делать?
Вообщем я увлекаюсь катанаием на роликах (это хобби)ну вообщем катаюсь я и вдруг подъезжает мальчик (тоже на роликах) и говорит прокатимся кружок ...ну я типа ок
Кружок длился около 4 часов вообщем катаемся мы и он говорит типо в одно местечко ну и говорю ок ......накочто подъехали переоделись (ролики сняли) и зашли оч красивое место все в книжках и люди сидят читают и везде парочки мы сели на подоконник а он не большой и он сел прям рядом со мной .....сначала было не комфортно но потом я и забыла что мы так близко друг к другу
Потом мне позвонила подруга и говорит приезжай в моллу (торговый центр)мы сейчас там .вообщем встали мы с ним переоделись в ролики и поехали а к этому времени потемнело и поднялся ветер
Еду я очень замёрзла оооочень рук не чувствую и он подъезжает и берёт за руку .....я даже не знала что делать но из-за того что тепло его руки грело мою я не убрала ее ....он спросил тебе и правда так хоолодно ...я сказала да и мы так и ехали потом когда я уже встретила с подругой и они ушли мы сели на лавочку и он сел рядом было очень холодно и он взял мою руку и положил себе в карман и спросил не хочу ли я с ним встречаться?....я сказала что не знаю ...он сказал подумай над этим....и сейчас я ее знаю. Что мне делать
......помоги пожалуйста)))

Автор
4 ответа
Последний — 04 марта 2019, 10:02 Перейти
1.
Гость

Можете согласиться))) но он скорее это сказал не серьезно.

2.
Конек-Горбунок, с поля

А где это у вас холодно и на роликах одновременно? Вы с Марса или Сатурна, автор?))

3.
Гость

Пунктуацию идите учить. Ни одной запятой во всем тексте.

4.
Гость

Если он вам симпатичен, просто общайтесь, пока не поймете, что хотите ним встречаться или нет.