Гость
Статьи
Интересен парень

Интересен парень

Здравствуйте
Хочу заранее извиниться за ошибки так как я не из России
Мне недавно исполнилось 16 лет и я хорошо общаюсь с одним мальчиком из моей школы, который младше меня на год. Он хорошо общается с одним парнем который мне симпатичен, но он старше меня на 4 года.
Я все пытаюсь намекнуть мальчику из школы чтобы он познаком меня с ним, но он никак не понимает. Я почти в лоб говорю что то типо познакомь, и я не понимаю либо он понимает намек но тот взрослый не хочет иметь со мной никакого контакта либо не понимает.
Я не могу сказать ему напрямую потому что очень стесняюсь и мне кажется что совершенно не буду интересно тому человеку так как у нас большая разница. Этот мальчик из школы постоянно упоминает его имя и судя по разговорам с ним у нас с тем взрослим много общего.
Вообщем я не знаю как нормально намекнуть что бы он меня с ним познакомил, а там уже что будет то будет.
Заранее спасибо за ответы и извините если очень запутанно написала;)

Девочка с каре
4 ответа
Последний — 05 апреля 2019, 21:43 Перейти

Ну чем занимается тот парень с которым вы очень хотите познакомится?скажите своему другу что вас нужна помощь в этом вопросе)

2.
Девочка с каре
Барская

Ну чем занимается тот парень с которым вы очень хотите познакомится?скажите своему другу что вас нужна помощь в этом вопросе)

Он занимается музыкой, так же как и мой друг. Поэтому будет странно если я попрошу его а не друга;( все равно спасибо за совет❤️ Может что то да и придумаю

Девочка с каре

Он занимается музыкой, так же как и мой друг. Поэтому будет странно если я попрошу его а не друга;( все равно спасибо за совет❤️ Может что то да и придумаю

А какой у него любимый предмет?(он наверное в университете учится).Скажите другу,что хотите узнать про этот предмет побольше,так,как вы заинтересованы в нем(в предмете).
Либо,если он(взрослый)учится в школе(что вряд ли),попросите,чтобы он подтянул вас по какому-нибудь предмету(предмет должен быть тот,в котором парень(взрослый)разбирается).
В обоих случаях завяжется разговор)

4.
Владос_Шикардос

Попробуйте коллективно куда-нибудь сходить в парк, кино и тп. Ты возьми свою подружку, а мальчик из шк пусть возьмет своего друга взрослого. В компании тебе будет легче общаться, будешь чувствовать себя уверенно.
Либо просто в вк пролайкай 2-3 его фотки. Первая ничего не пиши. Посмотри что будет)
Ну а вообще 16 и 20 такая себе разница в возрасте😑