Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если подруга стала обижаться и грубить?

С моей подругой мы знакомы 5 лет. Все было хорошо, нам было весело.... Но в 5 классе все изменилось, я узнала её настоящий характер. Я узнала что она любит опасность, и когда мы с ней гуляем то она ищет опасные приключения, а иногда даже принуждает меня делать это вместе, тем более принуждает довольно грубо
Ну а я наоборот домашняя люблю тишину и покой. И в 3 четверти я стала совмневатся насчет нашей дружбы... В последнее время она стала много обижался по пустякам в первое время я переживала, но потом мне надоело и я перестала обращать внимание на это, и когда она это заметила то стала обижаться реже. И еще она стала мне грубить. На что я ей не отвечала(просто я такой человек который не любит скандалы) И самое последнее с ней не хочет общаться пол класса из за ее характера... Я не знаю что мне и делать я очень люблю её как подругу, но в то же и время мне надоело, и я заметила что с другими девочками я общаюсь лучше чем с ней... Пожалуйста помогите мне как мне быть и что делать....

#

2700
1 ответ
Последний — 12 апреля 2019, 23:25 Перейти
1.
Владос_Шикардос

Понятное дело, что ты ей дорожишь, но дорожит ли она тобой? Отдались от неё на время и посмотришь будет ли она сама к тебе тянуться. А вообще эта дружба в 10-11 лет редко бывает серьезной штукой. Еще встретишь миллиард своих "настоящих " подруг. А пока не бери в голову. Одиночество тоже не есть плохо)