Гость
Статьи
Подруга прекратила …

Подруга прекратила общение

Мы с моей лучшей подругой прекратили резко общение. Причина не известна. Лично мне. Все началось так. Сначала, все было хорошо, скоро должны были начаться каникулы (нам 16) и оставалась неделя. В последний день перед каникулами она не пришла в школу и не написала мне, что не придёт. Наверное, хотела сделать сюрприз, чтобы я удивилась и понервничала, начала ей писать и звонить. Но я не писала. Друг спросил, где она и почему не пришла, на что я ответила, что не знаю и мне не интересно. Он сказал «но вы же лучшие подружки», я ответила «ну, не знаю. Я ее не считаю уж такой лучшей подругой». Он назвал меня ***, сказал, что я зажралась. Начались каникулы. Этот друг должен был готовить вместе с ней доклад, и он наверняка ей это сказал, что я ее не считаю лучшей подругой. Я надеялась, что он будет держать язык за зубами и даст мне все объяснить ей и поговорить на эту тему, ведь он мог это все приукрасить и получился бы конфликт. В каникулы я захожу на её страницу и вижу в сохранённых картинках такие фразы «мне с тобой больше не интересно» и «я произвела чистку друзей и чувствую себя писец как классно». Все каникулы она мне не писала, не звонила, хотя до этого предлагала на каникулах сходить в кино, а тут.... Но все это время я провела с прекрасными людьми, которых я очень люблю и ценю. Сегодня первый день после каникул. Она со мной даже не поздоровалась, ушла в другую компанию. Весь день ходила одна, ведь компания ее не принимает. Стоит в коридоре и посто, когда я прохожу, то смотрит. Весь день я была со своей подругой. Нам было очень хорошо. Все спрашивали меня, почему я не со своей лучшей подругой, это все заметили. Я говорила, что очевидно поссорились. Она сегодня накрутила кудри и пришла вне формы. Ходила, нос задрав. Я с ней даже не говорила, не хотела унижаться. Она пыталась заговорить с одноклассниками, но им, как видно, с ней не интересно. Думаю, она захотела прекратить наше общение, так ли это? Хочу услышать мнения со стороны, спасибо!

Автор
2 ответа
Последний — 15 апреля 2019, 23:18 Перейти
1.
Гость

Ну ты молодец! Будешь в следующий раз думать, что говорить и кому.
Поговори и извинись.

2.
Гость

Блин, как хорошо, что ещё существуют люди, умеющие четко, грамотно и лаконично выражать мысли. Пойду поищу их в других темах.