Гость
Статьи
Осталась совсем без …

Осталась совсем без подруг.

Здравствуйте, мне 15 лет.Сама по себе я очень общительная, я люблю проводить время с подругами.Я довольно дружелюбная и всегда приду на помощь, не смотря на свои дела, состояние и и.д.У меня было 2 подруги, но они были настоящими.Думаю вы зададитесь вопросом почему так мало.Насколько я бы общительной и весёлой не была, я привыкаю лишь к тем, к кому меня тянет, но увы как я уже и говорила у меня было всего 2 человека с которыми я чувствовала себя по настоящему круто.И вот с 1-ой мы дружили очень долго(5-6 лет) и в итоге поссорились из-за пустяка, и естественно перестали общаться, т.к. с её стороны нет абсолютно никакого желания, та и впринцепи не было.2-ая подруга была прям, как сестра, она понимала меня буквально с 1-ого взгляда, но с ней было сложнее.Мы с ней очень похожи, мы обе весёлые, амбициозные и общительные, и опять же мы поссорились, да, я бы пошла на примерение, хотя я не виновата, но я привыкла просить прощения даже тогда, когда виноват кто-то другой, просто за своё поведение, но опять же она гордая и естественно унижаться(в этом случае именно унижаться) нет никакого желания.Да, в школе есть пару девочек с которыми я могу общаться, но с ними поговорит невозможно, ведь всё, что ты им говоришь, через 5 минут будет знать вся школа, а через 10 весь город.И вот самое ужасное говорит даже не с кем, я молчу про прогулки.Я никогда не понимала, как это "остаться 1-ой", но всё что могу сказать, что это тяжело, та и + ко всему этому я жутко сентиментальная.И вот не гулять, не поговорит не с кем, я даже не знаю чем занять себя, не фильмы не сериалы не люблю смотреть, рисовать так тем более, спорт и т.д. не помогают.Знакомится с кем-то просто напросто страшно, сама не понимаю почему.Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации

Lila_340
4 ответа
Последний — 27 апреля 2019, 23:18 Перейти
1.
Гость

Садиться и учить уроки.

2.
Гость

Лучшая подружка-пуховая подушка, зайка, послушай взрослую тетю.

3.
Света

Была в свое время похожая ситуация, правда очень давно). Не разменивайся, через 2-3 года начнется новая жизнь ( институт, колледж) и заведешь новых друзей. Сейчас пока поправь грамматику ( реально много ошибок) и сделай все , чтобы поступить в хороший ВУЗ. Там точно много будет приятелейи друзей!

4.
Vi

А зачем они нужны, подруги-то? Как только вы станете успешнее них - они вас бросят (да и очернят еще). А быть хуже, для того, чтобы они за счет вас самовыделялись... бред.