Гость
Статьи
нравится парень, но не …

нравится парень, но не знаю, что делать

очень сильно нравится один парень, я думаю ему тоже нравлюсь,
на протяжении двух лет общались как-то периодами в интернете, но при этом в жизни не особо, причём сама я редко с кем-то переписываюсь
он можно так сказать бабник, по крайней мере у него был такой образ в прошлом
и когда он мне написал в первый раз, я только посмеялась над ним, а точнее послала, но через год мы стали хорошо общаться
я была уверена, что я «очередная девушка», никогда конкретно не отвечала на его намёки и тд и спустя год общения могла бы сказать, что он мой хороший друг,
я никогда не показывала, что он мне нравится, потому что не хотела выглядеть глупой
мы учимся в одной школе, но никогда там не разговаривали, будто избегали друг друга на протяжении всего времени, я сама подходить не собиралась, чтобы не выглядеть глупо, а он, думаю, тоже стеснялся
он всегда смотрит на меня, мне об этом многие говорят, да и я сама замечаю взгляды, но никогда не подходит, возможно потому что я никогда не бываю одна
просто он не такой парень, чтобы бояться подойти к девушке, сначала я думала, что он написал только для того, чтобы польстить своё самолюбие, ведь изначально я его послала
я уверена, что нравлюсь ему, были разы, когда он очень сильно ревновал, но в то же время ничего так и не сделал за все это время, которого было достаточно, конечно возможно он стеснялся, или боялся отказа или ещё чего-то
он в 11 классе(я в 10) и скоро уходит из школы, значит мы вообще больше видеться не будем
если честно такое ощущение, будто он моя судьба, хотя если честно я в такое вообще не верю
не знаю что делать, я совсем не глупая девочка, которая влюбилась и пишет на этом форуме..
мне просто нужен совет
у меня не было никогда таких чувств, но в тоже время я не знаю что делать , потому что мы уже не переписываемся как раньше, но все равно иногда он пишет с какой-то просьбой или вопросом или возможно даже просто так по глупости, но зачем он вообще пишет мне

Кристина
1 ответ
Последний — 16 мая 2019, 09:42 Перейти
1.
Гость

Сестра таланта - это краткость, а не длиннющий рассказ, никому не интересный. Теперь тоже самое, но в 5-6 строчках, тогда и прочитают.