Гость
Статьи
отдаляюсь от своей …

отдаляюсь от своей лучшей подруги.

Очень давно общаюсь со своей лучшей подругой. Учимся вместе. Где-то год назад к нам в класс пришел новенький мальчик. Мы начали с ним общаться, и он стал нашим общим другом. Всё было замечательно: мы гуляли, веселились вместе. Но недавно я узнала, что они начали встречаться. Речь идет не о зависти или ревности. На самом деле, я за них очень рада. Просто теперь я чувствую себя лишней среди них, хоть они и не намекают на это. Мне кажется, что я отдаляюсь от своей лучшей подруги. Я очень сильно переживаю из-за этого, потому что она мне очень дорога. Как мне быть?

Lini
1 ответ
Последний — 22 мая 2019 г., 21:52 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый день. Разрешите и себе начать дружить с другим мальчиком. Отношения с подругой - важны. Но ведь жизнь как устроена? Подростки взрослеют и хотят разнополой дружбы, создают пару. Это нормально!
Наступает время первой влюбленности, поцелуев. Не грустите. Не цепляйтесь за подругу. Наряжайтесь и улыбайтесь, чтобы ходить на свои свидания с мальчиками.

1.
Гость

У нас в школе тоже пришел новенький, и моя подруга в него влюбилась, а чтобы я не отбила его, она наколодовала на меня проклятие! Я рыгала после этого! Я вырыгала весь завтрак что я съела на перемене, аж булькала рвотой! Я вырыгивала наверное где-то минут 10 рвоту и рыготу! Из меня лезли кусками кукуруза, колбаса, творог, ошметки сала, непереваренная пища! Я аж заходилась в рыгачке! Я заблевала весь класс, потом его закрыли на весь день, и мыли там все с хлоркой! А я потом еще 2 раза вырыгивала остатки пищи и желчь на крыльце школы!