Гость
Статьи
Моя бабушка слишком за …

Моя бабушка слишком за меня переживает!

Мы всю жизнь живём всей семьёй и бабушкой. Когда родители роботами она сидела со мной. Поэтому мама говорит что бы я нормально себя с ней ввела, потому что она меня выростела. Но я уже не могу! Я иду в колледж, и хочу почувствовать студенческую жизнь. Я хочу гулять, встречать рассветы, найти парня. (За учебу я и так знаю, я учусь на отлично). Мама тоже переживает немного по этому поводу, но все же. Да у меня в колледже на много больше парней чем девочек. Но ее вечные: "что бы в 7 была дома", что раз звонит "где ты", " с кем ты", "что то тучи ходят, давай домой", "гуляй у нас". Уже достала. Пожалуйста помогите советом.

Катерина
4 ответа
Последний — 07 августа 2019, 16:51 Перейти
1.
Гость

Покажите ей, что вы ответственный, самостоятельный человек.
Иногда такая опека бывает из за того, что на взгляд родителей их сын или дочь раздолбаи. Попробуйте найти подработку и показать, что вы уже можете зарабатывать. Откажитесь от их карманных денег.
Выучитесь будете снимать свое жилье, если ситуация не исправится.

2.
Гость

Сколько тебе лет? Если 18, скажи, что вообще имеешь право жить отдельно и даже выйти замуж. А вообще бабушки такие бабушки))) Главное, чтобы ты поела хорошо))) И да, она переживает, она тебя вырастила. Если совсем все плохо, скажи, что у тебя есть родители, чтобы воспитывать. Или если очередной раз что-то начнет говорить, скажи, мама разрешила.

3.
Гость

Бабушки все такие, это нормально

4.
Гость

отличница ????Да тебе в 3 класс надо!