Гость
Статьи
Проблема с мамой и …

Проблема с мамой и папой

В общем, мои родители развелись 15 лет назад, а отец, во время беременности моей мамы нашёл себе другую. После того как они развелись, мама стала совсем другим человеком,( так рассказывает Бабушка) у неё появились какие причуды, да и вообще с ней трудно найти компромисс. Отец приезжает 3-4 раза в год, ну у него тут ещё и родители. Раньше приезжал один, а потом хоп и привёз своего 3-х летнего сына и жену. Ту самую, о которой писала выше. Мама ни о ребёнке, ни о жене не знает, и вот так и живем. Сейчас мне 15, папа предложил поехать к нему домой, на 3 дня, погулять, посмотреть на город. Туда с ним, а обратно на самолете ОДНА. Мама сказала что против того, что я полечу обратно одна. Вообще очень негативно относится к отцу, считает его плохим во всем. Он же, как я считаю, не стал бы звать меня куда-либо если бы не хотел общаться. Он уже и институт выбрал и финансово мне помогает. Я его люблю. Хотелось просто напросто выговориться и может быть попросить каких-то советов. Повторюсь, мама о том, что у папы есть другая семья- не знает, а если узнает, да и не знаю что дальше будет. Если поеду к нему, то она начнёт расспрашивать то и се, а я так не хочу врать, но и говорить правду тяжело, может потом и вовсе не отпускать к папе. Помогите советом что делать.

Никто
2 ответа
Последний — 09 августа 2019, 18:45 Перейти

вас кто растил? мама!! Вот и думайте о маме в первую очередь. знаете как сложно ребенка одной поднимать?А папа вас бросил, да еще и В такой сложный момент вашей мамы.

у мамы до сих пор сильная обида на отца , поэтому она не хочет чтоб он стал вам слишком близким . Вам нужно выбрать кто вам важнее или серьезно поговорить с мамой , что вы очень хотите общаться и сильно будете страдать что его нет в вашей жизни