Гость
Статьи
Парень ниже меня

Парень ниже меня

Здравствуйте, недавно начала встречаться с парнем. У него замечательный характер, старше меня на 3 года. Мне 17 ему 20. Очень веселый, постоянно хочется с ним говорить. Но есть одно большое но. Он ниже меня. Мой рост 173 и вес 61, выгляжу вроде стройной, но у меня широкие плечи, такое ощущение что больше его. Он ниже, очень худой, явно его вес меньше. Недавно шли и мои подруги посмеялись, что я выгляжу больше его. Не знаю возможно ли как то исправить эту ситуацию, может мне похудеть и я буду выглядеть миниатюрней, я всегда хожу прямо, может начать немного горбиться, исправить походку, делать шаг немного шире. Один раз он сказал «ты что выше меч? А нет, показалось» хотя я пресно знаю что выше его, не знаю, что делать, помогите мне советом, а то я чувствую себя великаном каким то.

Аннна королева
3 ответа
Последний — 29 сентября 2019, 18:11 Перейти
1.
Аполлон

Ну все, обрезай ноги

2.
Али-баба

Во ***, проблема... Ты за него замуж собралась? Тебе с ним прикольно, весело? Вот и наслаждайся общением. Только до секса не доводи.... там рост последнее дело..)))

3.
Potatoman

Скажу, как человек, который также придавал когда-то значение росту. Все это неважно, абсолютно всем пофиг на это. Если друзья посмеялись, то никакие они не друзья. Сколько уже было в моей жизни подруг и все в итоге оказались вдруг. Может это совпадение, но с женщинами дружить сложно, а порой невозможно. Так что можете забить на этих кур и встречаться с парнем. Вы же в нем в первую очередь интересного человека видите, а не тело определенного роста, кторый либо подходит, либо нет. У меня есть 2 знакомые пары, где девушка выше парня. Взрослые умные люди с прекрасным отношением друг к другу. Смеяться могут только отсталые и завистливые.