Гость
Статьи
Карьера или любовь в …

Карьера или любовь в молодости?

Здравствуйте.Мне 17 лет и в следующем году я заканчиваю школу.Уже чётко решила для себя куда пойду,кем стану и тд.Но дело в том,что для себя решила,что всю свою молодость потрачу на свою карьеру,так как хочу быть финансово обеспеченной и родителям помогать(они много в меня вложили)И скорее всего,просто не будет времени,чтобы найти себе парня или мужа.Но и не только из-за этого.Я сама по себе ухоженная девушка,с хорошими манерами,но лицо моё оставляет желать лучшего))+не умею общаться с мужчинами,стеснительна с ними,особенно,когда вижу достойного мужчину(к мальчикам моего возраста меня не тянет,смазливые все))Бывают такие моменты,например, как сейчас,когда хочется быть любимой не только родителями,но и МЧ.Вот и думаю,есть ли тут девушки, женщины,которые прожили жизнь без мужчины и каково это?Или всё-таки любовь-это важно?

Гость
13 ответов
Последний — 02 октября 2019, 20:51 Перейти
1.
Гость

Поступайте в универ и встречайтесь с парнями, в чем проблема?
Живите с родителями. О замужестве раньше 25-26 лет не думайте. Ребенка рожать не раньше 27-28.

2.
Гость
Гость

Поступайте в универ и встречайтесь с парнями, в чем проблема?
Живите с родителями. О замужестве раньше 25-26 лет не думайте. Ребенка рожать не раньше 27-28.

ну чтобы выйте именно в 26 или 25 лет замуж, надо к этому времени иметь постоянно молодого человека с кем пойти в загс именно в 25, а чтобы его к этому времени иметь с ним нам познакомиться как минимум в 23))) но все так тютелька в тютельку не бывает...вдруг только искать начнешь в 25 и поиски затянуться?? или наоборот разбежишься едва справив 25 летний рубеж?) замуж это дело случая...как по заказу моджет и не получится

3.
Гость

В 17 лет рано на себе крест ставить. Вам пока кажется (ну еще бы - вам всего 17!), что жизнь вечная и вы сможете успеть и карьеру сделать, и с родителями понянькаться, а потом замуж выйти. Нет, автор, потом не получится выйти замуж.
Я бы вам посоветовала не строить таких наполеоновских планов, а просто пока учиться, потом работать, а насчет замужества - как сложится, вдруг встретите парня, в которого влюбитесь по уши, так что же, из-за глупых сегодняшних взглядов вы с ним не будете даже встречаться?))) Нет, автор, не отказывайтесь от жизни, берите от нее все, что сможете!

4.
Гость

Юность пролетит как миг, учитесь, влюбляйтесь. Радуйтесь беззаботному студенчеству.

5.
Гость

Любовь приходит и уходит
А кушать хочется всегда.

6.
Гость

Получай профессию строй карьеру.
Без любви прожить ты сможешь.
А вот без денег это сделать очень проблематично

7.
Гость
Гость

В 17 лет рано на себе крест ставить. Вам пока кажется (ну еще бы - вам всего 17!), что жизнь вечная и вы сможете успеть и карьеру сделать, и с родителями понянькаться, а потом замуж выйти. Нет, автор, потом не получится выйти замуж.
Я бы вам посоветовала не строить таких наполеоновских планов, а просто пока учиться, потом работать, а насчет замужества - как сложится, вдруг встретите парня, в которого влюбитесь по уши, так что же, из-за глупых сегодняшних взглядов вы с ним не будете даже встречаться?))) Нет, автор, не отказывайтесь от жизни, берите от нее все, что сможете!

Да, рано ставить крест в 17, подождите до 22)ну как бы серьезно рано.

8.
Гость

Спасибо за все ответы!Тоже думаю, что карьера в наше время очень важна.А любовь подождет:)Тем более с таким лицом,как у меня))

9.
Dolly

Почему не будет времени на личные отношения? Ты же не планируешь работать без выходных по 12 часов в день? Карьеру можно сделать и без таких усилий. И на все время хватает, особенно на развлечения, когда есть собственные деньги и не надо пытаться искать абы какого спонсора.А независимая материально девушка, гордая и уверенная в себе всегда к себе мужчин притягивает и лицо тут уже не играет главную роль ;)

10.
Dolly
Гость

Спасибо за все ответы!Тоже думаю, что карьера в наше время очень важна.А любовь подождет:)Тем более с таким лицом,как у меня))

а что не так с лицом? Прыщи? Подождать пока подростковый гормональный сбой пройдет, почистить кишечник от шлаков, установить правильное вегетарианское питание, шрамы от прыщей убрать лазером (тут уже пригодится карьера и хорошая зарплата) + качественная косметика и всё будет ок

11.
Гость
Dolly

а что не так с лицом? Прыщи? Подождать пока подростковый гормональный сбой пройдет, почистить кишечник от шлаков, установить правильное вегетарианское питание, шрамы от прыщей убрать лазером (тут уже пригодится карьера и хорошая зарплата) + качественная косметика и всё будет ок

Уж лучше бы прыщи))Черты лица не красивые... Хотя все относительно.
Просто я себя не люблю.

12.
Гость

"но лицо моё оставляет желать лучшего", "достойного мужчину" - как эти вещи взаимосвязаны?

13.
Гость

Карьеру, чтобы в жизни ни на кого не надеяться. Положить свою молодость на мужчину, который все равно потом изменит, уйдет и т.д. А так ты при деле, при деньгах, а мужик приходящий и уходящий. Главное не жертвовать своими целями ради "любимого".