Гость
Статьи
уже несколько дней …

уже несколько дней подряд снится

Очень долгое время нравится парень, но вот он ко мне, как-то вообще никак не относится, фотографии лайкает, но не пишет, ничего, вот уже несколько дней подряд снится, будто мы с ним интересно переписываемся, он даже ко мне как-то пытается заигрывать, но вот в жизни, вообще ничего, в прошлом году то он учился со мной в одной школе, и хоть как-то замечал меня и смотрел, но вот выпустился, и теперь вообще ничего..

Диана
2 ответа
Последний — 29 октября 2019, 14:25 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый вечер, Диана! Наши мысли, нереализованные потребности, не пережитые чувства, не принятые части собственного «Я» - осознанные, но не реализованные желания... все это проявляется в наших снах. Это все поле информации, которое перерабатывается нашим мозгом. Не даром великие психоаналитики предают большое значение снам и символам - в них зашифрованы послания от бессознательного, истинные потребности. Ваши сны - это Реализация ваших желаний, в том варианте который сейчас доступен. Похоже эмоциональный накал достаточно высок и должен хоть как-то расположиться и получить выход.

1.
Гость

Ну так напиши первая! Пригласи куда нибудь раз он так нравится, а дальше как пойдёт. Или ты сонная мечтательница? 😄действуй

2.
Анастасия💝🌹💝

Добрый день! Может быть, Вы хотите, чтобы этот парень Вам приснился? Вы о нем думаете перед сном? Вам хочется, чтобы он Вам приснился, что Вы вместе переписываетесь интересно? Может, Ваши сны—это то, что Вы хотели бы?
Рада Вам помочь!(и надеюсь, что хоть чем то помогла!)))) 😊