Гость
Моя подруга вечно с …

Моя подруга вечно с другой девочкой

Моя подруга вечно с другой девочкой. Расскажу в кратце, раньше в младших классах мы дружили втроём были не разлей вода, но потом так случилось что с одной девочкой я перестала дружить слишком разошлись интересы, да и ссорились мы очень часто. В итоге у меня осталась только одна подруга, мне много и не надо самое главное чтобы друзья были настоящими. Но я заметила, что с той девочкой она лучше общаеться чем со мной. Всегда приходит к ней гулять всегда её зовёт, а меня никогда не позовет. И так с самых младших классов. Всегда она приходит только к ней в гости, просто возле дома погулять, меня никогда не зовёт. Да и в школе, они тоже вечно о своём, мне с ними не комфортно. Я боюсь остаться совсем одна мне так обидно, что у меня никогда не было таких подруг которые могут поддержать в трудный момент, а им все шуточки да хаханьки.

Ангелина
3 ответа
Последний — 22 марта 2020 г., 08:43 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Понимаю Вас, что важно чувствовать близкого друга рядом . Попробуйте расширить круг общения, много хороших людей рядом, нужно раскрыться и найти своего человека . Так же можно построить искренний разговор с подругой , выяснить истинную причину расхождений , понять, нужны ли ей ваши взаимоотношения . А если это одностороннее с Вашей стороны, то нужно ли такое общение ???!! Занять позицию по жизни «я-ок», чтобы люди тянулись , как магнит .

1.
Гость

А ты и так одна, ищи нормальных подруг, нечего на этих зацикливаться..

2.
Бармаглот

ужасть.
Помастурбируй в душе, потеребонькай писечку. И отпустит!

3.
Лилия

Присмотрись к другим девочкам, попробуй подружиться с ними, эти явно не твои подруги. Не бойся смены круга общения!