Гость
Статьи
Обзывают толстой

Обзывают толстой

Меня обзывают в колледже толстой, но я так не считаю. Как мне им ответить?

15 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 01:01 Перейти
1.
Капитан Очевидность

Никак не отвечать, заняться лёгкой атлетикой и правильно питаться. А вообще увидеть бы фотку хотябы без лица, с фигурой, чтобы оценить правы ли люди или нет.

2.
Конченный сволочь

Наверное так и есть. Раз так называют

3.
Гость

Автор, от одежды тоже многое зависит. Пересмотрите свой гардероб. И какой бы ни был ваш вес, занятия спортом пойдут вам только на пользу.

4.
Гость

Ну, собственно, их вообще волновать ваше тело не должно, так скажу) ваше тело - ваше дело, хорошо, что вы себя не мучаете почем зря из-за таких недалеких людей.. А отвечать.. Надо ли отвечать вообще таким людям? Ну я бы отвечала, как говорил бывший:"Тебя это вообще е.. Ть не должно" :D

5.
Капитан Очевидность
Гость

Ну, собственно, их вообще волновать ваше тело не должно, так скажу) ваше тело - ваше дело, хорошо, что вы себя не мучаете почем зря из-за таких недалеких людей.. А отвечать.. Надо ли отвечать вообще таким людям? Ну я бы отвечала, как говорил бывший:"Тебя это вообще е.. Ть не должно" :D

Презираю людей которые не имеют силы воли ограничить себя в питании и да, на женщин в хорошей форме гораздо приятнее смотреть другим людям.

6.
Гость

То что вас обзывают, это говорит о том, что люди вас окружают невоспитанные и недалёкие и у них есть какие-то пробелы в правилах коммуникации между людьми. Делайте выводы.
Как отвечать? Никак. Ну можете ответить - это не твоё дело, займись своей жизнью. Что-то типа того. Просто игнорьте. Внешность не главное, главное личность и внутренний стержень. Иначе вы всю жизнь будете то для одних, то для других "не такая" и что - подо всех подстраиваться?

7.
Гость
Капитан Очевидность

Презираю людей которые не имеют силы воли ограничить себя в питании и да, на женщин в хорошей форме гораздо приятнее смотреть другим людям.

Чувак, ты сильно удивишься, но всем плевать, что тебе там приятно, а что нет. 😂 Мир не озабочен тем, чтобы сделать тебе приятно.

8.
Олег

Рост ? Вес ??

9.
Лия

Не обращай внимания…забей

Возьми и похудей, покажи им всем!

Клавдия

Возьми и похудей, покажи им всем!

У меня не получается, сто раз на диету садилась((

Мотивируй себя, слышишь, ещё начни заниматься спортом до седьмого пота, капсулы Модельформ подключи, наконец.

fomichyova.olenka

Мотивируй себя, слышишь, ещё начни заниматься спортом до седьмого пота, капсулы Модельформ подключи, наконец.

Не обязательно Модельформ, можно просто чаи для похудения в аптеке взять

mara.mol.93

Не обязательно Модельформ, можно просто чаи для похудения в аптеке взять

Эта биодобавка на растительной основе, безвредная и потом не вызывает , как чаи слабительного действия.

Спасибо, что поддержали. Думала, вы смеяться будете.