Гость
Статьи
Пирсинг у дочери

Пирсинг у дочери

Мне 40! Пирсинг ношу давно нос, язык интимного много ! Дочь захотела как у меня! Не знаю! Разрешить???

Оля
41 ответ
Последний — 30 апреля 2020 г., 11:57 Перейти
1.
В белом пальто

Мало данных. Доче 5 лет?

2.
Оля
В белом пальто

Мало данных. Доче 5 лет?

17

3.
Гость
Оля

17

В носу красиво смотрится,а на языке как то пошло,думай сама,разрешать или нет,она уже взрослая захочет и ничего ты не сделаешь.

4.
Оля
Гость

В носу красиво смотрится,а на языке как то пошло,думай сама,разрешать или нет,она уже взрослая захочет и ничего ты не сделаешь.

У меня золото и в языке отдам серьги если захочет.

5.
Анастасия

Я сейчас сужу по себе. Что чем больше мне родители что-то запрещали тем больше мне того хотелось. В пирсин

6.
Гость
Оля

У меня золото и в языке отдам серьги если захочет.

А самой нравится в языке,не мешает целоваться,кушать и т.д.

7.
Анастасия
Анастасия

Я сейчас сужу по себе. Что чем больше мне родители что-то запрещали тем больше мне того хотелось. В пирсин

В пирсинге ничего плохого не вижу, поэтому дайте ей право выбора если она хочет, будет вас за подругу считать)))

8.
Оля

Привыкла! В языке норм много меняла!

9.
Гость

Вы 17-летней девице можете что-то разрешить или запретить??? ))) Бедное дитя, всё еще у мамки под юбкой.)))

10.
В белом пальто
Оля

17

Уже не маленькая. Она с вас берет пример, ей тоже хочется выделиться. Можете как мать предложить ей сделать пирсинг после 18 лет. Возможно через год ей перехочется.

11.
Оля

Мне 40 ношу 20 не перехотела

12.
Гость

пусть начнет с клитора. Ее парней это будет заводить. Главное, чтобы не дергали сильно, или не зацепилось - кровотечение может быть сильным. Язык тоже полезно - при минете будет давать дополнительные ощущение. В носу - только не "кольцо быка". Уродство. В крыло носа можно - красиво.

13.
Оля
Гость

пусть начнет с клитора. Ее парней это будет заводить. Главное, чтобы не дергали сильно, или не зацепилось - кровотечение может быть сильным. Язык тоже полезно - при минете будет давать дополнительные ощущение. В носу - только не "кольцо быка". Уродство. В крыло носа можно - красиво.

Все есть не жалею! Серьги красивые! И соски и клитор.

14.
Ира

Я сделала себе пирсинг сосков и клитора, когда дочкам было лет по 10. Специально я его им конечно не показывала, но и особо не скрывала. Я не особо удивалась когда у 20 летней дочки через одежку увидела проколотый сосок. Спросила, оказалось они сделали пирсинг ещё в 17 лет, кроме сосков прокололи и интим, причем в интиме и клитор и губы. На вопрос "ну как?", Сказали "Кавалеров пока не было". Но выглядит все круто

15.
Алекс.

Вы себе разрешили,дайте дочери попробовать.

16.
Софи

А дочка если не секрет, пока какой интимный пирсинг просит?

17.
Оля
Софи

А дочка если не секрет, пока какой интимный пирсинг просит?

В носу, пупке малые по колечку

18.
Софи
Оля

К лету разрешить не планируете? А у вас если не секрет, интимного сколько много?

19.
Гость
Оля

Больше вопросов вызывает пупок и нос. Договоритесь пока на интимный, предложите заменить пуп и нос на соски.

20.
Оля

Долго говорить! И мужу предлогала! Сейчас оставила минимум!

21.
Софи
Оля

Долго говорить! И мужу предлогала! Сейчас оставила минимум!

Не ну на сколки примерно остановились? 20? 30?

22.
Оля
Софи

Не ну на сколки примерно остановились? 20? 30?

Стыдно

23.
Софи
Оля

Стыдно

И мне тоже рассказывать стыдно про мой интимный пирсинг! Ну хотя бы Альбертина у вас есть?

24.
Юля
Оля

Повезло что спрашивает. У нашей дочки муж случайно обнаружил пирсинг. Был конечно очень серьезный разговор, в первую очередь на тему сексуальных отношений. Проколола она его самостоятельно в 13 лет и год держала в тайне, снимая перед банями, пляжами, бассейном.
Ей "просто" хотелось пирсинг как у мамы.

25.
Софи
Юля

Повезло что спрашивает. У нашей дочки муж случайно обнаружил пирсинг. Был конечно очень серьезный разговор, в первую очередь на тему сексуальных отношений. Проколола она его самостоятельно в 13 лет и год держала в тайне, снимая перед банями, пляжами, бассейном.
Ей "просто" хотелось пирсинг как у мамы.

Оля а если не секрет, что она себе проколола? И сейчас у неё ещё какие нибудь новые проколы есть?

26.
Юля
Софи

Оля а если не секрет, что она себе проколола? И сейчас у неё ещё какие нибудь новые проколы есть?

Большие губы и горизонтальный прикол.
Потом соски проколола, но это уже было после 18

27.
Софи
Юля

Большие губы и горизонтальный прикол.
Потом соски проколола, но это уже было после 18

На этом сайте я уже читала, что одна мадам свой дочке на 16 лет сделала подарок в виде пирсинга "Кристина"!
Но в 13 и большие губы и горизонтальный прикол...

28.
Юля
Софи

На этом сайте я уже читала, что одна мадам свой дочке на 16 лет сделала подарок в виде пирсинга "Кристина"!
Но в 13 и большие губы и горизонтальный прикол...

Мы тоже были в шоке от такого поступка дочери. Я конечно за пирсинг, но не такой в таком возрасте.

29.
Софи
Юля

Мы тоже были в шоке от такого поступка дочери. Я конечно за пирсинг, но не такой в таком возрасте.

А дочери сейчас сколько лет?

30.
Юля
Софи

А дочери сейчас сколько лет?

21

31.
Юля

Софи, что у вас проколото, как пришли к пирсингу?

32.
Софи
Юля

Софи, что у вас проколото, как пришли к пирсингу?

А рассказать? Мне рассказывать стыдно(((

33.
Юля
Софи

А рассказать? Мне рассказывать стыдно(((

Софи, чего стяжного то?

34.
Софи
Юля

Софи, чего стяжного то?

Ну так рассказывать или нет? Предупреждаю !!! Меня пропёрло до такой степени, что в течении 2 лет у меня была как бы пирсинг эпопея!

35.
Юля
Софи

Ну так рассказывать или нет? Предупреждаю !!! Меня пропёрло до такой степени, что в течении 2 лет у меня была как бы пирсинг эпопея!

У меня соски, горизонтальный прокол и губы - у дочери такой же набор.
У мужа принц и ампаланг.
У сына принц, а у женщины соски.
Чем меня можно напугать?))

36.
Софи
Юля

У меня соски, горизонтальный прокол и губы - у дочери такой же набор.
У мужа принц и ампаланг.
У сына принц, а у женщины соски.
Чем меня можно напугать?))

А сыну сколько лет? Напугать? Интимного у меня больше !!!

37.
Юля
Софи

А сыну сколько лет? Напугать? Интимного у меня больше !!!

20. Сестра подговорила его будущую жену.

Пугайте)

38.
Софи
Юля

20. Сестра подговорила его будущую жену.

Пугайте)

Ладно уговорила! Первый пирсинг у меня появился в 14 лет, мама разрешала проколоть пупок. Через 2 года маленький гвоздик появился в левом крыле носа. Ну а эпопея началась уже в 18 лет. Сначала появились микро-штанги в сосках и только потом уже пропёрло на интимный! Сначала интереса ради сделали горизонтальный клитор и вертикальный капюшон. Потом стала заниматься уже губками: сначала появились по 3 колечка на каждой малой, затем по 5 штанг в каждой большой. Но вскоре я поняла, что колечки в малых это не моё (так как были небольшие проблемы с нижним бельём) и я эти дырочки стала растягивать! Остановилась на диаметрах в 5, 8 и 12 мм. Потом сделали уже мой самый любимый: "Принцесса Альбартина" !!! Идеи ещё есть, но желание добавлять ещё что нибудь, у меня пока появится ещё нескоро !!! Так как сейчас всё выглядит нереально красиво)))

Не вижу ничего такого в желании дочери. Если с головой у нее все норм (т.е. сама по себе адекватная и понимает чего хочет) то почему бы и нет. Я до 15 была дура дурой, потом резко умнеть стала и около 17 была вполне состоявшейся девицей уже точно знача чего хочу от жизни.

Не вижу ничего такого в желании дочери. Если с головой у нее все норм (т.е. сама по себе адекватная и понимает чего хочет) то почему бы и нет. Я до 15 была дура дурой, потом резко умнеть стала и около 17 была вполне состоявшейся девицей уже точно знача чего хочу от жизни.

41.
Гость
Оля

Все есть не жалею! Серьги красивые! И соски и клитор.

а дочь про интим знает?