Гость
Статьи
Моя дружба под угрозой

Моя дружба под угрозой

Мы лучшие подруги 4 года
Моя семья не любит ее
Её мать запрещает нам общаться
Мы решили выпить моя мать узнала об этом и приехала за мной, назвала мою подругу шмарой я промолчала так как не знала что говорить
Дома был скандал
Подруга плакала когда ей позвонил парень
Он запретил ей общаться со мной
Весь следующий день мы не общались так как я была занята
Вечером мы поговорили и обсудили все прийдя к выводу что продолжим общение
У меня был стресс в течении следующей недели ведь мы вообще не виделись
Я решила зайти к ней на страницу(раньше я такого не делала и сейчас мне очень стыдно) и увидела что она писала нашей знакомой про всю ту ситуацию и наша знакомая говорила про то что я плохая подруга раз дала моей матери оскорблять её и моя подруга сказала что перестанет общаться после окончания 9-го класса
Я вышла с ее страницы
Недавно у нее был день рождения я написала ей и спросила во сколько приходить
Она сказала что будет праздновать день рождения с парнем и его друзьями, меня это очень обидело, но подарок я все равно подарила
Кроме дня рождения мы не виделись
Сегодня моя подруга узнала про страницу( я сама хотела ей рассказать и извинится) но она не дала мне извинится
Она рассказала об этом парню
Я писала подруге с просьбой встретится и поговорить на что она не ответила
Я написала другой подруге в надежде на поддержку
Она дала телефон моей лп потому что её сломался а сама ушла
Я писала подруге и думала что это она отвечает мне
Вскоре я увидела сообщения Чо если я прийду к подруге то ее парень сам выйдет и "разберётся" со мной
На эту угрозу я конечно посмеялась
Потом он и его друзья со страницы моей другой подруги отправлял голосовые сообщения где они оскорбляли меня
Я позвонила этой самой подруге но ответил её парень чтобы я шла на три весёлых буквы
Я не знаю что делать

Автор
1 ответ
Последний — 29 марта 2020 г., 19:04 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте, автор!
Я не могу дать Вам совет как поступить, так как он может быть не полезным для Вас. Возможно стоит задуматься над тем, а действительно ли Вы хотите, чтобы среди Ваших друзей были люди, которые Вас не ценят и даже оскорбляют. Ведь доверие - это главное в отношениях!
С уважением

Я бы поговорила с подругой. Спроси ее, хочет она общаться дальше или нет, а все эти рарги, мамы, папы здесь не при делах. Это ваша дружба, вот вдвоем и решайте ее судьбу