Гость
Статьи
друг пользуется мной

друг пользуется мной

здравствуйте, господины.у меня имеется друг с которым 3 года сегодня знакомы.и бывают такие моменты, когда он невзначай меня обнимает или захочет поцеловать. при этом у него нет девушки, и он ищет себе ее в (на сайтах знакомств)я тайно была влюблена года два назад, под этими же махинациями, кажись он пытался влюбить меня в себя психологическими способами.у него это получилось, но что было 2 года назад, там оно и осталось.узнала я об этом, когда он спросил, какую ему девушку в себя влюбить, и поведал теорию )))очень забавно выглядит, как он пытается меня в себя «влюбить» спустя два года.но может я ошибаюсь, и он реально имеет какие-то чувства ко мне?причем, зовет гулять только когда у него друзья разъезжаются по дачам/работам.бывают такие чувства, что он «пользуется» мной, в любую минуту.не знаю уже , что и думать.. вроде бы дружба построена нормально, хорошее общение.но ощущать себя нужной только в ту или иную секунду, не комильфо. p.s нам по 17 ;)

Автор
2 ответа
Последний — 30 марта 2020 г., 15:05 Перейти
1.
Гость

Вопрос: *** он Вам то нужен ? (Ну, кроме призрачной надежды на то, что однажды он поймет, какая Вы чудесная и влюбится в Вас).
Вы играете роль западного аэродрома, как говорится, на безрыбье.. ну, если вас устраивает, такое отношение, то чё жаловаться.

2.
Гость
Гость

Вопрос: *** он Вам то нужен ? (Ну, кроме призрачной надежды на то, что однажды он поймет, какая Вы чудесная и влюбится в Вас).
Вы играете роль западного аэродрома, как говорится, на безрыбье.. ну, если вас устраивает, такое отношение, то чё жаловаться.

я в него не влюблена. я просто хочу с ним дружбы.