Гость
Статьи
Мама меня уже достала

Мама меня уже достала

Раньше у нас с мамой все было хорошо, ну более менее. Я могла рассказать ей все что происходит в моей жизни, а она просто выслушивала и давала совет. Но сейчас все стало по другому, как начался этот карантин только и слышу от неё какие-то упрёки в мою сторону. Все я делаю не так. Нам дали какие-то тупые задания из школы (хотя у нас по сути идут законные каникулы) типо смотреть какие-то спектакли и писать отзывы, ну не хочу я смотреть эти спектакли. Это идёт как дополнительная оценка, и нашей школе все нужно только для галочки. Но мама всеравно меня заставляет каждый день смотреть эти пьесы. Как это вообще к школе относится. Ещё заставляет меня рано ложиться, и когда я просыпаюсь в 9 часов говорит, что я слишком долго сплю. Вечно мне твердит что я целыми днями в телефоне ну, а что мне ещё делать. Я и так стараюсь и по дому убираться и отвлекаться рисовать там например, но всеравно большую часть сижу в телефоне. Она очень принципиальная и правильная. А сейчас с этим коронивирусом совсем какая-то раздражительная стала, я просто хочу спокойно заниматься своими делами. Но мама по 100 раз заходит в мою комнату посмотреть, что же я там делаю. Дверь в комнату я не могу закрыть ибо она всегда её открывает. Я тоже не особо рада этому карантину и с радостью пошла бы лучше в школу и гуляла с друзьями, но я же не огрызаюсь на людей

#Коронавирус (covid-19)

Ангелина
3 ответа
Последний — 04 апреля, 23:54 Перейти

А ты не в частной школе учишься? Раз такое задают. Я просто в частной училась, нам похожее задавали

2.
Гость

Карантин -это испытание, конечно. Всем нелегко. И маме тоже. Постоянная тревога и неопределенность. Видимо, и за Вас переживает- чтобы занимались, ничего не упустили. Но карантин когда-нибудь закончится. Так что набирайтесь сил и примите ситуацию.

3.
Ель Сибирская
Гость

Карантин -это испытание, конечно. Всем нелегко. И маме тоже. Постоянная тревога и неопределенность. Видимо, и за Вас переживает- чтобы занимались, ничего не упустили. Но карантин когда-нибудь закончится. Так что набирайтесь сил и примите ситуацию.

Самоизоляция а не карантин