Гость
Статьи
Простит?

Простит?

Всем здравствуйте, хотела бы получить совет,мне сейчас 17 лет,познакомились с парнем,на тот момент было 16,приукрасила,сказала,что мне 17,так как не думала,что будет серьёзно,ему 21,я переживала в первое время,как так парень старше ,и вот у меня день рождение,он думает мне исполняется 18,но только я знаю ,что на самом деле 17.Время идёт,парень порядочный,учится,работает,живёт в полноценной семье,с которой он меня уже познакомил.Приглянулась я ему,высокая,с длинными волосами,общительная.Я правда,вкладываюсь в эти отношения,но боюсь,что может все пойти не по плану,
В семье у меня проблемы,всегда жила с мыслью,нужно валить в 18,отчим руку поднимает,может избить,разбить губу,тащить за волосы,если не так отвечу и так далее,мать у него на поводу,она не разрешает мне общаться с родным старшим братом,у меня,собственный холодильник в комнате,в доме всё на замках,постоянные конфликты,тяжело на душе от такого,совсем нет поддержки,И вот он ,хороший парень,вселяет надежду на нормальную жизнь,рассказала ему про семью,предлагает съехать,а КАК?,мне 17,нет сил оставаться дома,а если уйду,заяву напишут родители,что несовершеннолетний ребёнок сбежал (мне же на зло).
Поняла,что бессмысленно, документы не отдадут,парню сказала,что ещё побуду,потерплю,аргументирую всё.А он до сих пор не знает.
Ценю его безумно,заботливый,добрый,его родители меня любят.
Как мне поступить,не могу признаться,как буду в глаза смотреть,боюсь,что чувства у него остынут из-за обмана,планирую сказать,когда исполнится 18,когда съедем,и тут же возникает вопрос,если я останусь одна,вдруг бросит ,узнав правду,родители не пустят обратно.У него серьёзные планы на меня,а я на ножах,он мне очень дорог,боюсь его потерять
Если подумать,год,туда сюда,забудь,он простит,но весь этот год ,я же прячу парпорт,обманываю любимого человек,чувствую себя никчёмной

Автор
3 ответа
Последний — 6 апреля 2020 г., 16:07 Перейти
1.
Гость

Если он тебя бросит, правильно сделает, сама виновата! врать меньше надо! лучше признайся! рано или поздно вскроется! получается ты каждый день его на***ваешь, умалчивая свой возраст!

2.
Гость

Не очкуй не бросит. Объясни, что прибавила возраст из боязни его потерять. Невелик обман, это не измена

3.
Королева Манголии

Простит. Год не так много. Если б 14 было реально, тогда конечно обиделся. У нас в 16 лет уже законно половозрелый человек. И привлечь его нельзя