Гость
Статьи
Сильно влюбилась.

Сильно влюбилась.

Мне 15 лет. Я очень сильно влюбилась в парня и я ему тоже нравилась, он всё время смотрел на меня, но мы с ним не общались. Потом мне показалось, что он перестал проявлять ко мне внимание и при этом я делала вид, что мне всё равно на него. Потом появился другой парень. Подруги уговаривали меня с ним познакомиться, и я согласилась, потому что думала, что тому я больше не нравлюсь. Но потом я узнала, что они поспорили, что если ко мне не подойдёт один, то подойдёт другой, в которого я влюбилась. Вообщем я начала встречаться с парнем, а любила другого. К сожалению, я поняла это слишком поздно. Я пыталась его забыть, но не смогла. В итоге я рассталась с тем, потому что не могла перестать думать о другом. Я просто убиваюсь из-за этого. Я могла быть с тем кого люблю, но по своей глупости всё испортила. Сейчас карантин, и я не видела его уже больше месяца, но не могу перестать думать о нём. Я боюсь, что мы больше никогда не увидимся. Мне страшно делать первый шаг, писать ему, потому что не знаю как он отреагирует, и вообще надо ли ему это теперь. Мне просто больше не у кого попросить совет, я даже подругам об этом не рассказывала.

Nanny
4 ответа
Последний — 07 мая, 22:53 Перейти
1.
Гость

Запомни на всю жизнь: когда ты кому-то интересна, он найдет способ и связаться с тобой. Если не пишет, не звонит, то ему что ты, что столб на улице - никакой разницы. Поэтому забей и не вздумай приставать к нему. Захочет, сам напишет. А не захочет, не надо. Полно рыбы в море.

15 лет.... займите свою голову прилежной учебой и поговорите об этом с мамой. она всегда поддержит

Дорогая моя! Все мужики - козлы!!! Он сам к тебе еще прибежит, коли любит тебя, как собака - мясо... Держись, золотко, я с тобой.
💕💕💕

4.
Гость

начинай привыкать к тому факту, что ты родилась бабой, а значит ту.пой еб.нутой ду.рой........отчего твои страдания только начинаются и будут длится до пенсии...