Гость
Статьи
Отношения с парнем и …

Отношения с парнем и мамой

Здравствуйте!
Ситуация следущая - мне 17 лет, почти год состою в отношениях с молодым человеком, настроены серьезно. Естественно, сейчас я материально завишу от мамы, и видимо, психологически. Дело в том, что мама отрицательно относится к моему парню (ровеснику). Думаю, что я слишком рано их познакомила, потому что известно, что девочки растут быстрее чем мальчики, и он, как и я, ещё в процессе становления на ноги и определения. Так вот, часто слышу негативные комментарии в его адрес со стороны мамы: мол, он болезненный, наглый, сложный, глупый-тупой. И вообще часто над ним смеётся, говорит, что у меня таких как он, ещё 25 штук будет, мол, брошу я его. Но она его не знает так, как я. Он не идеальный, но идеальных людей не существует. Он красивый и совсем неглупый, но ещё совсем молодой, немотивированный. Но я чувствую, что если его кто-то по жизни подтолкнёт, или он сам к этому придёт, то обретёт цели и самостоятельность. Но в то же время переживаю, что этого момента не настанет. В таком случае, думаю, что придётся расстаться. Но слова мамы меня как будто зомбируют и очень расстраивают.
Подскажите, что делать мне, мудрые женщины?

Мальвина
4 ответа
Последний — 08 мая, 03:50 Перейти
2.
Гостья

Мамаша конченая что ли своему сыну говорить такое, родные люди наоборот поддерживать должны, парня жаль что такая мамаша у него

3.
Мальвина
Гостья

Мамаша конченая что ли своему сыну говорить такое, родные люди наоборот поддерживать должны, парня жаль что такая мамаша у него

Вы неправильно поняли! Моя мама так о нем выражается, а не его

4.
Просто Я

я в 17 тоже была влюбленна, тоже планировала выходить замуж за него, мама моя кстати была не в восторге от избранника и постоянно мне об этом говорила, ситуация один в один как у вас. И вот спустя 10 лет я стала маму свою понимать, в 17 лет, первая сильная влюбленность и не опытность, не видешь недостатков, и я очень рада что тогда у нас с ним не сложилось, позже я встретила своего будущего мужа и очень счастлива с ним и благодарю небеса что тогда я с тем молодым человеком не стала строить свою жизнь. Конечно есть исключения, но в целом, я бы на вашем месте не торопилась выходить замуж итд, встречайтесь, наслаждайтесь, а там видно будет.