Гость
Статьи
Родители постоянно …

Родители постоянно ссорятся!

Мне 14 и каждый день ссоры. Папа приходит с работы и начинает криками жаловаться маме. Мама же в ответ на него также кричит. Приходит бабушка и начинает причатать, что мы все её достали. При этом виновата и мама и папа. То мама начинает на пустом месте что-то предъявлять папе, срываясь на крик, при этом папа тихо ей отвечает. То наоборот. И это вечные крики. Они не могут спокойно разговаривать. Потом мама не общается с папой, из-за чего он бесится, кричит и швыряет наши с мамой вещи. Я просто не могу. Моя собака прибегает, гавкает, достаётся ещё и мне. Отец кричит, что на животных куча бабок уходит, это мы с матерью должны все оплачивать, хотя мы не работаем. И так каждый день, хоть в петлю лезь. Хочется умиротворенности, почему никто не хочет идти к компромиссу. Я уже говорю, что хватит ругаться, какой толк от ссор. Мама кричит, чтоб я не лезла, они кричат ещё сильнее, а в конце говорят, что это из-за меня.

Варвара
3 ответа
Последний — 28 мая, 17:00 Перейти
1.
Гость

Мама почему не работает? Со здоровьем проблемы?
На работу ей надо, деньги зарабатывать хотя бы на себя. Попрекать никто не будет.
Папе просто надоело тянуть семью, собаку содержать и дома хочется покоя и отдыха, а не выноса мозга.

2.
Гость

Поведение родителей, скорее всего, вы не исправите. Но вы можете сделать выводы, и создать свою семью, где ценят и уважают друг друга.

3.
Гость

Нормальная семья, гораздо хуже молчать и дуться по углам. А какая у вас собака, счастливица?