Гость
Статьи
Одноклассница меня …

Одноклассница меня достаёт играет мной,что делать?

У меня две подруги Катя и Саша. С Катей мы учимся вместе 8 лет,поначалу были подруги,потом она начала закатывать истерики по любому поводу когда ей угодно на меня наезжать.С Сашей мы тоже дружим 8 лет,она преданный подруга и никогда меня не обижала. Они меня всегда зовут гулять.Карантин.Март,Апрель май я сижу дома,и всё ещё они меня зовут гулять.20 мая-меня зовёт гулять только Катя,я ей отказываются из-за того что меня не пускают.24 мая приезжает Саша и зовёт гулять,я ей тоже отказываются потому что меня не пускают.28 мая меня отпускают гулять,зову сразу обоих что бы никого потом не обидеть,Катя говорит пойдёт гулять 31 мая,и я гуляю 28 29,30 мая с Сашей.30 мая мне Катя заказывает истерику что я гуляю с Сашей вот так:"Я не хочу гулять с Сашей,только с тобой,без неё,хочешь гулять с Сашей вот и гуляй"Потом говорит:"Ты меня бросила и гуляешь теперь со своей"подружкой" вот и гуляй теперь с ней,а я не хочу"Она Сашу как только не оскорбляла, в итоге я ей ответила хочу и гуляю,я не заставляю тебя со мной гулять,я лишь предлагаю присоединиться ко мне, и не только тебя зову,все кто хотят со мной общаться,ды пожалуйста, но я не вещь что бы меня делить,да я делала много ошибок в прошлом,но теперь когда я иду гулять то зову всех сразу, а соглашаться или нет они пусть решают сами,я лишь рада кто ко мне приходит и со мной гулять

#Самоизоляция: до и после

Гость
2 ответа
Последний — 10 июня, 14:08 Перейти
1.
Гость

У меня когда-то было две подруги.Одна была спокойная и за любой движ-париж,а другая тоже любила тусить но была более вспыльчивая(и если мы ругались,то это был ужас),хотя мы между собой дружили,так вот в итоге из-за вспыльчивого характера и умения быстро переметнуться к кому-то другому,мы перестали общаться со 2-ой подругой,через год и с 1-ой перестали т.к она чисто забила на меня (во всех смыслах ,не обращала внимания,вроде и общалась но с недовольным лицом).И в общем ,не бегай и не уговаривай,я в свое время пыталась всех воссоединить,но в итоге вытолкнули меня и они между собой щас общаются,после всех конфликтов между ними(из-за парня), я осталась в стороне .Зовут гулять иди,позови всех,но если кому-то что-то не нравится забей,не нужно подстраиваться.

2.
Алкаш Чуя

врежь ей по ***