Гость
Статьи
ЕГЭ на носу

ЕГЭ на носу

Здавствуйте.
Мы с парнем вместе 10 месяцев. У него ЕГЭ на носу. Мы живём в 40 минутах езды друг от друга. Раньше могли видеться по 2-3 раза в неделю, но потом с его стороны начались недовольства и фразы: "У меня ЕГЭ, мы можем максимум раз в неделю видеться, я буду готовиться." Плюсом у него разные курсы, которые из-за карантина проводятся в онлайн режиме.
Всё бы ничего, но он часто гуляет с друзьями по вечерам. Собирают компанию и идут. Конечно, его друзья живут рядом, но мне очень обидно и неприятно становится от того, что он мог выделить и мне время.
Сейчас постоянно говорит: "Солнце, потерпи, сейчас у меня закончатся экзамены и мы будем больше времени проводить вместе", но я очень боюсь, что в итоге это все будет не так.
Что делать с этим всем, если мне нужно больше внимания? Может ли быть такое, что я ему просто не нужна?

4 ответа
Последний — 04 июня, 23:40 Перейти
1.
Гость

Если человек хотел бы больше времени с Вами проводить, то проводил бы. И ЕГЭ ни при чем тут. Он же не работает, днём может готовиться, вечером гулять. Мой сын тоже заканчивает 11й. Готовится днём, вечером иногда гуляет. Просто у мальчика весь мир не крутится вокруг Вас одной, ещё ему интересно с друзьями общаться. А потом он поступит и уедет в др город, тогда как? Тогда отношения затухнут совсем.

Гость

Если человек хотел бы больше времени с Вами проводить, то проводил бы. И ЕГЭ ни при чем тут. Он же не работает, днём может готовиться, вечером гулять. Мой сын тоже заканчивает 11й. Готовится днём, вечером иногда гуляет. Просто у мальчика весь мир не крутится вокруг Вас одной, ещё ему интересно с друзьями общаться. А потом он поступит и уедет в др город, тогда как? Тогда отношения затухнут совсем.

В этом то и проблема - по вечерам не особо получается видеться, потому что живем далеко друг от друга. То есть, если я буду выезжать к нему или он ко мне в 5, то будем на месте только около 6. А там уезжать нужно в 9 или пол 9. Получается, что времени вместе проведем очень мало.

3.
Гость
Nastya

В этом то и проблема - по вечерам не особо получается видеться, потому что живем далеко друг от друга. То есть, если я буду выезжать к нему или он ко мне в 5, то будем на месте только около 6. А там уезжать нужно в 9 или пол 9. Получается, что времени вместе проведем очень мало.

А обязательно проводить время вместе сутками? Побыть вместе с 6 до 9, тем более, если делать это почти каждый, мне кажется, это вполне нормально.

4.
Гость

Да кого волнует ваше егэ