Гость
Статьи
Бабушка

Бабушка

Здравствуйте, мне 17 лет и я хочу у Вас узнать, ваши бабушки такие же? Я живу в 5 часах езды от бабушки, приезжаю на каникулах и то реже. С бабушкой и дедом живет моя тетя, ей 30 лет, ни семьи, ни детей. Когда я хочу пойти в город погулять, бабушка меня не пускает, даже к нашей родне. Бабушке и деду по 58 лет. Город я знаю хорошо. Если тетя со мной пойдет, тогда еще отпустят и то, бабушка будет нам звонить узнавать где мы с кем мы. Я заметила, что тетя живет у них по их правилам. Двери в комнату не закрывай, а если закрыла значит она что-то там делает, все разговоры должны проходить через бабушку, бабушка должна знать кто звонит зачем звонит еще и сама влезет в разговор, пошла гулять значит должна сообщить и разрешение спросить. Тетя у меня спокойная, что скажут, то и делает, ее не слышно, не видно. Мама рассказывала, что она раз сбегала из дома, но дед с бабушкой ее силой вернули и она больше не делала так.. Я живу у них пару дней и сбегаю домой. Скажите, как помочь тете? Это же не нормально!

Автор67890
3 ответа
Последний — 07 июня, 12:23 Перейти
1.
Гость

)))) возомнила себя чип и Дейлом.?!

2.
Гость

А тетя просит помощи?

3.
Гость

Автор, а с чего вы уверены, что тетя хочет, чтобы ей помогали? Она вам сама об этом говорила?
Если бы человек хотел, то уже давно бы сам сбежал. Или своё фи высказал бы точно. Ваша тётя не хочет. Оставьте её в покое.